Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к покупкам одежды и обуви через Интернет?

Как человек,который терпеть не может ходить по магазинам,для меня это спасение. Мне так удобно и я с ужасом вспоминаю как я раньше мучилась с покупкой одежды и обуви. А так заказывать что то по мне удобней. Сразу все показано,рассказано,видно как на человеке сидит(одежда которая висит на вешалке в магазине для меня просто тряпка) и при этом сидишь,не спеша разглядываешь,выбираешь. Каких то проколов не было,ни разу вещь не отослала назад. Короче за 5 лет уже делаю это на автомате. Другие вот наоборот как то осторожничают с этим. Одна моя подруга говорит что ей вещь надо обязательно потрогать,подержать в руках,примерить раз 10 и только тогда она будет решать покупать вещь или нет. Для нее покупка одежды в Интернете-это сомнительное мероприятие. А как вы к этому относитесь?

Даша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я как ваша подруга. в жизни не куплю вещь, пока не потрогаю. да и как она сядет, по картинке определить сложно. надо мерить

Гость
#2

я предпочитаю покупать живьем, потрогать, померить. к тому же ходить по магазинам для меня не проблема.

Гость
#4

Хорошо отношусь. Почти вся одежда в моем гардеробе из интернет-магазинов

#5

Подскажите хорошие интернет-магазины одежды с доставкой в Украину. Желательно и зарубежные. Заранее спасибо. Давно просто хочу начать покупать в интернете.

Гость
#6
Гость

я как ваша подруга. в жизни не куплю вещь, пока не потрогаю. да и как она сядет, по картинке определить сложно. надо мерить

Закажите в Вайлберис .Приедет курьер ,примериете ,не понравится - отказ,это бесплатно ,риска нет

Гость
#7
Даша

Сразу все показано,рассказано,видно как на человеке сидит(одежда которая висит на вешалке в магазине для меня просто тряпка) и при этом сидишь,не спеша разглядываешь,выбираешь. Каких то проколов не было,ни разу вещь не отослала назад.

Вас не смущает, что на картинках стоят разные модели, и фигуры у них разные?

Я обычно по интернету смотрю много сайтов с одеждой, сортирую по цвету, по длине, ищу что мне надо конткрено, потом еду и спрашиваю продавца уже или сама нахожу в магазине то, что пригляела.

Но я никогда не куплю, пока не увижу качество и фактуру ткани, как вещь сидит именно на мне, а не на чужой тете.

Гость
#8

Прихожу в цум, все там применяю и заказываю из интернета подошедшие модели и размеры. Выходит, что потрогала, пощупала, но купила в разы дешевле. В Европе и Америке покупаю сразу после примерки - нет наших накруток.

Мо
#9

Стала покупать в инете, а именно на Вилде в 11 году. И теперь только там! Вот сегодня как раз ждала скидок на детские вещи к 1 июня, заказала вот)) да и себе тоже. Очень нравится. Лифы себе только там покупаю, а то как куплю в магазе, неудобные, а тут и померишь (хоть и нельзя) ну а что делать? Рисковать не буду, деньги платить не меряя, а у меня такая грудь, что это надо. В размерах одежды не ошибаюсь, вот лифы и купальники тут 2 размера заказываю обычно. Ну..короче только там!

Кенгуру
#10

Я пока ничего в интернете не покупала, но подумываю. Изучаю местные сайты, проверяю понравившиеся модели в магазинах, чтобы проверить, могу ли я по картинкам правильно их оценить. Но в целом, я умудряюсь одежду и обувь покупать дешевле, чем в интернете. Вчера купила две пары туфель hush puppies в аутлете, обе на 30 долларов дешевле, чем в их интернет-магазине. Потом, я часто в Гонконг еезжу,у меня процентов 90 одежы - оттуда, так как у них нет ндс вообще, и все дешевле, плюс можно найти много фабричного брака известных марок - где-то шов кривой, где-то пуговицы плохо пришиты. Зато стоит в несколько раз дешевле.

Нинка-апельсинка
#11

Здравствуйте девочки!

могу подсказать как легко заказать товар на таобао на прямую без посредников в России

под комиссию 8- 10%

владею китайским,без проблем могу помочь в поиске товара и другом )

все пути оправок налажены

если заинтересовало,пишите

с уважением Нина

моя страничка в одноклассниках

http://odnoklassniki.ru/profile/346519974306

мой ящик

hangook@bk.ru

AliceViolet
#12

Сейчас на Берри подсела: был глобальный шоппинг:

Первый раз поехала в тц -4 часа-ничего не купила-болит голова, ноги, устала, рас строилась

Второй раз поехала в тц-4 часа накупила кучу вещей, но не все что нужно на лето-болит голова, ноги , устала как собака

Залезла на ягоды: набрала за 4 приема все что было нужно: Оч быстро привезли ( как пример вчера утром заказала туфли под платье и вчерашней же ночью мне их привезли и эту ночь я протанцевала в них)

Рыться по сайту иногда те же часа 4, но я дома, удобно, хорошо-надоело, тут же закончила.

В магазине я какие-то вещи даже не замечу или не зайду в них, а тут я все что интересно посмотрела-кинула в корзину. Привезли, померила, осмотрела на брак и качество ткани, почитала отзывы-понравилось купила, так еще и время есть подумать-передумать

#13

Подсела на покупки через Интернет.

Заказывала себе на www.butik.ru 3 сумки (себе,маме и своему МЧ), на www.lamoda.ru 3 платья, на www.sapato.ru босоножки.Довольна!Всё по размерам подошло.

Меня привлекает именно то,что времени тратится меньше.От походов по магазинам и рынкам устаю....Да и в Интернете если покупать,то вещи качественнее,интереснее.

Оля
#14

http://www.kawaicat.ru/ вам в помощь) если хотите выделиться из общей серой массы и быть всегда в тренде то вам туда! регулярно сама заказываю у них вещички и аксессуары

Viki
#15

"С подругой нашли новый шоп-клуб )) покупала платье, она заказывала белье, довольны, у них цены дешевле и очень выгодные предложения и акции, а главное стильная качественная одежда по лучшим ценам. Сейчас выбираю еще одно платье ) https:\/\/www.modamania.com.ua\/"

Елка
#17

Я пару раз заказывала в купивип, мне все очень понравилось, и обслуживание, вещи очень стильные, выбор брендов огромный, акции, скидки большие под 90%.... ждала, конечно, недели три доставку, но пришло все очень аккуратно упакованное, вещи качественные. А вчера вот опять кучу всего заказала, не удержалась.

Fiona
#18
Елка

Я пару раз заказывала в купивип, мне все очень понравилось, и обслуживание, вещи очень стильные, выбор брендов огромный, акции, скидки большие под 90%....

Постоянно захожу туда, облизываюсь, скидки действительно очень заманчивые, привлекает то, что много эксклюзивных вещей, надо будет и себе попробовать заказать, как раз наряд себе ищу)

Гость
#19

я все-таки по каталогу, по почте заказываю и одежду, и косметику - все через "родинний клуб". мне нравится их скидки - ну мне так дешевле по крайней мере...

#20

Я ненавижу таскаться по магазинам, на пятом у меня падает давление, рассеивается внимание, начинается зевота и начинаю психовать, что в таком состоянии я ничего не куплю... совместные покупки - выход из положения, для меня лично да. Иногда не подходит, но всегда есть подруги, которым можно пристроить. Вот тут заказываю www.gradsp.ru

Инна
#21

Я заказываю своему ребенку обувь через интернет-магазин. И очень это уж удобно. Я лично покупаю марку Куми. Очень нравится, что обувь качественная и по цене за такое качество получается достаточно бюджетно. Ребенку тоже очень нравится - обувь удобная, комфортная, легко чистится, ассортиментный ряд позволяет подобрать интересный вариант для каждого ребенка.

#23

Уже много лет заказываю здесь www/zakupki-de.com.ua/shops,большой выбор магазинов и одежда и обувь и многое другое.А девочки всегда помогут и подскажут.Также часто проходят акции под %,покупатели оставляют отзывы,что очень удобно при выборе размера и вообще выборе того или иного товара.

Анжела
#24
Мария *****

Уже много лет заказываю здесь www/zakupki-de.com.ua/shops,большой выбор магазинов и одежда и обувь и многое другое.А девочки всегда помогут и подскажут.Также часто проходят акции под %,покупатели оставляют отзывы,что очень удобно при выборе размера и вообще выборе того или иного товара.

Поддерживаю тоже уже больше 2 лет одеваю свою семью через посредника zakupki-de.com.- а немецкое качество вещей супер.Я довольна

Marina
#25

Ты 100 % заметишь что это для тебя очень выгодное предложение https://vk.com/forwomen24

лера
#26

очень даже и неплохо. НАШЛА ДЛЯ СЕБЯ НЕСКОЛЬКО САЙТОВ) часто там заказываю как себе ,так и детям и мужу) на новый год уже заказала себе и детям костюмы карнавальные в магазине вкостюме ру и випбикини ру. а дял мужа охотника недавно заказала костюм новый и термобелье с сайта милитари ру

#28

Отлично отношусь. Во многих случаях это просто незаменимый вариант, когда ищу оригинальный презент или хочу себя побаловать качественными вещами. И Бандеролька, как главный помощник.

Гость
#29

Честно говоря, если не брать китайские сайты с магазинами, то из Европы с США в Россию напрямую почти не отправляют... Нужен посредник, Бандеролька, как один из вариантов.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем