Гость
Статьи
Защита от воровства на …

Защита от воровства на пляже

Вам известны какие-либо приспособления от вскрытия сумки на пляже? У меня пока есть идея с замочком, такой прозрачный, пластиковый, на который еще ценники вешаются в магазинах, проблема в том, что он тонюсенький и его легко можно перерезать кусачками или ножницами, может кто видел наподобие таких замков только потолще или что-то возможно кодовое на пляжную сумку? Вроде 21 век на дворе, должны уже что-то придумать, я пока не нашла ничего подобного

Гость01
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На пляже сумки не вскрывают, а просто берут целиком.

Гость 01
#2
Гость

На пляже сумки не вскрывают, а просто берут целиком.

На это я придумала поставить спец. тросик, который бы крепился к лежаку

Гость 01
#3
Гость

На пляже сумки не вскрывают, а просто берут целиком.

Т. Е за содержимое можно не волноваться, если саму сумку невозможно будет утощить? Сколько историй в инете про то как обчищали именно сумки,мне даже самой странно, но а вдруг...

Гость
#4

Нет прозрачный, пластиковый, а обычный замок.

Гость
#5

Есть рюкзаки такие, которые лезвием не режутся, погуглите. Но вообще кто захочет, тот сопрет. И тросик не спасёт, велосипеды вон воруют на цепи прикованные за одну минуту

#6

А если не на шезлонге, а на полотенце? Тут уж никак не защитить. Разве что близко к воде оставить и держать в поле зрения сумку.

Гость
#7

Капкан в сумку положить, ну а если серьёзно, то на пляж лучше ничего ценного не брать.

Гость
#8

1.Возьмите старую сумку.2. Отрежьте дно или боковину. 3. Накройте сумкой кучку пляжного дерьма.4. Идите купаться ,не выпуская сумку из виду, надолго. 5.От воровства не спасёт ,зато поржете от души

Кошатница
#9

Езжу на пляж на велосипеде . С собой беру защитный спрей , бутылку воды , полотенце , книжку . Деньги и телефон там не нужны . Ищу пожилую пару и останавливаюсь около них . Когда иду плавать , прошу их посмотреть за великом .

Гость
#10

Никак, не упускаю сумку из виду на пляже, даже в дорогих отелях. У нас однажды надувную подушку спёрли в 5-звездочном отеле, а ей цена 2-3 евро.

Гость
#11

Есть крошечные съемные, навесные замки на чемоданы с кодовыми или обычными замками.
Документы, планшет, смартфон и фотоаппарат лучше не брать совсем, даже если не украдут, могут повредить, наступив на Вашу сумку или залив ее водой (неспециально).

#12

В самом деле зачем себе голову забивать и волноваться. На пляж просто с собой телефон не брать, средство от загара перелить немного в пустую бутылочку и сумку по проще чтобы если сопрут не жалко было, все суть вопроса заключается в ключ от номера или дома и деньги. Но и это решаемо. Сделайте на плавка маленький кармашек (пришейте с внутренней стороны, туда ключ, и в пакетике купюру (чтобы если что хоть до места жилья было добраться), Купюрпу еще можно трубочкой сворачивать))) женское тело намного лучше для этого приспособлено )))))).

#13

посещаю платный пляж при санатории, там в основном деды и бабки

Гость
#14

Видал на али -- сумка с замком и тросом для пристегивания к шезлонгу/зонтику или еще к чему-нибудь. Рассказывают, что ножом ее не порезать. Надо бы заказать такую..

1.
#15

У меня есть водонепроницаемая поясная сумка, кладу туда ключи, деньги, телефон, обычную сумку бросаю на пляже, даже если утащат полотенце, крем и книгу, не страшно. Но ещё никогда ничего не воровали)

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем