Гость
Статьи
Бижутерия Accessorize

Бижутерия Accessorize

Кто покупает в этом магазине бижутерию, как носится?? И как она воспринимается??? Как дешевая или как дорогая??? Какое впечатление она воспроизводит?? Просто я люблю разные образы, с помощью бижутерии их можно создать, конечно, я понимаю, что любая бижутерия - это всего-навсего бижутерия, но... это ведь нереально накупить себе кучу украшений из золота! Остается бижутерия... И вообще, какую бижутерию носите вы, что считатете приемлимым?? Как вы думаете, не буду ли я выглядеть дешево в бижутерии фирмы "Accessorize"???

Auther
57 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

"Воспроизводит" впечатление! Я плакаль :)))))))))))))))))

!!!
#2

Auther - это по-каковски?

K
#3

2, Это попытка слямзить ник "Author":-))

Auther
#4

Придиритесь еще к тому, что я в своей теме много раз повторила слово "Бижутерия"

П.С. А по теме кто-нибудь может ответить?

Гость
#5

По теме: полное *****! Купила 2 кольца. От первого отлетел камень после первой примерки дома, со второго ободралось напыление после двух дней носки! Я не преувеличиваю! Такой отстойной бижутерии у меня не было НИ-КОГ-ДА!

Auther
#6

5, спасибо. А как носится серебро??Я просто видела, что у них есть отдел с серебрянными сережками, консультанты говорят Серебро 925 пробы. А я все никак не решаюсь купить...короче, думаю, на какую бижутерию стоит тратиться, а на какую не стоит.

lissa
#7

Автор, я иногда там покупаю себе чего-нибудь для поднятия настроения). Сказать,что все это дело смотрится шибко дорого ,не могу, но,если сережки удачно подобраны к одежде или ободок сочетается с цветом волос-носить можно.

Marianna
#8

на хрен вам бижутерия,сейчас не модно,носите золото и бриллианты

5
#9

Автор, я после того случая с кольцами в этот магазин не захожу )))) Поэтому, к сожалению, про серебро ничего сказать не могу

Auther
#10

Спасибо большое за ответы!!!

#11

Нормальная бижутерия, только некачественная. Быстро ломается.

Гость
#12

я покупала там браслеты - знаете, много тонких колец разноцветных в одной связке, красивые и носятся хорошо, нет претензий.

Auther
#13

ну а вообще "Accessorize" причисляется к дешевой бижутерии или к дорогой???

Auther
#14

Потому что судя по ценам и по популярности она дорогая...

мурка
#15

не покупала и не носила такую бижутерию, но по-моему смотрится дешево...хотя цены у них не самые низкие

#16

А я терпеть не могу бижутерию.

14, по каким ценам вы судите? 150руб за кольцо - это дорого???

естесственно, автор, забудьте о качестве. Максимум, что можно купить в этом магазине - зеркальце девочке 6лет в подарок!

Гость
#17

а где это продается?

#18

Автор, уже лучше покупайте BoBiju, там качество лучше, но и цены выше.

Nettle
#19

И вообще это не фирма, выпускающая бижутерию, а торговая сеть. Смотрите этикетки. Там даже страны-производители разные. У меня много таких украшений. Покупала и в Лондоне и в аэропорту Домодедово и в Москве. Пока все нормально. Надорого.

Гость
#20

У меня оттуда несколько серёжек и заколок для волос.Пока ничего не отлетел,хотя ношу часто и серёжкам уже 2-3 года.Полчаю комплиметы украшениям,мне нравится.Золотые украшения т оже есть,но ради разнообразия ношу и бижутерию.Этой маркой довольна.

Гость
#21

Покупала там серьги и браслет. Из серег повылетали камни уже через пару носок. Браслет тоже быстро сломался. Больше там бижу не беру с камнями.

Гость
#22

Я покупаю изредко в етом магазине,мне нравится. Но если вас интересует серебро,дам ссилку, мне очен нравится,может и вам понравится.

