Гость
Статьи
Планирую купить …

Планирую купить солнечные очки, подскажите!

Здравствуйте! Планирую купить солнечные очки. Пожалуйста, подскажите проверенное место, где они действительно качественные и при этом не самые забубенные цены! Спасибо! ))

Надя
20 ответов
Последний — Перейти
Isadora
#1

Пока доллар не вырос очень выгодно было покупать здесь: хttp://www.otticanet.com/ Очень много фирм и моделей. Сейчас правда дороже получается, но все-равно выгодней, чем во многих московских магазинах, даже вместе с доставкой. Чтобы подобрать очки, советую зайти в какой-нить магазин померить, запомнить понравившуюся модель, а потом ее найти и заказать на сайте. Так я в прошлом году приобрела шикарные очки Valentino, которые у нас стоили 16000р., а там мне обошлись в 7500.

Гость
#2

Самые надежные места это цум и гум. Рейбэн в цуме стоит 5 тыс, в гуме 4 с хвостом. В др местах сплошь подделки, поберегите свои глаза. Сертификаты в цуме и гуме в порядке мы при покупках проверяли. В очках от солнца самое главное это защита глаз от ультрафиолета а не их дешевизна. Я в цуме покупала булгари за 12 тыс, мама в гуме рейбен за 4100, в цуме есть за 6 7 тыс и около десятки фирмы получше. Не стесняйтесь при покупке очков спрашивать и изучать сертификаты. Сейчас почти для всех фирм очки выпускает концерн люксоттика, читайте внимательно надписи на дужках и проверяйте сертификаты, в сертификате должно быть четко написано страна производства, название фирмы производителя, наименование фирмы продавца, печать должна быть живая т е не ксерокопия а печать настоящая со следами краски, в идеале печать должна быть не фирмы поставщика или продавца, а регулирующего органа по сертификации оптики. Удачи!

Гость
#3

Еще одна рекомендация по поводу цены покупки, определите для себя четко сколько Вы готовы потратить на очки, в случае если очки ну очень понравятся можно чуток добавить, но Вы должны четко представлять себе эту сумму, которую Вы можете максимально потратить. Должно быть в проекте две суммы желаемая и максимальная, тогда с выбором будет намного проще и не придется кусать локти и жалеть. Удачи!

Автор
#4

***, это ж если вы на очки столько тратите, то какая у вас зп, я просто фонарею...Учитывая то,что я каждое лето покупаю новые очки, потратить 12 тыщ на месяца три, правда учитывая, что я ношу только летом..ну ваще я фигею...

4 й пост не автор
#5

4 сообщ моё

Матильда Петровна
#6

я сейчас не покупаю дорогие очки, хоть и ношу их круглый год, все что не покупала, не удобно, следы остаются на носу, почему-то все они тяжелые, вот недавно купила очочки за 3000 и так счастлива, таскаю не снимая, нравятся безумно, правда маленькие следы все равно остаются, но не такие как у других очков, и еще большой плюс, не надо трястись за них.

Поедательница творожка
#7

а polaroid кто-н. покупал? как они по качеству?

ржачка
#8

1, а как у них с доставкой???

Надя
#9

Спасибо большое всем, особенно - п.п. 1,2,3. Прислушаюсь! ))

Гость
#10

а я покупаю Полароид, только в прошлом году неудобные купила пойду покупать! не подскажите, где большой выбор очков Полароид?

Гость
#11

Можете покупать полароид, но я лично умываю руки за последствия от их ношения. Сейчас дам телефон официального дистрибьютора в россии этой марки.

Гость
#12

Официальным дистрибом является компания кампанелла, тут адреса магазинов

http://www.polaroid.campanella.ru/geography/market.php

Головной офис находится в Питере, и представительство в Москве. В контактах есть и адреса и телефоны

Официальный дистрибьютор Ray-Ban - компания ЛюксСтарз. Тел (495) 641-4410.

Позвоните им и уточните в каких магазинах города можно найти интересующие Вас очки, если знаете модели или поозвонить у уточнить где выбор и цены ниже.

ginger ale
#13

А я в Ашане стырила очки стоимостью 99 рэ, и довольна))

Кст линзы нормальные, не искажают (хотя и не поляризуют особо, поэтому за рулем я в Рэйбэн).

Жанна
#14

Я вот MISSONI очки нашла, правда по дизайну не оч нравятся, но ценник так и манит)) на dsmshop.ru

Гость
#15

а вы не знаете почему на рей бенах иногда разных стеклах фирму пишут?

Гость
#16

а вы не знаете почему на рей бенах иногда разных стеклах фирму пишут?

Гость
#17

только что купила очки GF Ferre в Катти Сарк в Питере - 3350 (правда коллекция мягко говоря не этого года)

Иванка
#18

Если ты любительница фирменных очков ,то можешь присмотреть себе что то в http://eyewear-shop.ru,там щас скидки большие и можно подобрать что то для души.

Влада
#19

Я всеми руками за магазин очки500, мне он очень нравиться, там все красиво, стильно, а главное недорого, оправы со скидками и по таким ценам, где больше нигде не встретишь. Всем советую очки500.рф, не пожалеете и я думаю что не одна довольна этим магазином

Гость
#20

Купить аккаунт ВКонтакте по доступной цене gidvk.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: