Гость
Статьи
Помогите найти подарок …

Помогите найти подарок - ЧАСЫ!!!

Мой парень недавно рассказывал, как ему понравились часы, у мужика какого-то увидел. Описал их так - циферблат полукругом, т.е. как бы 180 градусов, чем-то похожи на компас... Скоро у него ДР, очень бы хотелось найти такие. Может кто-нибудь видел подобные или знает, где такие найти???

~Ю ~Л ~ И~ Я~
18 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

город?

Гость
#2

часы дарить нельзя!!!

Lina
#3

пост 2 правильно. часы дарить нельзя. расстанетесь.. а если дарите, то обязательно он вам должен дать за это монету. но мне монета не помогла))) расстались.

Гость
#4

3-а мне часы не дарили.Но расстались.К чему бы это?

я забыл подписаца, асёл
#5

ebay.com - часов валом. то что до 400 бакинских (10 000) рублей без проблем можно заказать в рашу

Мария
#6

часы нельзя дарить!

ZAYAA
#7

Глупость и я часы дарила еще на первом году знакомства и мне теперь уже муж подарил 2 года назад

#8

У моего такие. И я, и он в восторге. Заметила, что многие обращают на них внимание.

Versus. Коллекция Compass. Посмторите, такие?

http://www.timetec.ru/?p=catalog&collection=COMPASS

Луна в матроске
#9

я тоже со своим рассталась. я дарила ему часы. Он подарок при мне не посмотрел, потом рассказывал, что у него сердце упало, когда он увидел что это часы. оказывается, ему уже дарили часы и те отношения тоже прекратились. конечно, мы расстались не из-за часов, но в приметы я все-таки верю :)

опять 25
#10

Может, регулятор? http://style.rbc.ru/luxury/2007/08/31/35112.shtml

~Ю ~Л ~ И~ Я~
#11

╧8, по-моему не такие... просто под описание не очень подходят

#12

часы нельзя дарить - начинается отсчёт времени...а какого времени - это уже полёт вашей фантазии...поэтому всё-таки не советую...мне кажется - это даже дурной тон

Loy
#13

посмотрите на www.consul.ru

#14

Если верить во все приметы, будешь ПОСТОЯННО чего-то опасаться. Это же бред!!!

Малинка
#15

Аналогичная ситуация - хочу подарить ХОРОШИЕ часы парню. В приметы не верю :)
Выбираю среди швейцарских.
Помогите определиться - нужны часы на каждый день под рубашку/брюки. Не очень строгие.
IWC - классика для дедушки больше подойдут
Omega, Brietling - аналогично
На Patek Phillippe, Breguet - денег пока нет :)

Зенит может быть ?
Кто то может посоветовать ?

Елена
#16

Загляните на hotwatches.ru
Разобьет - не жалко, купите новые :)
Зачем носить часы за 5000$ до пенсии, если можно купить за 4500 руб. и не жалеть.
Да и потом - постоянно что-то новенькое на руке - мне нравится.

Катерина
#17

Елена, насчет этого сайта... я там уже покупала часы мужу, очень довольна, заказала и в этот же день мне привезли, очень хорошо для тех у кого память как у меня)
понравилось, купила себе тоже, пару часиков, не могла определиться между Louis Vuitton и Chanel, купила оба варианта)

LILIK
#18

Зря не покупайте.Пусть себе сам купит-часы дарить к расставанию