Гость
#23

www.camillejewellery.com

Лола
#24

Купила браслет, нужно было подобрать к серёжкам, шириной где-то 3-4 см, все думают что золотой))) неплохо смотрится, и отлетать там нечему, при случае куплю ещё что-нибудь

Auther
#25

Лола, привет, а опишите, пожалуйста, браслет!!! Он твердый, раскрывается, или на резинке, растягивающийся? Или просто круглый???? Давно купили?

мурена
#26

да дешевая индийская бижутерия, я понимаю, когда распродажи у них в 50 процентов, это еще куда ни шло и то дорого для такого качества. средненькая бижутерия.

котя
#27

да, бижу там не фонтан. Некоторые разваливаются уже в магазине. После европейских Бижу Брижитт за меньшие деньги....брррр. Но! Из Аксессорайз вполне удачно носятся не первый год шарфы и кожаные перчатки. Есессна, не те, что за 300 рублей:) Из бижуетрки пока неплохо носится комплект браслет+на шею (как же его, колье-не колье, в общем, конструХцыя:)) - но он так устроен, что там ломаться практически нечему. Металлическая часть не потускнела пока.

Kiti
#28

Девочки, если хотите быть на "гребне", носите бижутерию, на западе золото-удел старушек, молодешь носит в основном бижутерию, ну или сочетание дорогого с дешевым, если пару колец одето(золотых), то уже номано.Я покупаю разную, в том числе и ачесоризе, нравиться, не жалуюсь, периодически докупаю новенького, а то что ломается, так если вы постоянно безвылазно одну вещь носите,она ведь тоже снашиватся будет!!!!

Марина
#29

Бижутерия дешевая, но по-моему в этом и суть самого слова "бижутерия". Согласна с утверждением, что золото носят в основном старушки (если не считать тех, кто может себе позволить "булгари"). А так - ну качество не ахти, но с другой стороны - что вы хотите от пластикового браслета за 500 рублей? На сезон хватит, да и ладно. Тем более, что сейчас весь этот пластик и тд как раз в теме.

Да, и еще, оч часто известные актрисы признаются в том, что они вовсю используют бижутерию. Сомневаюсь, что этой фирмы конечно)

pinky_kitty
#30

Нарыла в инете обалденную бижутерию! Магазин Everydayshop!

Катрин
#31

А мне кажется, что понятие "бижутерия" - уже не может быть дорогим.
В Accessorize стала совсем недавно покупать, купила браслет и к нему подобрала бусы, еще одно украшение на шею - очень здорово смотрится ( я к определенной одежде покупала). Пока без претензий, посмотрю, что дальше будет ;)))))

ольга
#32

покупайте платочки -это всегда актуально. и ремни там можно, перчатки некоторые. а вы оазис бижутерию и аксессуары не пробовали?? я хотя и золото ношу белое, но иногда не могу от бижутерии оазис отказаться:)))))

Элина
#33

Девочки подскажите мне пожайлуста по какому адресу интернет магазина можно приобрести эту бижутерию оптом?Спасибо

Ирина
#34

Есть бижутерия, которая представляет собой шикарные аналоги мировых брендов, которые по качеству ничуть не отличаются, а во многом даже превосходят настоящие ювелирные изделия. www.foxrose.ru

Купила у них колье и серьги к нему-коллеги на работе решили, что у меня появился новый ухажер - причем довольно обеспеченный - от золота не отличишь, гвоздики в серьгах не содержат никель и изготовлены из титана.Ношу и нет аллергии.Я долго присматривалась - ведь обычно уши на незолото сразу реагировали.А еще порадовало, что доставили быстро да еще и бесплатно.В общем осталась довольна.

angel666
#35

отличный выбор бижу в Компания FASHION HOUSE

http://www.fashion-house.ru.

e-mail: moscow@fashion-house.ru

ISQ 473164640

89268161612

#36

Чем хороша бижутерия? Настоящая бижутерия дешевая, т.к. это подделка, а подделка должна быть дешевой. Ее можно менять и менять под разный макияж, под разную одежду, и вы всегда будите выглядеть на все 100%, и не важно, что это не золото и не серебро. По таким низким ценам я ее еще нигде не видела!!! http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8665078

Гость
#37

Мне очень не понравились цены, особенно после того как я нашла интернет-магазин, где цены на много ниже.

как вам разница одни и теже серьги в аксессорайз стоят 250р и те же самые стоят в интернет-магазине - 130.....

╧ 34. Я подсадила и подругу на этот магазин, она купила себе там колечко, и одела на работу, в этот день пошла просить повышения зарплаты, а ей начальник сказал "Девушка, вам не стыдно просить повышения с таким украшением(указывая на кольцо)"

если кого заинтересует, то вот адрес: www.anitastyle.ru

#38

Если честно там как то все простои не дешево(( мне нравиться итальянская , французская...

Гость
#39

http://luxurious-jewelry.narod.ru/

S.A.R
#40

У на в Киеве цены там велики сравнительно с другими магазинами...Конечно я многое там покупаю:кольца,браслелы,заколки,серги,сумки,обувь,шарфы,варе​жки,шапки..))нууу оченььь красивое есть..)невозможно не выйти....

Качество 50-50:)

смотрится не дешево!!!!неочень дорогое смотря что...и какие поставки..

Le-ka78
#41

http://www.garderob-chic.ru/

китти
#42

ой девчонки, бижутерия это же клево :) из аксесорайз например я выйти не могу! там же такие красивые сережки с бабочками, цветочками, разноцветными нитями ( на эту сережку мне комплименты делают всегда! даже те которые его уже видели по 100 раз!;). а бусы какие там шикарные! недавно купила с цветочками.. прелесть! браслеты... мм.. конечно все понимают что это не золото! теперь никто и не говорит что это золото, бриллианты и тд. как раньше было. теперь это и не важно. даже самые богатые постоянно носятт бижутерию. звезды на сцене предпочитают тоже ее! потому что она лучше блестит ;) у моей мамы полно ювелирных украшений, но теперь я все чаще замечаю что она носит мои бусы, серьги.. :) и все говорят здорово :)

еще у меня мечта скупить все с аксосарайз! :)

Гость
#43

http://www.androginy.com/

Ольга
#44

premium-lotus.ru

Гость
#45

А мне подружка вчера подарила серёжки с accessorize)

4 пары)

очень красивые,правда насчёт цены не знаю)

но пока что ничего не отпало)

..
#46

а мне не очень нравиться этот магазин..когда захожу туда и начинаю что то смотреть сразу понимаю что качество цене не соответстыует.ну и сколько не заходила туда ни разу ничего не купила

Ника Л
#47

http://vkontakte.ru/club28221932 Девочки вот здесь стильная бижутерия по доступным ценам.Т.к. только товар выкладывается, не все выложено, спрашивайте, что вас интересует!

Гость
#48

Красивые,модные браслеты из натуральных камней,шамбала недорого!!!

группа в контакте: http://vk.com/club38746894

Твиттер: https://twitter.com/glambrasletiki

одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/group/52276163903605

форум: http://brasletiki.ixbb.ru

E-mail: brasletiki@list.ru

Мария
#49

Я предпочитаю дома, сидя на диванчике и никуда не спеша, выбирать себе вещички и украшения. Это уж куда лучше, чем в таких магазинах толпиться. Тут уж и основательно выбрать можно, и подумать, и посоветоваться. Я не люблю дешево выглядящие побрякушки, поэтому выбираю их особенно тщательно. Нашла классный интернет магазин www.bizhuteri.ru. Там очень большой и широкий ассортимент, я там даже подвеску долгожданную с совами нашла!! Нигде больше не видела.

Гость
#50

Этот магазин мне очень понравился сначала- все такое красивое. Но когда я там купила сумку, ручки у нее протерлись- некачественный кожзам. Рюкзак-то же самое. Очки- сломались. Больше я не хочу там ничего покупать...