Гость
Статьи
Покупка одежды через …

Покупка одежды через интернет

Вы заказываете своим детям одежду и обувь через интернет? Были ли моменты, что вы были не довольны качеством? и что вы делали в таких случаях?

Виола
24 ответа
Последний — Перейти
lres
#1

Заказывать начала недавно. Практически собрала ребёнка к школе. Сайт вайлдберриз. Есть пункты самовывоза, а можно курьером бесплатно. Причём вы меряете и можете отказаться. Очень удачно купила ребёнку кожаные мокасины за 1800 руб и кожаные кроссовки за 1600, российская фирма, не помню название, качество, за такие деньги ещё, очень хорошее. Но я подсела, каждую неделю заказываю. В основном себе и ребёнку, муж не стандартный. Там все время какие-то скидки, нужно мониторить

Гость
#2

я уже лет 6 заказываю только через инет.Сначало были сайты вайлдберрис(да и то не с таким простым интерфейсом как сейчас и без пунктов выдачи и платно доставка) потом китайщина типа таобао(без перевода ест-но), потом еще какие то китайские сайты, добралась в 2013 до алиэкспресса и асоса, ебея.Сейчас осваиваю амазон.

Гость
#3

8 лет покупаю все в Вайлдберриз. Все. В торговых центрах тоска копаться в одежде.

Нат
#4

Я тут покупала вполне довольна сайтом, удобный и хороший https://gepur.com/

Тина
#5

Пару раз пыталась заказывать. Или с размером не угадала, или мне по качеству не подошло. А один раз вообще прислали не в той расцветке, что я заказывала. Так что я предпочитаю ходить по магазинам. На днях заглянула в Next, так как там начались распродажи. Прикупила кое- что из белья сыну: трусики, маечки. И на вырост кое-что прикупила.

#6
Виола

Вы заказываете своим детям одежду и обувь через интернет? Были ли моменты, что вы были не довольны качеством? и что вы делали в таких случаях?

Привет всем мамам. Спешу поделиться опытом приобретения детской верхней одежды. Купила в интернет-магазине Артиклайн своей дочери комплект на осень, зиму и весну. Магазин находится в Москве, доставка во все регионы России. Мне заказ пришел через 12 дней. Комплект шикарный. Подошел по размеру благодаря опытным консультантам, которые правильно мне подсказали. Качество соответствует цене, ткань нейлон и полиэстр. Утеплитель пух и перо. Купила заранее, но на вид видно что теплый комплект. Опушка отстегивается, из енота. Есть светоотражающие элемены, полезная штука. Кстати на этом сайте есть еще и пальто, куртки, комбинезоны, полукомбинезоны. Бывают распродажи. Вполне довольна магазином, товар понравился. Персонал вежливый. Вот ссылка, может кого заинтересует
https://arctiline.ru/

Леся
#7

Я через интернет покупаю только в проверенных магазинах. Но все же лучше, если есть возможность посмотреть вещь в живую.

#8

С сайтов не всегда приходит что-то качественное, но здесь нужно следить за отзывами о магазине.продавце. В случае плохого качестве нужно открывать спор и просить вернуть деньги, если есть возможность.

Svetlana
#9
Тина

Пару раз пыталась заказывать. Или с размером не угадала, или мне по качеству не подошло. А один раз вообще прислали не в той расцветке, что я заказывала. Так что я предпочитаю ходить по магазинам. На днях заглянула в Next, так как там начались распродажи. Прикупила кое- что из белья сыну: трусики, маечки. И на вырост кое-что прикупила.

Я тоже NEXT уважаю. Часто туда захаживаю, вещи у них на деток красивые, современные и стильные. И качество хорошее, не убиваемое.

Гость
#10

Я заказываю на ламоде, там важно заказывать проверенные бренды, я например всегда заказываю либо Luhta либо icepeak, еще ни разу качество не подводило

#11

В бутиках и интернет - магазинах

Лизаветта
#12

Через интернет покупаю, если мне действительно что-то понравится. Но постоянно там никогда не зависаю.

#13

Мы с дочкой в этом году покупали платье в интернет-бутике в москве http://modagroup.ru/ от jean cryo какой-то итальянский бренд,все подошло как и расчитывали. И даже со скидкой получилось

Valent
#14

Здесь как на али, только можно покупать с кэшбэком https://homyanus.com/g/7khfs3jtus3a1fad4f988753afd1f1/

#15

Заказывала для дочки футболки со зверушками в интернет-магазине одежды http://minishop24.ru/ качеством очень очень довольна. Цена норм такая же как и везде. Доставили за неделю, в принципе все хорошо)

Мария Д.
#16

Заказывала ребенку одежду с сайта La Redoute. Мне все нравится, пока по качеству и цене самый лучший вариант для себя нашла. Недорого и сшито на совесть, материал качественный. Практически вся одежда , за исключением верхней и купальников, сделана из натурального хлопка, очень мягкая на ощупь ребенку удобно. Не знаю, пока с некачественным товаром не сталкивалась, но просто по причине размера я вещи возвращала (взрослые), деньги вернули без проблем. Но насколько мне известно, магазин в этом плане непроблемный, все решаемо обычно в пользу покупателя. С детскими вещами проблем ни разу не было по размеру, выбираю относительно роста, тем более, там отзывы есть, очень легко ориентироваться. Доставка бесплатная по России от минимальной суммы (1200-2000 р.) очень лояльно по условиям, всегда скидки хорошие по промокодам, распродажи, можно бюджетно, но в то же время красиво одеть ребенка. Вещей из La Redoute много, обувь тоже брали - очень довольна

Лика
#17

Заказывала себе платье в магазине https://evadress.ru/. По таблице размеров сняла мерки. Пришло четко по размеру. Качество отличное.

Anya
#18

В последние года 3 покупаю своей дочке только с интернет магазинов, так как не люблю вечные очереди и постоянно шататься по разным отделам в поисках какой-то одной вещи. Чаще всего покупаю в https://gepur.com иногда каких-нибудь в других онлайн магазинов, но уже в течение 5 месяцев довольна этим сайтом.

Гость
#19

Постоянно пользуюсь интернет-магазином https://vmage.ru/ есть примерка перед покупкой, большой выбор одежды, игрушек. Доставка быстрая. Мне очень нравится.

Мария
#20

Я здесь заказываю https://shoppingonlineru.net , да через интернет, но есть свои плюсы, недорого, пять дней и у меня. Заказывала 3 раза товар пришел.

Катя
#21

Как вы можете покупать в интернете, прям удивляюсь. У всех фигуры разные, лекала у производителей тоже все разные, даже один размер и тот у всех с разными параметрами. Мне нужно обязательно пощупать вещь и посмотреть ее качество. Да что там говорить, я за шубой специально летала в ОАЭ, поскольку точно была уверена, что лекала Антонио Дидоне мне подойдут. Вот купишь кота в мешке, а потом мучаешься....

саша
#22

здравствуйте,хорошего дня

Гость
#24

Есть много интернет-магазинов с примеркой, не подходит не покупайте

#25

я хочу попробовать купить нрижнее белье в инетрнете, но не знаю стоит ли, вдруг и правду кот в мешке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: