Гость
Статьи
помогите найти фильм …

помогите найти фильм по описанию

смотрела этот фильм в годах 93-96 но думаю он старее, зарубежный. темно.стоит что то вроде инкубатора с жидкостью и на него светит яркий свет, в нем лежит голый мужчина. весь в трубках, присосках, катетерах и тд.постоянно слышен стук сердцебиения. и якобы у него в голове постоянно мелькают какие то моменты из жизни-часы механические тикают, люди. вообщем что то несуразное.(я так думаю ему стирали или закачивали память) еще там была особа женского пола. подошла к нему, попыталась вытащить его от туда. ну вот вроде и все что я помню. помогите пожалуйста!!!

Mirinda
61 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#2
Жена Аршавина

Подобных фильмов миллионы...

ну так и назвали бы несколько

тильда
#3
Алиса

ну так и назвали бы несколько

первый десяток миллионов

Гость
#4

там короче снимался джеки чан и девочка которая поехала к ниму они познакомились влюбились но потом розьехались а он приехал и что то там у них было . У этой девочки был друг дельфин

Андрей
#5

Вот здесь посмотрите moneyisland.ru, по описанию подходит

Алекс
#6

http://kinoplay.r​v.ua/ посмотрите здесь.

Buttrefly(а вообще Жибек)
#7

Можете помочь найти фильм по описани.это эротический фильм.я смотрела только с серидины.там была тетка колдунья.она в музее оживила тетку и один мужчина занимался с ней сексом.потом пришли парень с девушкой(по моему главные герои) и девушка раздавила ожерелье колдуньи и та исчезла.потом парень и девушка пошли на экскурсию в пирамиду.там они переспали.потом в пирамиде экскурсавод нашел ожерелье колдуньи и подарил жене.ожерелье загипноизировала жену и на вечеринке всех остальных людей.после этого они все начали заниматься сексом.потом пришли парень и экскурсавод и помогли девушке прийти в себя.и потом они пошли помогать остальным.и в конце колдунья злорастно смеялась и было написано Продолжение следует!вот и все пожалучто помогите найти..очень хочу

Виктория
#8

Не могу свпомнить название фильма. Помогите пожалуйста...Смотрела примерно в 2002-2005 гг.

Девушка переезжает со своей мамой в другой город. В этом городе все делают то что велит им один доктор, так как у него есть какие-то спец. таблетки. Но эта девушка со своим другом не принимают этих таблеток и узнают правду. И больше ничего не помню..

В названии этого фильма присутствовали слова либо Ангелы либо Чары...

Саша
#9

несколько молодых порней обслуживают яхту , они ппришвартовались к берегу,хозяин ушол на берег,а парни в поисках приключений решили познакомится с местными девченками и предложили их покатать на яхте,во время катания они употребляют наркотики,после чего идет сцена с сексом во время которого погибает одна из девушек от удара по затылку,они в панике , не знают что делать и решают избавится от трупа хотя ее подруги и против,подскажите плиз,как наз ?

kk
#10

смутно помню-космический корабль,заброшенный,герои куда то идут,каждый отсек корабля как другой мир - есть вампиры.в залитом водой отсеке есть русалки,помогите найти.

RRRRRR
#11

Девушка влюбляется в парня. Он с помощью девушек перевозит наркотики, в своем чемодане с принадлежностями фотографа. Она ставит условие , что полетят сначала к отцу в (какуюто-страну) ее там ловят с наркотиками.А в этой стране за наркотики дают пожизненное заключение. Парень улетает , а ее сажают в тюрьму. Помогает бежать и вылететь из страны отец.

Sve-t-04ka
#12

Фильм нам рассказала учительница, многие взрослые его смотрели, так как он старый. Документальный фильм, рассказывающий о беременности девятиклассницы. Парень, узнав, бросает девушку. С родителями всё чаще возникают конфликты. Она не хочет рожать от этого урода и решается на аборт, который был совершён на 10-ой неделе(когда можно делать только до 9-ой)На протяжении фильма идут реплики ребёнка, который находится в утробе. К примеру "Сегодня у меня появились жабры и я стал похож на рыбку" или "Сегодня я умер, это такое необъяснимое чувство" и т.д. Фильм очень психологический и трогательный, невозможно удержать слёзы

славик
#13

давно ищу два фильма вроде бы девяностые:

1. (что-то вроде боевика комедии)парень-наемник, работает в группе, самый крутой профессионал, делает за группу всю работу, а они его обманывают, т.е. после того как он всех перемочил, делают вид что он это сделал не до конца и при дележе денег ему дают меньше, он наивный и верит. У него в то же время есть красивая телка, которую он любит и также верит ей, а она встречается с другим, сосет из него бабки и собирается свинтить с другим. В это время парню поступает какой-то заказ, так ему попадает девушка-азиатка, которую он жалеет и по ходу сюжета она ему открывает глаза на все. Кроме того в фильме проскакивал сюжет насчет того, что тот парень хочет всем понравиться и поэтому никому не возражает.

2. В США, в провинциальном городке проживает женщина, учительница, семья, ребенок, но в каких-то моментах ведет себя странно, т.е. в один из эпизодов, когда она готовит кушать, то нарезает очень быстро и четко, а затем веселясь подкидывает овощ и впечатывает в двер тем же ножом. Потом она что-то делает и попадает на экран телевизора. После этого приезжают крутые парни, похищают ребенка, а она вспоминает, что она супер агент(была амнезия) и начинает всех мочить

лена
#14

девушка студентка устраивается на работу...а ее в конце концов берут няней...актриса симпатичная...она в больши таких очках там)))

на работу ее принимает мужчина ..у него сын и дочь...он какой-то политик или кто-то там....

дети по началу ее не любят...и любовница мужа тоже..

но потом все ок

Гость
#15

вокруг дома проведена черта за которую не могут пройти монстры. Дети начали расследовать и узнали что в доме находится книга которую хотят забрать эти монстры

Саша
#16

помогите найти фильм!мужчина создал голограмму красивой женщины,сделал из нее певицу,говорил в прессе что они встречаются,потом она выступала на сцене перед людьми,в конце он сделал фотошоп себя с ней и якобы их ребенком и объявил в прессе что она посвящает себя семье и завершает карьеру певицы!

#17
Саша

помогите найти фильм!мужчина создал голограмму красивой женщины,сделал из нее певицу,говорил в прессе что они встречаются,потом она выступала на сцене перед людьми,в конце он сделал фотошоп себя с ней и якобы их ребенком и объявил в прессе что она посвящает себя семье и завершает карьеру певицы!

"Симона" с Аль Пачино . Отличный фильм.

Саша
#18

ищу еще один фильм 80-х или 90-х о двух полицейских одного из них убили,а потом оживили,там был момент когда они нашли оживляющую машину в помещении были мертвые животные и когда полицейские включили машину животные ожили и бегали за ними по лаболатории!

#19
Гость

вокруг дома проведена черта за которую не могут пройти монстры. Дети начали расследовать и узнали что в доме находится книга которую хотят забрать эти монстры

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81926/ , фильм "Спайдервик"

Саша
#20
Пушистое Пельмешко

"Симона" с Аль Пачино . Отличный фильм.

да это он,огромное спасибочки!

#21
Саша

ищу еще один фильм 80-х или 90-х о двух полицейских одного из них убили,а потом оживили,там был момент когда они нашли оживляющую машину в помещении были мертвые животные и когда полицейские включили машину животные ожили и бегали за ними по лаболатории!

не знаю )). Но описание интригует ))

Саша
#22
Пушистое Пельмешко

не знаю )). Но описание интригует ))

когда я была маленькой этот фильм часто показывали,надо будет еще поискать!

Саша
#23
Пушистое Пельмешко

не знаю )). Но описание интригует ))

не могу поверить я только что нашла это Смертельная ярость 1988 года,совсем случайно вышло,а долго не могла найти:))

#24
Саша

не могу поверить я только что нашла это Смертельная ярость 1988 года,совсем случайно вышло,а долго не могла найти:))

Оу! Я тогда тоже гляну :D

Яна
#25

Подскажите название фильма. Чёрное правосудие - по совести и справедливости, но не по закону Давным-давно, может 20 или 15 лет назад смотрела фильм "Чёрное правосудие" - название именно в таком переводном варианте, но упоминаний в сети не обнаружила. Сюжет о судье, который будучи уверенным в виновности подсудимого, из-за судебной казуистики не всегда мог осудить виновного. И тогда по ночам он казнил их. Днём - вершитель судеб, ночью - жизни и смерти. Спасибо!

Сандра
#26

Подскажите название фильма.Это ужасы,смысл таков.Мальчик наблюдает как его сестра,встречается с парнем.Через время сестру убивают,и через годы этого мальчика дочь,начинает встречаться с тем же парням что,встречалась его сестра.Парень также молод как прежде.Вот такой смысл.

Nikolai
#27

Подскажите пожалуйста название фильма ,трилер,смысл -мужик попадает в тюрьму в камеру со стариком ,трансвеститом и недоразвитым ,случайно в стене находит книгу с заклинаниями ,в конце останется он один в замурованой камере без глаз

Гость
#28

люди помогите.......никак не могу найти фильм....зарубежный молодежный...красивая девушка собираясь на вечеринку испортила дорогое платье своей мамы. И что бы исправить ситуацию соглашается на предложение своего не красивого сокурсника в нее влюбленного ,встречаться с ним неделю или две на глазах у васей школы или колледжа.............он же в свою очередь должен был купить ей точно такое же платье. И в конце фильма они влюбляются друг в друга......может кто знает??!!

иришка
#29
славик

давно ищу два фильма вроде бы девяностые:

......

2. В США, в провинциальном городке проживает женщина, учительница, семья, ребенок, но в каких-то моментах ведет себя странно, т.е. в один из эпизодов, когда она готовит кушать, то нарезает очень быстро и четко, а затем веселясь подкидывает овощ и впечатывает в двер тем же ножом. Потом она что-то делает и попадает на экран телевизора. После этого приезжают крутые парни, похищают ребенка, а она вспоминает, что она супер агент(была амнезия) и начинает всех мочить

фильм "долгий поцелуй на ночь"

Stasya
#30

Вобщем сообытия происходят так:женщину убившую своего мужа,который был полицейским,садят под домашний арест.Она на это время вселяеться в свой старый дом в котором жила с мужем,и начинают происходить странные вещи.Дух мужа,стал избивать женщину как реальный человек и оставлять на её теле огромные раны.А ещё вроде бы в какойто из спален стал появлтьбся отпечаток крови на стене.

Анна
#31

Ни как не могу вспомнить фильм, комедия, основная идея - по соседству с женщиной и ее маленьким сыном жил закоренелый холостяк, который присматривал за мальчиком, пока мать была на работе. И там был эпизод, когда женщина должна уехать то ли в командировку, то ли еще куда, и мальчика пришлось оставить этому, как она считала, безответственному соседу. В итоге что-то происходит и она на чем придется мчится домой, и врывается к нему в квартиру вся в грязи и волосы у нее дыбом. Очень сильно смеялась над ю\этим моментом, но ни как не могу вспомнить, что за фильм, и даже как актрису зовут, помогите, пожалуйста (:

таня
#32

мужчина пил, потом перестал,жена в конце сюжета захотела чтобы он прежним.

Зара
#33

Начали пропадать люди....Поняли что пропадают только те люди которые смотрят телик или комп. Из техники начали вылезать всякие чудовища....Там парень еще всю комнату скотчем заклеил. что бы это "нечто" не просочилось....Это в принципе все началось с интернета...Фильм снят 2003- 2007 точно не помню....американский

Ангелы чарли
#34
Виктория

Не могу свпомнить название фильма. Помогите пожалуйста...Смотрела примерно в 2002-2005 гг.



Девушка переезжает со своей мамой в другой город. В этом городе все делают то что велит им один доктор, так как у него есть какие-то спец. таблетки. Но эта девушка со своим другом не принимают этих таблеток и узнают правду. И больше ничего не помню..



В названии этого фильма присутствовали слова либо Ангелы либо Чары...

ЛяЛя
#35
лена

девушка студентка устраивается на работу...а ее в конце концов берут няней...актриса симпатичная...она в больши таких очках там)))

на работу ее принимает мужчина ..у него сын и дочь...он какой-то политик или кто-то там....

дети по началу ее не любят...и любовница мужа тоже..

но потом все ок

Так и называется "няня" и еще няня 2 и 3 есть - продолжение

Гость
#36

Я тоже ищу фильм, американская комедия. Как один мужик (коротышка) переехал в дом (в бедной районе) который ему принадлежит и стал там жить. А там ничего не работает. И он стал там всё ремонтировать. То одно, то другое и так весь дом отремонтировал. Ещё помню, что приехал он туда на дорогой, красной машине и был уверен, что никто его машину не тронет, потому, что там хорошая сигнализация. А его машину на запчасти разобрали и она даже не пикнула. А когда он уже уезжал оттуда, после ремонта, её ему заново собрали. Очень классная комедия! )))

Гость
#37

Надо же, я нашла этот фильм. Он называется "Смотритель / Super, The".

Страна: США, Япония.

Режиссер: Род Дэниэл

Краткое описание:

Луи Критский получил в подарок от отца жилой дом. Один из 27 по 1 миллиону долларов каждый - часть его наследства. Отец просит сына только об одном - не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме. Луи вынужден подчиниться судебному приговору - самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом.

