Гость
Статьи
Срочно нужен совет …

Срочно нужен совет насчет браслета!

Купила на распродаже прозрачный пластиковый браслет (внутри ткань), но он мне велик и спадает с руки (у меня вообще кисть тонкая). Очень хочу носить, но спадает с руки. Пробовала надевать за ним другой, более узкий, но тогда первый теряется - просто он сам по себе целостный, его один надо носить. Пробовала приклеить много слоев скотча внутрь - так он стал уже,не спадает, но скотч сползает и клеится к руке ((( Уже не знаю что и придумать. Может у кого была такая проблема, или есть какие-либо идеи как можно уменьшить его в объеме, чтобы он не сваливался с руки......

milashka
12 ответов
Последний — Перейти
Пибоди
#1

Попробуй разжиреть.

Гость
#2

Носите его выше локтя)))

Гость
#3

Какая - то Вы странная. Не понятно зачем купили не померив?

milashka
#4

Купила, потому что он мне очень понравился и на него скидка была 70% ))

А сейчас разве можно/модно носить выше логтя браслет? Я просто ни на ком так не видела

Ле
#5

купить браслет такого размера, чтобы засунуть внутрь первого) когда-то делала так, но просто ради развлечения) а вам, может, пригодится)

Элис
#6

Я ношу иногда, очень классно смотрится, особенно, если одежда подобрана в тему.

Лже-блондинка
#7

задвиньте браслет повыше.. по направлению к плечу. Там точно не упадет.

Гость
#8
milashka

Купила, потому что он мне очень понравился и на него скидка была 70% ))

А сейчас разве можно/модно носить выше логтя браслет?

Убивает эта тупая логика: была ТАКАЯ скидка! А то что не её размер, это ничё, главное куплю подешевле! И кто вам запретит (можно/модно) его носить выше логтя? полиция моды? Не перестаю удивляться на народ! Не зря же говорят, Россия богата дураками!

Mademoiselle
#9

Всё очень просто: Автор, носите браслет поверх одежды.т.е. длинного узкого рукава(например,водолазки). При нашей погоде - самое то. Даже если он "очень летний", вполне актуально будет сиотреться на любой однотонной яркой вещи с длинными рукавами.

Владимир
#10

Вот тут есть решение твоего вопроса(http://lexon.su)

#11

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

#12

Я думаю, что этот браслет только расстраивает Вас. Приобретите себе новый, который будет намного красивее прежнего. Я вот покупаю браслеты Чан Лю. Всегда можно подобрать модный браслет, который будет хорошо выглядеть на руке. Посмотрите здесь http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan-lju/. Я уверена, что тут Вы подберете себе шикарный вариант.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: