Гость
Статьи
Денег нет, но …

Денег нет, но одеваться красиво хочется

Здравствуйте, девушки. Одежды у меня не много, и вся она уже старая. Самому новому год, остальное вообще древность... Денег на что-то новое, красивое и качественное у меня нет. Честно говоря, выходя на улицу, чувствую себя бомжом. Многая одежда выглядит уже так себе: присутствуют катышки, некоторые растянулись, цвета совсем тусклыми стали и т.д. Единственное, что смотрится ещё ничего - это обувь. Из-за того, что у меня вся одежда в не самом лучшем виде, я стараюсь не посещать различные праздники. Выходить на улицу лишний раз тоже не собираюсь, потому что стрёмно. Я понимаю, что в человеке главное душа, а не внешний вид, но всё же встречают по одежке. Что посоветуете? Я вам буду очень благодарна за ценные советы.

Василиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуем встретить олигарха и выйти за него замуж. Тогда все ваши проблемы отпадут сами собой.
Или вы не ищите легких путей?

Ню
#3

На Алиэкспресс заказывайте, только среди китайского барахла тяжело отыскать норм вещь , но отыщите и будет вам счастье!

Василиса
#4
евгения

а на работу как вы ходите? или вы не работаете?

На работу я хожу, а то и есть нечего будет. Приходится ходить в этом старье, делать нечего.

Гость
#5

Сколько есть на новый гардероб?

Гость
#6

А какую вы одежду хотите покупать? есть недорогое магазины типа Остин, h&m и т.д. вполне можно приодеться, неужели вы не можете выделить хотя бы 5-10 тыс в год на одежду

Гость
#7

Автор, советую вам приглядывать себе вещи ни авито. Там много продается вещей почти в новом состоянии и относительно недорого. Особенно если у вас небольшой размер типа XS и S, максимум M. Я сама регулярно просматриваю просто ради интереса - очень много платьев хороших продают, брендовых. Практически новых. Так что авито вам с помощь))

Василиса
#8
Гость

А какую вы одежду хотите покупать? есть недорогое магазины типа Остин, h&m и т.д. вполне можно приодеться, неужели вы не можете выделить хотя бы 5-10 тыс в год на одежду

Мне сложно накопить, часто бывают непредвиденные расходы. Это, конечно, реально, но откладывать долго придется

Гость
#9

У меня тоже такая шиза была как у Вас! Нет одежды - не иду на свидание, не встречаюсь с подругами и тд! А теперь поняла! Пофиг мне на одежду!! Я лучше потрачу на путешествие,кафе, выставку, кино, да хоть Макдональдс! И хожу везде!!и Вам советую!!

Василиса
#10

Спасибо за советы, попробую посмотрю

Кыскыс
#11

Ой, девушка, да в наши времена как конфетка можно одеваться задаром! 1) Идите в магазины типа Фамилии - там можно и бренды средней руки откопать бесплатно. Я могу себе позволить прям из Милана, но обожаю туда ходить и отрывать что-нибудь. Из последнего купила белые джинсы за 400, кардиган за 50, всё фирма. 2) освойте онлайн-шоппинг и ловите скидища везде. Из последнего у меня вайлдберриз и купивип. Уж футболки приличные за 200 р с 90% скидкой откопать легко. 3) идите в дешевые сетевые! Типа Модис. Легко откопать хорошие хб вещи. Джинсовая курточка ребенку досталась за 300, платье за 200. 4) Алиэкспресс - читайте отзывы и вперед, у меня чудесные хб рубашки оттуда за 200 р. Скачайте айтао) 5) вырабатывайте стиль аля Джобс: например, сделайте вид, что вам плевать на вещизм и потреблятство и носите только джинсы с белой рубахой/футболкой, всегда (аксессуары дб на высоте). Первые 4 варианта требуют огромных временных затрат по нарытию и вкуса, зато минимум финансовых вложений.

Василиса
#12
Кыскыс

Ой, девушка, да в наши времена как конфетка можно одеваться задаром! 1) Идите в магазины типа Фамилии - там можно и бренды средней руки откопать бесплатно. Я могу себе позволить прям из Милана, но обожаю туда ходить и отрывать что-нибудь. Из последнего купила белые джинсы за 400, кардиган за 50, всё фирма. 2) освойте онлайн-шоппинг и ловите скидища везде. Из последнего у меня вайлдберриз и купивип. Уж футболки приличные за 200 р с 90% скидкой откопать легко. 3) идите в дешевые сетевые! Типа Модис. Легко откопать хорошие хб вещи. Джинсовая курточка ребенку досталась за 300, платье за 200. 4) Алиэкспресс - читайте отзывы и вперед, у меня чудесные хб рубашки оттуда за 200 р. Скачайте айтао) 5) вырабатывайте стиль аля Джобс: например, сделайте вид, что вам плевать на вещизм и потреблятство и носите только джинсы с белой рубахой/футболкой, всегда (аксессуары дб на высоте). Первые 4 варианта требуют огромных временных затрат по нарытию и вкуса, зато минимум финансовых вложений.

Спасибо за совет

Гость
#13

У меня есть деньги на одежду и я их именно на это и трачу не экономя. Но недавно зашла в секонд и поняла, что если бы у меня не было денег - я бы не пропала.
Предыдущий коммент плюсую

Гость
#14

Лучше бы шить научились, чем время тратить на поиски б/у шмоток по корзинам в низкоразрядных магазинах.

Гость
#15
Гость

Автор, советую вам приглядывать себе вещи ни авито. Там много продается вещей почти в новом состоянии и относительно недорого. Особенно если у вас небольшой размер типа XS и S, максимум M. Я сама регулярно просматриваю просто ради интереса - очень много платьев хороших продают, брендовых. Практически новых. Так что авито вам с помощь))

Реальный совет. Еще секонд можно посещать - там нередко можно встретить хорошую вещь за копейки.

Гость
#16

Какой размер? Хотите я вам пару платьев не плохих отдам, если есть лодочки классические у вас, то будет хорошо. Напишите размер и возраст🦋🦋🦋🦋🦋🦋

ЕленаПетровна
#17
Гость

Автор, советую вам приглядывать себе вещи ни авито. Там много продается вещей почти в новом состоянии и относительно недорого. Особенно если у вас небольшой размер типа XS и S, максимум M. Я сама регулярно просматриваю просто ради интереса - очень много платьев хороших продают, брендовых. Практически новых. Так что авито вам с помощь))

Не "практически новых" а новых. Я частенько маниторю сайт- в поисковике набираю "новые" и вуаля! : зимние кожаные новые сапоги за 2тр приобрела на днях

Гость
#18
ЕленаПетровна

Не "практически новых" а новых. Я частенько маниторю сайт- в поисковике набираю "новые" и вуаля! : зимние кожаные новые сапоги за 2тр приобрела на днях

ну-ну
только у женщин на авито немного поношенные=новые, или на 5% ниже магазинной цены=даром

Оксана
#20

Всем привет ) Хотелось бы познакомить читателей этого прекрасного форума с сервисом EZ. ez.msk.ru Мы занимаемся продажей б/у вещей очень хорошего качества и отличных брендов. 100% оригинал. Все вещи стараемся продавать по максимально демократичной цене. :) Мы также можем забрать ваши брендированные вещи и взять весь процесс продажи на себя. Сейчас основные продажи через сайт и авито, также есть шоу рум в Москве. Пример: https://m.avito.ru/profile/item/964841180 В ближайшее время будут выложены очень хорошие бренды по очень демократичным ценам. Уже сейчас можно узнать что это за бренды по номеру 8 916 836 26 47 или номеру, указанному на сайте. Любой мессенджер. Спасибо!

Анастасия
#21

Слушайте , такая же проблема , честно говоря.... Постоянно хочется что то новенькое, давно пыталась с этим бороться. Но нашла довольно таки хороший вариант ) Заказываю почти всю одежду в интернет магазине ДомТекс , цены совсем не кусачие , а качество хорошее . Вот покупаю и хожу довольная ))) вот сайт , мало ли пригодится http://xn--d1acpgjve.xn--p1ai/

Гость
#22

перешла на авито. и свое продаю что не хочется больше носить и себе покупаю. из последнего: теплющие варежки ангорка 100% шерсть - 200 р., кожаная куртка 2000 р, рубашка тонкая - 400 р, пуховик 4000. вот присматриваю курточки на лето-весну джинсовка 400, замшевая 1000. автор, я для себя поняла что это реально выход, т.к я хоть и покупаю также новые хорошие вещи из магазов, НО хочется иметь разнообразный гардероб. а на это надо много денег если все это новое покупать. и мне абсолютно pоfиг что эту куртку кто-то надевал, это не трусы и вы реально видите человека у кого берете, можете передумать. все у кого я брала приличные люди, у меня покупают тоже хорошо одетые приятные девушки..

Гость
#23
Кыскыс

Ой, девушка, да в наши времена как конфетка можно одеваться задаром! 1) Идите в магазины типа Фамилии - там можно и бренды средней руки откопать бесплатно. Я могу себе позволить прям из Милана, но обожаю туда ходить и отрывать что-нибудь. Из последнего купила белые джинсы за 400, кардиган за 50, всё фирма. 2) освойте онлайн-шоппинг и ловите скидища везде. Из последнего у меня вайлдберриз и купивип. Уж футболки приличные за 200 р с 90% скидкой откопать легко. 3) идите в дешевые сетевые! Типа Модис. Легко откопать хорошие хб вещи. Джинсовая курточка ребенку досталась за 300, платье за 200. 4) Алиэкспресс - читайте отзывы и вперед, у меня чудесные хб рубашки оттуда за 200 р. Скачайте айтао) 5) вырабатывайте стиль аля Джобс: например, сделайте вид, что вам плевать на вещизм и потреблятство и носите только джинсы с белой рубахой/футболкой, всегда (аксессуары дб на высоте). Первые 4 варианта требуют огромных временных затрат по нарытию и вкуса, зато минимум финансовых вложений.

а у меня полная катастрофа я не могу даже ребенка в школу одеть не говоря о себе а денег занять не где по кредитам везде отказ как действовать в этой ситуации не знаю хоть на панель иди но ни кто не возьмёт мне 32 кому я нужна сижу плачу чтобы с ума не сойти где найти человека который поможет не бесплатно конечно отдам через 3 месяца а у всех кризис. Я теперь понимаю женщин которые спиваются и кончают с жизнью идут на панель это от бессилия и безъисходности пока не попадаешь в такую ситуацию не узнаешь

Гость
#23
Гость

А какую вы одежду хотите покупать? есть недорогое магазины типа Остин, h&m и т.д. вполне можно приодеться, неужели вы не можете выделить хотя бы 5-10 тыс в год на одежду

5-10 в год это очень очень мало ... может на лето только и то вряд ли

Гость
#23
Гость

а у меня полная катастрофа я не могу даже ребенка в школу одеть не говоря о себе а денег занять не где по кредитам везде отказ как действовать в этой ситуации не знаю хоть на панель иди но ни кто не возьмёт мне 32 кому я нужна сижу плачу чтобы с ума не сойти где найти человека который поможет не бесплатно конечно отдам через 3 месяца а у всех кризис. Я теперь понимаю женщин которые спиваются и кончают с жизнью идут на панель это от бессилия и безъисходности пока не попадаешь в такую ситуацию не узнаешь

Зачем расплодилась нищибродка? Ребенка не жалко?

Гость
#26

Да

Гость
#27
Гость

Посоветуем встретить олигарха и выйти за него замуж. Тогда все ваши проблемы отпадут сами собой.
Или вы не ищите легких путей?

очень хорошее решение хахаха

Гость
#28

ну найти подработку

Гость
#29

Полюбить то что есть выбрать самую лучшую вещь в вашем гардеробе и привести в порядок облюбовать убрать катышки отпарить через тряпочку гдето переделать и начать к этой вещи покупать недорогие аксесуары цепочку бижутерию что-то недорогое на рынке потом прическу сделать браслет купить губы накрасить выжать из одной лучшей вещи в вашем гардеробе максимум может брош калготки так украшать себя прихорашивать и постепенно станет появлятся все больше возможностей

Гость
#30
Гость

Посоветуем встретить олигарха и выйти за него замуж. Тогда все ваши проблемы отпадут сами собой.
Или вы не ищите легких путей?

Лучше бы ничего не писала, чем писать глупость. Юмор никакой.