Присмотрела себе гарнитур из серии Avrora goods сережки и кольцо, но сомнения закрались, а надо ли покупать бижутерию) или лучше натоящее золото с брилиантами?
Ношу Женави больше 10 лет,всё как новое!Люблю эти украшения очень! Дарю моим подружкаям и родственницам и у них всё отлично носится)))
Катя
[2802121214]
#56
Хорошая бижутерия. Не все коллекции удачны, но это дело вкуса. Ношу годами (где-то с 2005 по сей день), ничего не сломалось до сих пор. Камни не выпадают. Если потемнело посеребрение - почистите зубной щеткой с зубной пастой, и все заблестит, как новенькое.
Гость
[3008185203]
#57
Иван
Сообщение было удалено
Неужели вам непонятно, что это мошенники,выдававшие себя за Женави, что солидная фирма этим заниматься не будет?
Гость
[2315851080]
#58
Странно.... у меня аллергия даже на золото, если долго не ношу. А на черненное серебро Женави никакой реакции. Я покупала в фирменном магазине. Всё выглядит как новое. Вот хотела на позолоту перейти, но начиталась отзывов и сомневаюсь теперь...
Гость
[3582396011]
#59
Гость
Сообщение было удалено
А камушки не вставляют. У меня в кольце камушек потерялся маленький. Очень обидно. Три дня прошло всего...
иван
[1626706972]
#59
Миасские конторы Индейка НС, Райт, Замороженная птица, ТК Сенатр, магазины Индейкин в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы - профессиональные воры и мошенники. Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее телефон 89120822880 - бессовестные воры, мошенники и лгуны. Получив предоплату, данный субъект чувствует себя полным хозяином положения, захочу - просто кину, но если терпеливо будешь выпрашивать товар или деньги обратно, может, что-нибудь вам и выделят. Таким образом, они перекидали много народа на всей территории России в общем и, самое поганое, в своем родном маленьком городе, людей, с которыми Кузнецов Сергей Геннадьевич каждый день близко общался, обманным путем втираясь в доверие – в частности. Ведет себя по-хамски. Вы для этого гондона - просто терпила. Две схемы кидалова стары, как мир. Вот варианты развития событий: Вариант 1 Вы платите предоплату 100% и в лучшем случае, вам с барского плеча отгрузят тухлого мясо примерно на половину ваших денег. Или, возможно, вам вернут около половины ваших денег, лет так через дцать, чтобы вы кланялись и благодарили данных субъектов за милосердие, к вам проявленное. Вариант 2 Вы отгружаете товар, вам возможно оплатят, но одному Кузнецову С.Г. известно когда и сколько. Вы вынуждены полагаться только на его порядочность, которой давно нет. И ему абсолютно плевать на вас, на всех других людей и на все свои слова и обещания. Не связывайтесь с данными товарищами ни при каких обстоятельствах, не повторяйте наших ошибок.
Бижутерия по дизайну очень понравилась, но могу сказать одно - у кого аллергия на металл, не покупайте Женави! У меня за один день так уши облезли, что к вечеру чуть на стенку не залезла. А на упаковке написано гипоаллергенный сплав с посеребрением. Обман
Это не обман, а ваша индивидуальная непереносимость данного состава