Гость
Статьи
Женщины от 30 лет, …

Женщины от 30 лет, носите ли вы короткие шорты?

Девочки, прилично ли девушке/женщине от 30 лет носить очень короткие шорты на улице? Наример, чтобы за хлебом сходить? Или это уже не по возрасту одежда?

Черная кокотка
42 ответа
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Лет до 40 прилично, если ноги подтянутые.

Гость
#2

Да, ещё и бюстгальтер не ношу, грудь позволяет ) но мне пока 30,а что дальше уже нельзя? :(

Черная кокотка
#3
578Тро до ло

Лет до 40 прилично, если ноги подтянутые.

А если ноги целлюлитные

Черная кокотка
#4
578Тро до ло

Лет до 40 прилично, если ноги подтянутые.

А если ноги целлюлитные но хочется?

🇺🇦
#5

На пляже ношу.
За хлебом - нет.
Одежда должна быть уместна.
Подходить к фигуре и к месту, куда вы надеваете.
з.ы Я спортивная, мне 32

Гость
#6

Я ношу,но такие где попа не вываливается только)) фигура позволяет, не вижу ничего плохого в этом.

Черная кокотка
#7
🇺🇦

На пляже ношу.
За хлебом - нет.
Одежда должна быть уместна.
Подходить к фигуре и к месту, куда вы надеваете.
з.ы Я спортивная, мне 32

Я считаю за хлебом в магазин тоже можно в шортах сходить

Гость
#8

Если у вас не окорока метр в обхвате, то почему бы и нет?

#9

Смотря насколько короткие)) у меня шорты самые короткие-до середины бедра. Короче считаю уместно только для пляжа или совсем молоденьким девушкам.

Гость
#10

если ноги красивые, то носите на здоровье.

Черная кокотка
#11
Счастливая!

Смотря насколько короткие)) у меня шорты самые короткие-до середины бедра. Короче считаю уместно только для пляжа или совсем молоденьким девушкам.

У меня короткие до попы, прикрывают только попу. Сама попа не видна

Ангел
#12
Черная кокотка

Я считаю за хлебом в магазин тоже можно в шортах сходить

Согласна, почему нет, но совсем короткие (как трусики - только на пляж), а просто коротенькие, конечно можно, при условии хорошей фигуры. Мне 35, точеная фигура, стройные ноги - я ношу.

Гваделупа
#13

Ну если не полжжопы видно, то можно, но не дальше магазина, молодая и как молодая - разная категория женщин

#14
Черная кокотка

У меня короткие до попы, прикрывают только попу. Сама попа не видна

Ваше право! Никого не осуждаю, да и вообще лично я на прохожих внимания не обращаю. Думаю большинство заметит что "что то не так" только если вы совсем в трусах придете😂

Гость
#15
Черная кокотка

А если ноги целлюлитные

Если целлюлитные, то и в 20 некрасиво

Черная кокотка
#16
Гость

Если целлюлитные, то и в 20 некрасиво

Я хочу шорты носить с целлюлитными ногами. Будут ли меня осуждать? Или всем все равно?

Гость
#17
Черная кокотка

Я хочу шорты носить с целлюлитными ногами. Будут ли меня осуждать? Или всем все равно?

Большинству все равно, а кто-то подумает, что вы не умеете пользоваться зеркалом.

#18

Ношу на отдыхе шорты, в маркет рядом с домом, если жарко. Но шорты обычные, не ультракороткие по типу трусов

Юристка
#19

ну, смотря какие еще ведь. Мне 32. я ношу спокойно, фигура пока позволяет. Не с голым задом, конечно (я и в 20 лет такие не нросила), но дотаточно короткие

Ангел
#20
Черная кокотка

Я хочу шорты носить с целлюлитными ногами. Будут ли меня осуждать? Или всем все равно?

В принципе, это Ваше право, если Вам нравится, то конечно носите, на всех в этой жизни не угодишь. Даже если у тебя идеальная фигура с точеными ногами, найдутся те, кто обязательно осудит и выскажет парочку язвительных комментариев..

Гость
#21

Если ноги целлюлитные, купите шорты выше колена.

🇺🇦
#22
Черная кокотка

Я считаю за хлебом в магазин тоже можно в шортах сходить

В очень коротких неуместно, в которых ягодицы видно, а в обычных - норм

Замужняя
#23

Если ты выглядишь не больше чем на 25 и у тебя не висит сзади толстая ж.о.па на жирнючих ногах, то не важно сколько тебе лет, носи ради бога. Хотя совсем голую ж..., я не понимаю, должно быть ниже задницы хоть на 4 пальца в любом возрасте. Мне 33, ношу мини юбки и шорты спокойно, т.к. стройная и без морщин.

Гость
#24
Черная кокотка

Я хочу шорты носить с целлюлитными ногами. Будут ли меня осуждать? Или всем все равно?

Нет, я бы блевала от вида целлюлитных окороков в шортах.

Гость
#25
Черная кокотка

А если ноги целлюлитные

То и в 18 неприлично!!!

Гость
#26
Черная кокотка

У меня короткие до попы, прикрывают только попу. Сама попа не видна

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%88%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%85&source=wiz

Сами посмотрите насколько это уместно

Черная кокотка
#27
Гость

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%88%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%85&source=wiz



Сами посмотрите насколько это уместно

Я поняла, что мне все равно кто что подумает

Секси Котенок
#28

Ношу летом в жару. Да даче, во двор могу одеть, на отдыхе да конечно ношу. Фигура позволяет.

Гость
#29

Мне 33, регулярно хожу на фитнес, фигура как у девочки стройная, да еще и спортивная. Шорты ношу только на море, притом очень короткие, нижняя часть ягодиц выглядывает. Считаю, что на курорте это красиво, особенно когда ноги и попа уже загорелые, да и там таких как я много, поэтому не комплексую. А вот в родном городе в таком виде не появляюсь, разве что после моря с поезда до дома доехать и на этом все.

Гость
#30

Лучше носить чулки. Не знаю, как шорты, а чулки можно получать по чулочной карточке. Только соседка не говорит, как приобрести такую карточку.

Гость
#31
🇺🇦

В очень коротких неуместно, в которых ягодицы видно, а в обычных - норм

Думаю, в сильную жару очень короткие шорты (где ягодицы выглядывают) уместны только для девочек подросткового возраста. Им можно носить такое как на море, так и в своем городе при условии нормального загара. Разумеется, что девочка должна быть стройненькая, но все же главное не в фигуре, а в подростковом возрасте. Просто о девочке плохо не подумают, как о взрослой женщине любят языками почесать. Так что я в таких шортах только на море.

Гость
#32
Черная кокотка

Я поняла, что мне все равно кто что подумает

Если нравится позориться, то вперед

МАРГО
#33

Я уже мама 2 детей и мне 34, по дому да, хожу в коротких шортах, топах с открытым пузом, и еще единственное на пляж с отеля пройтись. А так вообщем, стол ко красивых платьев и сарафанов есть, что предпочитаю на людях прилично и красиво одеваться. Чтобы сзади *** не видно было, а спереди лифчик не торчал и сиськи не вываливались.

#34
МАРГО

Я уже мама 2 детей и мне 34, по дому да, хожу в коротких шортах, топах с открытым пузом, и еще единственное на пляж с отеля пройтись. А так вообщем, стол ко красивых платьев и сарафанов есть, что предпочитаю на людях прилично и красиво одеваться. Чтобы сзади *** не видно было, а спереди лифчик не торчал и сиськи не вываливались.

Согласна на 100% чтоб быть красивой и привлекательной совсем не обязательно раздеваться до неприличия👍⚘

Гость
#35

я сильно короткие шорты вообще никогда не любила (фигура позволяет более чем), это же считай как в трусах идешь, зачем это в городе, чтобы мужики пялились или собирать грязь от сидений в транспорте? На пляже, на море - еще понятно, но лучше в купальнике загорать, загар от шорт мерзкий - будет полпопы светлее, если носить их вне пляжа в отпуске. Шорты средней длины очень редко ношу, если только какая-то активность на природе на жаре, где нет комаров.

Черная кокотка
#36

Боже, тут одни фотомодели тусят

Черная кокотка
#37
Гость

Если нравится позориться, то вперед

Это ваши комплексы, а я не собираюсь комплексовать

Гость
#38
Гость

Я ношу,но такие где попа не вываливается только)) фигура позволяет, не вижу ничего плохого в этом.

Если по *** надают на улице?

Конченная
#39

Я ломаю стереотипы и ношу шорты с небритыми окороками и ногами. Просто я шиза плюс у меня гирсутизм. Вот прохожие окуевают, видели бы их рожи.

Гость
#40
МАРГО

Я уже мама 2 детей и мне 34, по дому да, хожу в коротких шортах, топах с открытым пузом, и еще единственное на пляж с отеля пройтись. А так вообщем, стол ко красивых платьев и сарафанов есть, что предпочитаю на людях прилично и красиво одеваться. Чтобы сзади *** не видно было, а спереди лифчик не торчал и сиськи не вываливались.

Молодец.

Гость
#41

за хлебом можно даже в пижаие. более того, на вас даже внимания не обратят.

Гость
#42

Мне 36 лет, ношу не короткие и широкие шорты. Но все равно так пялятся... Как-будто на бабушке шорты увидели(((( Я взросло выгляжу, но уж не настолько. 36 лет - это молодой возраст и до пенсии мне далеко.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: