Гость
Статьи
Покупка одежды через …

Покупка одежды через интернет-магазины. Как Вы к этому относитесь?

Последнее время появилось очень много интернет-магазинов одежды, и обычной, и повседневной. многие вещи нравятся, как выглядят на моделях, и удобно - не надо ездить никуда. Кто покупал уже что-нибудь в интернет-магазинах, поделитесь опытом!

Феюшка
52 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

я не то, чтобы не доверяю, но для меня важно пощупать вещь, померить перед выбором. Иногда берешь просто тряпку, а она на тебе сидит, как вторая кожа. А бывает наоборот

Гость
#2

нормально отношусь. в основном так и закупаюсь, потому что ходить по обычным магазинам до дрожи ненавижу!! это просто каторга для меня..

#3
Феюшка

Последнее время появилось очень много интернет-магазинов одежды, и обычной, и повседневной. многие вещи нравятся, как выглядят на моделях, и удобно - не надо ездить никуда. Кто покупал уже что-нибудь в интернет-магазинах, поделитесь опытом!

иногда покупаю одежду через интернет) пока все удачно, все подошло и понравилось...главное, чтобы Вы имели представление, какие фасоны Вам идут или фигурой были точь-в-точь, как модели на картинках)

Алёна
#4

я покупаю!Последнее приобретение белые джинсы,кофта и сандали!все подошло идеально!

#5

Я так покупаю одежду, были и негатиные последствия, но больше удачных покупок.

Первый раз заказала в Bonprix удлинненный свитер - пришло нечто другого оттенка, абсолютно бесформенное и совершенно не качественное((( ждала еще долго.... Больше там ничего не заказывала.

В wildberries заказала несколько платьев - подошло только одно - остальные вернула курьеру. Удобно очень.

Сейчас заказываю только из США через магазин klybni4ka.net/platya-povsednevnye-platya-c-10_110

Только не через сам магазин, а через го официальную группу вконтакте - мне так на много удобней: можно и с девочкой, которая занимается продажей, поговорить, все обсудить + удобно искать то что нужно.

Но с контактом нужно аккуратнее - не все группы это интернет-магазины.. Подруга внесла 100 % предоплату и ее "забанили" в группе, не прислав заказанной вещи(((( причем в этой группе 23 тысячи человек!!!!! Вот ссылка - не видитесь! http://vkontakte.ru/club16817922

#6

Через klybni4ka заказала 2 платья и купальник - идиально сели и качество супер!!!

Alice
#7

я на официальном сайте Виктория Сикрет заказывала купальник... тоже очень и очень довольна! Там все такое дешевое!!! а есть еще куча сайтов которые перепродают оттуда так там такая наценка я в шоке была...

#8

постоянно покупаю себе и сыну, и родителям бывает.все ок.одно платье только оказалось полным Г..

Гост
#9

я покупаю иногда - все что приходило - понравилось. сайты нормальные выбирайте там где проверено и не будет обломов

Xanele
#10

только в инете и покупаю. в основном в шоппинг клубах. цены радуют

веснушка
#11

я теперь себе только через инет заказываю и группу в контакте организовала, естественно работаю честно и никого не кидаю. Заказываю из Кореи и качественные копии брендов из Китая. Реально очень удобно и недорого.

веснушка
#12

советую заказывать напрямую у проверенных поставщиков, так и дешевле и уверенности больше)

12345
#13

покупаю постоянно, особенно обувь-ммм, класс.

эля
#14

у них на картинках все только красиво. покупала в бонприксе 2 туники,2 платья. вощем 1 туника и 1 платье так себе ниче можно носить другое платье и туника кошмар,то что у них на картинке и настоящее небо и земля. считай 6 тысяч выбросила а могла их потратить в магазине обычном,больше в них незаглядываю и с косметикой также

#15

у_меня_с_инетзаказами_50/50_-_пока_не_буду_ничего_заказывать​.

Гость
#16
Селеста

Через klybni4ka заказала 2 платья и купальник - идиально сели и качество супер!!!

девчонки ,вы что покупаете вещи здесь ?

Это одежда для ***,вульгарных ***.

Вы это что ???

Хотите сексуальную одежду,так покупайте приличные,от кутюр,чтобы не выглядеть дешевкой и вульгарной.

Вы меня шокировали.

кот
#17

это не для меня явно, без примерки вообще никак. я и в магазине могу *** какую-то купить, притом, что мерила, во лифчик на 1,5размера как-то купила, пришла домой - сама с себя в шоке была.

кот
#18

*1,5размера меньше

sellberry
#19

Я очень хорошо отношусь. К тому же я такой сайт недавно обнаружила. Просто супер http://sellberry.ru/. Это интернет магазин совместных покупок. Оказывается можно покупать в розницу по оптовым ценам. Представляете и такое бывает.

Stasy84
#20

Покупала платье через www.overdress.ru, платье хорошего качества, полностью соотвествовало картинки + можно заказать несколько размеров одной модели не примерку, очень удобно

Stasy84
#21

Покупала платье через www.overdress.ru, платье хорошего качества, полностью соотвествовало картинки + можно заказать несколько размеров одной модели на примерку, очень удобно

#22

Одежду не часто в интернете заказываю, хотя когда брала, с размером и моделью угадывала, без проблем. А вот аксессуары, сумочки и украшения из Мегги Молл каталога заказываю часто, а еще плащик недавно покупала. Мне нравится - экономия времени и денег.

Ира
#23

Покупаю в интернет-магазинах только те вещи которых нет в рознице. Несколько недель назад озаботилась вопросом покупки одежды с эффектом татуировок, покупала в нете, все понравилось. Но это был первый опыт + очень уж специфичная вещь, а так только магазины.

Valya
#24

Я уже давно по магазинам не ходила, всё через инет, в основном совместные покупки-удобно и дешевле намного, а ещё люблю сайт корейской одежды, там тоже не дорого и для стройных девушек отличный выход красиво одеться

Кому надо: gfashion.ru/referral/6073/ большой выбор, такая группа и в контакте естя, удачи всем)

таня
#25

гфашион.ру/реферрал/6073/-одежда на этом сайте реально крутая!!Но я не решилась заказать у них т.к.там предоплата!!Покупать кота в мешке я не собираюсь...

таня
#26

Вот этот сайт щщщ.гфашион.ру-похуда это лохатрон!!))

Андрей
#27

Привет. Девушки, специально для Вас работает оптовый интернет-магазин www.optovik.org.ua. Цены оптовые, а покупаете в розницу. Заходите.

Stella
#28

покупала на www.collection-privee.ru джинсы,футболки - осталась довольна

закажите один раз на приглянувшемся сайте, понравится, будете заказывать спокойно)

Куклус Клан
#29

Есть интернет-магазины, в которых заказываешь одежду и можно приехать ее померить (бесплатно естественно), что понравится - беру. Очень удобно, а главное- там можно купить одежду надежных известных брендов, но с хорошими скидками.

keti
#30

кто заказывал вещи на gfashion.ru? раскажыте дошлили вещи или это лохотрон

Кристина
#31

Привет. Я заказываю одежду через интернет-магазин. Одежда из США. Ни о чем не жалею...!!! Одежда достаточно качественнаяи самое главное цены доступные , даже учитывая ,если посчитать вместе с доставкой.вот магазин:hautefashion.ru

Гость
#32
sellberry

Я очень хорошо отношусь. К тому же я такой сайт недавно обнаружила. Просто супер http://sellberry.ru/. Это интернет магазин совместных покупок. Оказывается можно покупать в розницу по оптовым ценам. Представляете и такое бывает.

на optovik.org.ua также

Вампиренок
#33

Сайт " все майки" девченки это кидалово(((((((( там кинули меня.

Ксения
#34

Добрый день!

http://www.butiksysha.ru

ОПТ и РОЗНИЦА - все по оптовым ценам, MIN закупка 10.000 рублей.

На нашем сайте указаны оптовые цены!!!

приглашаем активных покупателей к СП (совместные покупки) по своему региону, для организаторов СП от определенных сумм будут действовать скидки (см. раздел скидки).

НАША ПОЧТА - opt.butiksysha.ru@mail.ru

Гость
#35

Я заказала вещи на gfashion.ru.Жду уже третий месяц.Походу,это развод.Мало того,что заплатила за доставку,так ещё и прождала всё лето эти шмотки,ничего себе не покупала,надеялась,что со дня на день посылку получу.

Савилья
#36

Мне тоже очень понравился HauteFashion (http://www.hautefashion.ru) - нет никаких проблем с доставкой, все заказы сразу сверяются и уточняются, и наценка небольшая!

Ольга
#37

теперь покупки на iHerb (американский магазин с натуральной органической продукцией) стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

#38

Я месяц назад стала заказывать одежду по каталогу OTTО... я очень довольная отличное качество и доставляется из германии в течение 3 недель... если не подходит вещь, то можно вернуть и тебе вернут ее стоимость, ты только теряешь деньги за доставку-15% от суммы заказа...

Милана
#39

В отто действительно неплохие вещи сама заказываю там, если брать там обувь, главное, знать, у какого бренда маломерки. Лучше заказывайте тот бренд, который в реальности покупали, чтобы вы точно знали, что 38 (или какой у вас размер) вам точно подойдет, а не будет маломерить или наоборот.

Ирина
#40

В отто хочу попробовать, подруга заказывает, ей нравится. Там еще какой-то отдельный каталог есть со скидками. Интересно, а если я закажу сейчас, то через сколько при дет посылка?

Анжела
#41

Мне нравится заказывать в интернет магазинах, любимый мой магазин Modaiola. На зиму уже себе заказала кучу вещей, вот хочу еще на весну заказать такое пальто...

Анжела
#42
Анжела

Мне нравится заказывать в интернет магазинах, любимый мой магазин Modaiola. На зиму уже себе заказала кучу вещей, вот хочу еще на весну заказать такое пальто...

http://modaiola.com/showcase/index/id/17766671 Там вещи классные брендовые по очень хорошей цене, дешевле чем в магазинах и скидки бывают до 50%, главное чтобы размер был, а то разбирают очень быстро, еще мне нравится что подарки они постоянно различные дарят, розыгрыши и акции разные.

Фомичева
#43

Есть на примете один интернет-магазин модные детки www.modnie-detki.ru Я там больше детишек своих и других радую, одежду да обувку заказываю. Вот крестной дочке танцовщице юной заказала купальники для танцев да два штуки))) да красивые, хб-шные. В общем не прогадала. Еще там же шушузы покупала, юбочку пышную ну в общем кучу всего. Все остались довольны)

Мария
#44

http://gorod_m.n4.biz/ одежда от Российских производителей.

Мария
#45

http://gorod_m.n4.biz/ женская одежда от Российских производителей.

Мария
#46

http://gorod_m.n4.biz/ женская одежда от Российских производителей.

Гость
#47

обычно бывает покупаю. обувь стараюсь не покупать, сами понимаете надо мерить.

единственный минус, цвета часто отличаются. Все магазины используют фотошоп для улучшение снимков , ну и свет от лампы под которой фото делают цвет немного меняет.

с оттенком в итоге можно не попасть.

Артём
#48

Мы с девушкой одежду покупаем в магазинах, берём как правило проверенные марки. А нижнее бельё (в основном ей) уже около года заказываем по каталогу Florange. Мне, как парню, очень нравится качество и дизайн. Моей девушке очень идёт) в магазине такого не видел. А если случается, что не подошёл размер - бесплатно меняют, хотя мы сами ни разу не ошибались с размером. Покупаем у проверенного консультанта.

#49

В последнее время по купонам отовариваюсь, на poskidke.com брала в бутик на зимнюю коллекцию, на покупку в детском магазине, разница в цене, конечно, ощутимая, без купонов было бы дороже на треть примерно.

#50

http://www.butik.ru - заказывала тут сумки.Всё пришло в срок и хорошо упаковано.Довольна!