Гость
Статьи
Бижутерия Accessorize

Бижутерия Accessorize

Кто покупает в этом магазине бижутерию, как носится?? И как она воспринимается??? Как дешевая или как дорогая??? Какое впечатление она воспроизводит?? Просто я люблю разные образы, с помощью бижутерии …

Auther
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыжая я
#51

Аксессорайз качеством не очень, я ношу бижутерию самую разную, покупаю в интернет магазине http://fleurbijoux.ru/index.html Тут американские бренды, я покупаю Michael Kors, а так на любой вкус и цвет, есть страница вконтакте http://vk.com/fleurbijoux

#52

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

#53

А я очень люблю бижутерию, особенно из натуральных камней, выглядит очень эффектно, тем более качественная бижутерия, вот например один из магазинов где я беру http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan-lju/ недорого и стильно. Тем более браслеты Чан Лу сейчас в моде.

Виктория
#54

Недавно купила там сумку, причем не дешевую за 3 тыс. .Сумка конечно красивая, по этому поводу притензий нет. Но на улице постоянно растегивалась. Я пошла в магазин ( в ТЦ Метрополис) и попросила понять мне её на такую же(так как сумка очень нравилась) но новую? так как сумка действительно расстегивалась. Кое как мне её поменяли. Конечно же сумка все равно растегивалась, но я уже забила на это и носила её на длинной ручке, но в институте у меня вообще отлетел замок...я очень расстраилась и решила попробовать её отремонтировать( в магазин не хотелось идти, так как когда я её меняла со мной и так как с какашкой говорили) но все же пришлось так как починить не получилось. Они конечно мне деньги вернули, но девушка которая меняла дала мне знать что считает меня мошенницей и начала мне открыто врать в галаза что в прошлый раз они меня уговаривали поменять, хотя я сама пришла и просила их об этом! в Общем я очень расстроена и от отношения работников магазина и от товара:(((

Гость
#55

Руки бы поотрывать сотрудницам, размер L, повесили на вешалку, где указали XS, в итоге очень большое расстройство!

#56

Много раз покупала в Аксессорайз бижутерию, качество, конечно оставляет желать лучшего. Также покупала бижутерию в других сетевых магазинах, тоже осталась крайне недовольна. "Золото" стирается через несколько носок. Недавно случайно наткнулась в контакте на интернет-магазин, называется Бусы-Лебеди! Очень понравилось, в первую очередь, качество и очень большой выбор, редко у кого увидишь такие же украшения, что тоже понравилось. Стала постоянным покупателем теперь) их магазин можно найти в контакте Бусы-Лебеди http://vk.com/busilebedi. Рекомендую :)

Lali
#59

Бижутерию вообще не ношу (только авторские украшения из природных материалов могу надеть под какой-то образ в этно и бохо стиле), но у меня есть два шелковых шарфика этой фирмы, качество хорошее, натуральный шелк, один пятнистый, похоже на леопардовый принт темно-коричневого цвета, другой - в черно-белую полоску, оба меня не разочаровали.
Еще был их зонт, но, гадость, сломался, так что смотря что там брать...