В ролях: Джо Пеши, Винсент Гардениа, Мэдолин Смит-Осборн, Рубен Блейдс, Стэйси Трэвис, Кэрол Шелли, Кенни Бланк, Пол Бенжамин, Беатрис Уинд, Bhubeshi Bodibe ... ╩

наталья
#38

всем привет!помогите найти фильм по описанию!название не помню помню что фильм зарубежный в начале фильма мама звонит детям "на атомной станции взрыв облако идет к городу!убегайте!"брат с сестрой на велосипеде пытаются уехать от надвигаюшегося облака!брат поподает под машину и погибает девушка заражается лучевой болезнью.в нее влюбляется парень и дальше история их любви!помогите найти пожалуйста!очень хочется досмотреть!!

таня
#39

помогите плиз.видела только начало фильма.очень хочу найти и посмотреть.название не знаю. сюжет таков. девушка работает экскорт-спутницей. учится на переводчицу.начинает встречаться с парнем. отец парня против. и под видом того что забирает ее на работу пристраивает в секретную школу какой то спецслужбы.там еще на момент знакомства агентов со школой девушка стреляет в преподавателя. все оказывается не по настоящему и агентам преподаватель говорит типа привыкайте к оружию..вт и все что помню..помогите с названием плиз

Лёка
#40

Помогите найти фильм! Очень надо!!! Там девушка манекюр и педикюр делола её у вольняют и она по газете находит себе работу учителя и едет в шотландию и там учит детей одного Короля об этом даже не зная а потом когда он узнаёт чему она учит детей он её увольняет и она едет домой в Ньюорк а потом он на рождество приехал к ней и начел её искать и находит сидя на пороге своего дома и предлогает выйти замуж за него

Гость
#41

Лёка, это филь "Парикмахерша и чудовище" :)

Гость
#42

А теперь помогите, плиз, мне найти фильм. Действие: перед Новым годом или Рождеством. Каким-то образом главная героиня, незамужняя, не очень молодая, но симпатичная - получает возможность исполнения своих желаний. Во время того как она загадывает желания, звучит рождественская мелодия.Одно из желаний хорошо запомнила: она хотела одежду ведущих модельеров. И тут подруга ее матери дарит ей одежду с подиума своей дочери-манекенщицы, которая вышла замуж за повара-итальянца и пополнела.

Гость
#43
Саша

несколько молодых порней обслуживают яхту , они ппришвартовались к берегу,хозяин ушол на берег,а парни в поисках приключений решили познакомится с местными девченками и предложили их покатать на яхте,во время катания они употребляют наркотики,после чего идет сцена с сексом во время которого погибает одна из девушек от удара по затылку,они в панике , не знают что делать и решают избавится от трупа хотя ее подруги и против,подскажите плиз,как наз ?

Морская прогулка))))))

Марта
#44

Помогите вспомнить фильм, видела где то в 70е годы.. Помню только то что, военное время, немцы пустили девушку по минному полю, раздетая, на ней осталось кожа да кости, коротко стриженная, но осталась жива, добралась до дому, показывают что жизнь продолжается, волосы уже отрасли... и всё, вот это что только помнится...

#45

помогите найти фильм,название не помню. фильм про ремонт дома.молодая пара купила дом и затеяла ремонт.рабочие обещали закончить ремонт в течении двух недель.проходили месяца.. в сюжете фильма дом все время рушился,то лестница отвалится,то ванна проломит пол со второго этажа,то электропроводка загорится. фильм не российский точно.примерно 90-х годов.

Гость
#46

Помогите найти фильм про двух которые очнулись три год спустя в могиле выходят все как зомби а двое какие то необычные но вроде тоже востали из мертвых и сидя в баре один сует руку в карман и да стает колечко и вспоминает что ему нужно было женится. Начал смотреть потом вис и пропал фильм так и не мог найти

Гость
#47

Wedmed,Фильм называется Прорва/Долговая яма,очень классный,приятного просмотра!

Гость
#48

Wedmed,Фильм называется Прорва/Долговая яма,очень классный,приятного просмотра!

Александр
#49

не могу никак вспомнить один фильм он про мм короче там похитили жену или девушку одного из парней он с еще одним и девушкой ездили на машине перевозя 2 пакета с наркотой это как бы был выкуп .. они часто останавливались в специальной точке чтоб позвонить и спросить куда следовать дальше за ними следил какой то в очках.. еще с часовни стрелял в них.... потом они поехали переночевать к тете и сестре девушки которая была с ними взяли с собо наркоту а я помню то что сказала эта женщина к которой они приехали "было бы у меня много денег я бы давно уехала из этой хибары".. все что помню.. кто знает подскажите что за фильм...

Гость
#50

фильм про больного парня у которого была болезнь дауна а ученые предложили его близким ставить опыты по излечению этой болезни,они сняли квартиру ему и стали делать уколы,он стал умнеть встретил девушку она была учителем фортепиано,