Гость
Статьи
Так хочется одеваться …

Так хочется одеваться красиво,но средств нехватает((

Как можно одеваться красиво,но дёшево?Мне не хватает средств на одежду,я живу одна с двумя детьми

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лари
#1

Секонд хенд вам в помощь. ;)

Еще одни выход - шить самой. Для детей это особенно актуально. Я сама шила дочке школьную форму, получилось не хуже чем покупная. Конечно, для этого нужен опыт, но некоторые вещи даже начинающая портниха может сваять на вполне приличном уровне.

Гость
#2

Есть недорогие магазины, распродажи и т.п.

Как повашему народ одевается (не все же богачи)?

Стелла
#3

Я шить не умею, к сожалению, но тоже могу посоветовать кое-то. Лучше иметь пару хороших вещей, чем кучу дешевых. Копите деньги и покупайте вещи, которые смотрятся хорошо и носятся долго. Купите пару комплектов вещей, которые можно носить друг с другом в разных комбинациях. Не покупайте вещи в сезон, ждите скидок. Ищите всевозможные outlets - магазины, куда свозят "типа" старые коллекции, там можно найти хорошие вещи по хорошим ценам.

Такая
#4

Мне средства позволяют покупать вещи (Слава Богу!) в магазине, но частенько наведываюсь в секонд хенды. Там можно нарыть модные классные вещи и суперского качества. Модная водолазка черная из вискозы, купленная в секонде за 200 руб не закаталась. Носила 3 месяца. Другая водолазка, купленная мною в бутике за 1500 руб, закаталась через месяц. Делайте выводы! Я уже сделала.

татьяна
#5

4 согласна полностью,только некоторые стесняются. Зря,там не только хлам,но и вполне приличные вещи

Гость
#6

Закупаюсь во время распродаж, не дороже 9 евро за вещь любую, частенько наведываюсь в секонд хенд, подыскиваю нужные мне вещи и дома довожу до ума.

Гость
#7

секонд-хэнд - западло, вообще себя не уважать... Лучше меньше, да лучше, правильно гость ╧ 3 говорит.

Звязда
#8

Hand made 4ever! Попробуйте научиться шить.

Асира
#9

а у нас вот открыли Секонд "Шиворот на выворот". девочки, я вообще никогда вещей таких не видела........ Что не вещь, то просто шедевр.... А цены-цены.... красота....

#10

4 что это за бутик такой, в котором вещь стоит всего 1500 рублей

Odzhion
#11

Шейте. У меня средств на покупку дорогой одежды хватает, а все равно шью себе дома. Потому что лучше отдать крупную сумму за ткань , нежели купить непонятно что в "бутике" отшитое китайскими умельцами. На прошлой неделе купила сказочную темно-зеленую шерсть от Кавалли - будет мне платье ))). Не могу не нарадоваться ))))

Вероника
#12

ходите на распродажи!вот в декабре-январе скоро будут. если магазин изначально недорогой, то на распродажах вообще за копейки можно что-н приличное приобрести)

Гость
#13

А какие в москве секонд-хенды приличные? А то я тоже думала про них, но стремно как-то... А вот поносить водолазку 3 месяца и выкинуть, это классно :)

не скажу свое имя
#14
Гость

А какие в москве секонд-хенды приличные? А то я тоже думала про них, но стремно как-то... А вот поносить водолазку 3 месяца и выкинуть, это классно :)

Удачная покупка, я там даже когда скидки до 80-90% суперские вещи покупала, качественные, стильные, новые, не сравнить ни с рынком, ни с масс-маркетом

утя
#15
Такая

Модная водолазка черная из вискозы, купленная в секонде за 200 руб не закаталась. Носила 3 месяца.

нашли чем хвастаться - 3 месяца. а не проще купить на 1500 и носить 3 года? как говорят, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи(

Жанна
#16

Автор, можно вязать платья, свитера, шарфы и шапки на зиму - модели посмотрите в журналах.

Секонды или просто стоки.

Дисконт центры. Можно купить джинсы коллинс за 300р., пуховик за 2т.р.

Вы в каком городе?

Еще можно устроиться помощницей по хозяйству в состоятельную семью, там вам со временем будут отдавать вещи, если хозяйка нормальная и не жадная)).

Франческа-БХ
#17

Ты по вумену полазий, здесь много продают фальшивыx биркинов да угг по бросовым ценам xе-xе-xе

#18

Женна в каком Дисконт центр Colins будут за 300р. подскажите пожалйуста! Или м б ноль забыли подписать...

зимняя вишня
#19

в комиссионный магазин сходите

Гость
#20

красиво и за большие средства не равные понятия. Дорого не всегда красиво, а дешево не есть некрасиво.

Жена олигарха
#21
Lizaveta

Женна в каком Дисконт центр Colins будут за 300р. подскажите пожалйуста! Или м б ноль забыли подписать...

В Питере, в Дисконте коллинс. Думаю в Москве так же)).

Жена олигарха
#22

Вот нашла, девушка писала. Город Питер:

"ТК ?Румба? ул. Васи Алексеева, 6, там Ck и Lacoste и т.д., кроме того в любом магазине Lacoste можно подписаться на СМС рассылку, они будут присылать сообщения о новых коллекциях распродажах (а распродажа там нехилая -40%, джинсы плучаются 2500, сумки от 2000). Esprit и Tatuum я покупаю в обычных их магазинах, но бдительно слежу за распродажами (в результате в Tatuum в тц Радуга было куплено несколько вещей по.. 100 р. за шт, там распродажа вещей с браком, но кроме брака есть вещи без дефектов, просто старых коллекций, купила юбку длинную льняную и футболку с маками, довольна как слон, а муж купил осеннюю куртку в Esprit за 2000 р.) Вообще дисконтов в городе много, адрес можно узнать в обычном магазине, например есть около Сенной Colins (джинсы по 300 р. были в прошлом году). "

Елена
#23

Если самой вязать и шить, тоже нужны денежки. Потому что не получится конфетка сами знаете из чего. А качественные мматериалы стоят дорого...

гость
#24
Lizaveta

Женна в каком Дисконт центр Colins будут за 300р. подскажите пожалйуста! Или м б ноль забыли подписать...

М.Дмитровская, прямо возле входа в метро.Москва

Гость
#25

ebay vam v pomosh - ja tam pokupaju tkan za kopejki i shju.

Гость
#26

Гость 25 - ну какой ибэй в России??? Вы думайте сначала, что писать.

Счастье
#27

Обычный ибэй. В чем проблема?

крендель
#28
Вымирающий вид

4 что это за бутик такой, в котором вещь стоит всего 1500 рублей

-во-во.

для некоторых масс-маркеты уже бутики

Lina
#29

Glavnoe ne 4to nosit, a kak eto nosit

Sumki, obuv, o4ki pokupajte ka4estvennye, a odezhdu mozhno v kakom-nibud topshope, secondhande, stokah ( ya kupila tam bridzhi Moschino za 1600r., obaldennyj korset Sofii Kokosolaki za 900- do etogo stoil v Podiume 24 tys.)

Lina
#30

kone4no razmer ne vsegda podhodyashij est, no vsegda mozhno ushit, podshit

ili vot ya kupila dlinnuyu shirokuyu majku i podpoyasyvau remnem Exte za 1000r.

#31

Second Hand + Second Brands

http://vkontakte.ru/club13780548

(Секонд хэнд,имеются брендовые вещи)

А какой у вас размер?Может помогу чем-то)

Люси
#32

Могу подсказать очень хороший магазин
premiumstuff.ru низкие цены
и отличное качество вещей.
Заказываем с девочками уже как пол года.

Арина
#34

Хочу Вам посоветовать где можно одеться очень модно, красиво и не дорого. Есть такой секонд хенд "Ариэль" Там вещи мировых брендов, выбор огромный. Так что Рекомендую Вам туда поехать. Подробности посмотрите на сайте http://stock-s.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: