Гость
Статьи
Носите ли вы шорты в …

Носите ли вы шорты в городе летом

Здравствуйте. Вопрос к девушкам. Носите ли вы шорты в городе летом (не слишком короткие), либо считаете это пошлым и вызывающим. Шорты модные сейчас (шорты-юбка). Говорим о уместности (естественно не в ресторан) и не на работу #шорты

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
якутёнок-пиполаз
#1

а если я не девушка????

Гость
#2

Ношу. Не слишком короткие, не прозрачные. У меня хорошая фигура, не вижу причин в 33+ париться в джинсах.

Гость
#3

Я бы носила, но варикоз.....

Гость
#4

Нет блин, в 30+ градусов хожу в юбке до пят и джинсах.

Гость
#5

Ношу, шорты-чиносы из льна и хлопка однотонных, «базовых» цветов: темно-синие, цвета горького шоколада, цвета хвои, песочные, - выше колена на пару ладоней, не облегающие, как «вторая кожа», с неоткрытым «верхом» с длинным рукавом.
Фигура стройная и спортивная.

Гость
#6
Гость

Я бы носила, но варикоз.....

А удалить хирургически не хотите? Сейчас это делают гораздо менее травматический, чем ещё лет 7-8 назад.

Гость
#7
Гость

А удалить хирургически не хотите? Сейчас это делают гораздо менее травматический, чем ещё лет 7-8 назад.

Дорого, да и в нашем городе такое не делают.
Говорила с врачом, он объяснил, что придётся приезжать на процедуры месяца 3-4.
Тем более это на год-два, дальше снова всё будет как и прежде.

Гость
#8
Гость

Дорого, да и в нашем городе такое не делают.
Говорила с врачом, он объяснил, что придётся приезжать на процедуры месяца 3-4.
Тем более это на год-два, дальше снова всё будет как и прежде.

А у Вас прям сильно видно?
Или 1-2 венки?
Может быть Вы слишком «загоняетесь»?

Гость
#9
Гость

А у Вас прям сильно видно?
Или 1-2 венки?
Может быть Вы слишком «загоняетесь»?

У меня не сами вены, а сеточки. Их много и становится всё больше.
Я смотрю на женщин в возрасте, даже у них такого нет.

Гость
#10

У меня красивые ноги, ношу короткие шорты все лето)

Гость
#11

Вбейте в гугле шорты-юбка, они джинсовые. Родители сказали, что это неприлично, парень вообще боюсь убьет. Сидят на мне супер и очень мне подходят. Я не вижу особо причин, чтобы не носить (фигура подходит). Но вопрос в том, не слишком ли это пошло. И есть ли в этом смысл, на работу в них не пойдешь. (Остался месяц лета). Либо лучше купить платье, и на кофе можно, и в рестик ? И на работу. Платье однотонное легкое, голубое. Либо белое. Ткань лен/хлопок.

Гость
#12
Гость

У меня не сами вены, а сеточки. Их много и становится всё больше.
Я смотрю на женщин в возрасте, даже у них такого нет.

А когда загораете, их все равно видно?

Гость
#13
Гость

Вбейте в гугле шорты-юбка, они джинсовые. Родители сказали, что это неприлично, парень вообще боюсь убьет. Сидят на мне супер и очень мне подходят. Я не вижу особо причин, чтобы не носить (фигура подходит). Но вопрос в том, не слишком ли это пошло. И есть ли в этом смысл, на работу в них не пойдешь. (Остался месяц лета). Либо лучше купить платье, и на кофе можно, и в рестик ? И на работу. Платье однотонное легкое, голубое. Либо белое. Ткань лен/хлопок.

Киньте ссылку на них в ИМ.
Моделей тысячи, есть пошлые, а есть абсолютно нормальные.

Гость
#14
Гость

А когда загораете, их все равно видно?

Да. Да и загар на меня не особо ложится. Светлая кожа, обгораю только.
Избегаю солнца. Хватило мне в детстве ожогов)

#15

Не, не ношу - совесть не позволяет.

Гость
#16

Я не ношу летом открытую одежду, от жары спасает натуральный лен: свободные брюки, широкие кофты с длинным рукавом или на 3/4. Шорты ношу только на пляже во время отдыха.

Гость
#17

https://instagram.com/stories/elisshop555kosiv/2624060887721196771?utm_source=ig_story_item_share&utm_medium=share_she et уберите пробел) шорты такие, только с декором как на 1 сторис(стразики). Если и носить, то с белой базовой футболкой, без зеленого ремня.

Гость
#18
Гость

https://instagram.com/stories/elisshop555kosiv/2624060887721196771?utm_source=ig_story_item_share&utm_medium=share_she et уберите пробел) шорты такие, только с декором как на 1 сторис(стразики). Если и носить, то с белой базовой футболкой, без зеленого ремня.

Мне просто не нравятся: ни крой, ни ткань, ни цвета - кустарно и несовременно, на мой вкус - но абсолютно не вызывающе, если Вы стройная.

Гость
#19
Гость

https://instagram.com/stories/elisshop555kosiv/2624060887721196771?utm_source=ig_story_item_share&utm_medium=share_she et уберите пробел) шорты такие, только с декором как на 1 сторис(стразики). Если и носить, то с белой базовой футболкой, без зеленого ремня.

Шорты с зелёным поясом коротковаты, остальные норм. В юбке-шортах вообще ничего такого не увидела.

Гость
#20
Гость

Шорты с зелёным поясом коротковаты, остальные норм. В юбке-шортах вообще ничего такого не увидела.

цвет другой, только модель такая. эти мне не понравились, а те, что со стразами, как ни странно, выглядят дороже и аккуратнее

Гость
#21
Гость

цвет другой, только модель такая. эти мне не понравились, а те, что со стразами, как ни странно, выглядят дороже и аккуратнее

Я вообще вот честно не понимаю вашей формулировки: "парень убьёт"? А что, вы с ним советуетесь, что надевать? Я понимаю, что не надо в труселях по городу ходить, но сейчас жара, лето. Что, в паранджу надо закутаться?

Гость
#22

шорты-бермуды. или не более 8-10 см выше колена. в чем проблема "в городе" и "на работе" ? на моей работе нет дрескода , все одеваются как хотят,но в разумных пределах и с соблюдением техники безопасности.

Гость
#23
Гость

Вбейте в гугле шорты-юбка, они джинсовые. Родители сказали, что это неприлично, парень вообще боюсь убьет. Сидят на мне супер и очень мне подходят. Я не вижу особо причин, чтобы не носить (фигура подходит). Но вопрос в том, не слишком ли это пошло. И есть ли в этом смысл, на работу в них не пойдешь. (Остался месяц лета). Либо лучше купить платье, и на кофе можно, и в рестик ? И на работу. Платье однотонное легкое, голубое. Либо белое. Ткань лен/хлопок.

чтот такое "рестик"?

Гость
#24
Гость

чтот такое "рестик"?

Ресторан

Гость
#25
Гость

Ресторан

а зачем сокращать?