Гость
Статьи
Покупка одежды через …

Покупка одежды через интеренет

Девочки очень интересно часто ли Вы покупаете одежду через интернет?

Juice
20 ответов
Последний — Перейти
#1

БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ИЗ ЕВРОПЫ, ЦЕНЫ НА 30% НИЖЕ МАГАЗИННЫХ. ОБРАЩАЙТЕСЬ)

Miss Sixty, EnerTommy Hilfiger, Replay, Billboard, Etincellegie, Killah, Dake, Diesel, DSL55,G-SUS, MY GOD, FAUST, Pepe Jeans,MEXX, Tom Tailor, S.Oliver, Liz Claiborne, MORE&MORE, ESPRIT, Massimo Dutti,KOOKAI, Olsen, STEFANEL, 4YOU, Street One, Siste's, Muchacha, Motivi, Mustang,ZARA, NAF NAF, Morgan, Blend of America, Shine, ONLY, Sisters Point, Brunotti,NEXT, 2YOU, CECIL, ZERO, Rinascimento, Jack Jones, VERO MODA, Carling

ПрЫнцесса
#2

))) Я майки прикольные только покупаю.

Alter ego
#3

Ни разу не покупала.

рыжая
#4

угу. Магазин rusgal.ru eromoda.ru

маняня
#5

к 1 , а вы не могли бы дать ссылку на ваш сайт

#6

к 5, у меня нет сайта, пока только каталог сумок, что касается одежды мы с Вами можем все обговорить. Пишите сюда sumochki_@bk.ru

#7

очень часто. в основном в интернете (кроме брюк, все остальное замечательно подходит)

Пума
#8

заметили, что автор и 1 - одно лицо? :)
Реклама :)

Виктория
#9

Девочки, я вот тоже хочу заказать, но живу в провинции, как думаете стоит или не выгодно из-за доставки?

#10

9, не стоит. Представьте, что вещь не подойдет Вам. Лучше выбрать день и подругу и поехать в большой город за покупками. Я вчера так свою маму сводила по магазинам. Реально она в своем городе такое не купила бы. А через интернет никогда бы не смогла выбрать нужную вещь. Вещи можно обратно сдавать в магазин в паспортом, написав заявление. А через инте куда Вы вернете? Лично я устала покупать по-быстрому, поддаваясь настроению. Теперь хожу обдуманно и по нескольку раз и без денег. А потом покупаю. ))

#11

к 8, а кто сказал, что я скрываю, о том что создала тему?:)

Просто зарегилась после того какнаписала ее.... вот и все)))

А что касается вещей и сумочек...да можно сказать, что это реклама)))

Гость
#12

Пума расколола автора:-)

Кися
#13

Если вещь не подходит,вы её обратно с курьером возвращаете...он ждет пока вы мериете её, у вас же дома.

Vizavi- полный бред,похоже вы никогда не пользовались этой услугой.

#14

13, разве всегда курьер привозит вещи? я была уверена, что их высылают по почте ((

СИ
#15

Привет. Я заказала по интернету в Америкосии обувь - черные "казаки" в специальном инет- магазине, который продает одежду в стиле вестерн.

Сразу подошли, очень удобные. В нашем городе подобные вещи купить невозможно, приходится по интернету )

Гость
#16

http://fcelebrity.ru/ брендовая одежда и обувь, возможна доставка смежных размеров (при наличии в магазине).

Marina
#17

Я покупаю одежду в интернет-магазинах. Искала по скидке и покупаю по хорошей цене. Нормальный интернет-магазин которые продают одежду по скидке найти очень трудно. Но если захотеть то можно всё. Я часто покупаю вещи http://promoskidka.com/coupons/wildberries-ru/ так как скидки в данном интернет-магазине в последнее время очень радуют. Также радует качество всей одежды, которая изготовляется и продаётся с помощью данного интернет магазина. Скидки отличные от 20%. Есть скидки и по 60%, это максимум.

Mила
#18

Встречайте новый сезон в новинках из Европы! В бутике X'GrandBG эксклюзивные модели одежды на сайте www.xgrandbg.ru . Доставка в любую точку! Примерка!

Гость
#18

Мне удобно покупать в интернет магазинах. У меня проблем с фигурой нет, поэтому легко выбирать. Вот, допустим, последняя моя покупка, это меховой жилет от Пятигорского союза меховщиков

Любаша
#21

Покупаю 1-2 раза в год через небезызвестную бандерольку, обычно выжидая скидки и распродажи на ноябрьскую "чёрную пятницу" или перед школьным сезоном, т.к. не только себе любимой надо, но и ребёнка одеваю заморским шмотом.