Гость
Статьи
Подобрать шарф к рыжей …

Подобрать шарф к рыжей куртке

Здравствуйте! У меня есть рыжая кожаная куртка. Какого цвета шарф под нее подобрать и сумку? Хочется яркого чего-то, может розово-фиолетовый. Но будет ли сочетаться?:) И тогда сумку какую?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

синий, черный

Гость
#2

фото в студию

Гость
#3

рыжая куртка и розовый шарф не катить вообше! Синий, черный подошел бы, как гость 1 предложила. Если глаза зеленые, то можно зеленый. Смотря, что на вас еше надето, в смысле какого цвета другая одежда

абсолютно счастлива
#4

лазурного цвета
вот такого

http://photofile.ru/users/diflush/115328032/125478524/

Тотошка
#5

У меня куртка кирпичного цвета, а воротник и манжеты вязанные, коричневые. Так вот долго подбирала, и поняла, что все внутрь надо надевать черное, обувь и сумку коричневые, другие цвета не идут.

Alter ego
#6

Красный?

настя
#7

бери шарф фисташка, не проиграешь, сочетание клас!!!

парусекундная
#8

зеленый, желтый, белый, кирпичный, черный, в клетку бело-коричневую (рыжую и прочее)

Эльза
#9

Зеленый,белый, черный

Lagros
#10

фиолетовый, фисташка, черный

Гость
#11

Я бы купила болотного цвета шарфик

Чучу
#12

бордовый

Гость
#13

лиловый шарф, у меня так - очень красиво

Гость
#14

Спасибо,за ответы! Фисташку, кирпичный и черный точно не хочу, хочется яркого, Фиолетовый-достал:) у меня все фиолетовое, а вот синий или лазурный-клево!!! Я как раз сумку хочу синюю....Тотошка 5, странно, что только черное под куртку надеваете, я и красное и зеленое и голубое, да любое, все подходит...

малина малиновская
#15

а у меня воротник из рыжей лисицы и вырез оочень большой,практически до пояса и без шарфика не обойдешся, а вот цвет шарфа очень сложно подобрать.ясно что не белый и не розовый.черный не хочется.подскажите какого цвета и фактуры-что б эффектно смотрелось

Юлла
#16
малина малиновская

а у меня воротник из рыжей лисицы и вырез оочень большой,практически до пояса и без шарфика не обойдешся, а вот цвет шарфа очень сложно подобрать.ясно что не белый и не розовый.черный не хочется.подскажите какого цвета и фактуры-что б эффектно смотрелось

Голубой, грубой вязки - английская резинка, например.

малина малиновская
#17

спасибо)

Девушка милая
#18

Можно такой болотного цвета с вкраплениями жемчужно-серого

юлия
#19

у меня рыжая куртка ----я куппила к ней бордовый берет , шарф и голубой берет и шарф

nemo
#20

ЛУчше всего подйдёт светло серый шарф

Марина
#21

Бутылочно зеленый- клевое сочетание.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема