Гость
Статьи
самое лучшее платье на …

самое лучшее платье на свете

самое лучшее платье на свете... Ваше самое любимое платье. Какое оно? Мое - красное короткое платье-футляр, оно мне всегда приносит удачу.

Нелли
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я платья ношу очень редко (( есть парочка

Страшная сила!
#2

Я его ещё не купила! Точнее каждое моё платье самое лучше на свете, в 1ую неделю, когда я его купила))

Правда
#3

На самом деле мне очень стыдно, но пришлось открыть тему таким образом, знающие поймут.

Прошу извинить за то, что пришлось использовать трюк.

ПРОШУ у вас поодержки! Зайдите, плиз, на новость о приеде Обамы в Москву и посмотрите, какое там творится безобразие!

Модеры стирают все мои посты, и это при том, что я просто написала, что считаю Медведеву бесформенной и толстой дамой, а Мишель - яркой и интересной. Я ЖЕ МОГУ ВЫСКАЗАТЬ СОВЕ МНЕНИЕ, ГОСПОДА АДМИНЫ? ИЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО И ВЫ ТАК КРЕМЛЯ БОИТЕСЬ?

Пока сой последний комментарий жив, но это энная попытка высказать сове мнение!

Неужели я обязана считать Медведеву красивой, если ее таковой не считаю! Мне нравиться Мишель, Карла Бруни, нравилась Раиса Горбачева. А Медведева, на мой взгляд там и рядом не стояла.

Вот это мое мнение и я хочу его свободно высказать.

А как вы считаете?

все равно спасибо за поодержку

Бес
#4
Правда

На самом деле мне очень стыдно, но пришлось открыть тему таким образом, знающие поймут. Прошу извинить за то, что пришлось использовать трюк. ПРОШУ у вас поодержки! Зайдите, плиз, на новость о приеде Обамы в Москву и посмотрите, какое там творится безобразие! Модеры стирают все мои посты, и это при том, что я просто написала, что считаю Медведеву бесформенной и толстой дамой, а Мишель - яркой и интересной. Я ЖЕ МОГУ ВЫСКАЗАТЬ СОВЕ МНЕНИЕ, ГОСПОДА АДМИНЫ? ИЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО И ВЫ ТАК КРЕМЛЯ БОИТЕСЬ? Пока сой последний комментарий жив, но это энная попытка высказать сове мнение! Неужели я обязана считать Медведеву красивой, если ее таковой не считаю! Мне нравиться Мишель, Карла Бруни, нравилась Раиса Горбачева. А Медведева, на мой взгляд там и рядом не стояла. Вот это мое мнение и я хочу его свободно высказать. А как вы считаете? все равно спасибо за поодержку

Я считаю, что Вам надо расслабиться, попить успокоительного и не зас*рать чужие темы.

Стелла
#5

да фиг с ней, С Медведевой.

вы лучше про самое красивое платье. у меня есть удачное: в мелкую геометрию вискозное с длинным рукавом. всегда в нем приятно и комфортно. и вообще, платья-самые удачные наряды для женщин. потом еще пару-тройку купила. и в публичное место всегда стараюсь одеть платье, т.к. брюки и джинсы и так каждый день носим. юбки с блузкой - менее интересно

Правда
#6

Бес, а мне кажется, что я имею право бороться за свободу слова.

И если вам так не кажется, то вас на этой ветке - на моей ветке, сравните номера - никто не держит.

Правда
#7

Ну да, молодцы, модеры. Теперь тему о приезде Обамы в Россию вообще убрали.

Раша, Раша, как была ты страной рабов и царей, так и осталась. Модеры хвосты поджали, а то это же как можно, Медведеву не красавицей назвать? Это же "непатриотично".

СИЛЬНЫЙ КРИТИКИ НЕ БОИТСЯ.

Патриоты, гордящиеся тем, что давно в прошлом - Пушкиными да 45-м годом. Потому что 65 лет почти прошло, а нового нет ничего.

Ну в общем, все понятно, даже стараться не стоит, что-то изменить, публика глуха, публику больше любовники да платья интересуют. Жаль.

Гостья
#8

Правда, это публика именно этого форума. Это не вся страна.

Счас на Медведа наехать можно только на сайтах оппозиции. Как сказал Шевчук, им(редакторам, админам и пр) еще никто ничего не сказал, а они УЖЕ боятся. И трут все комменты.

О В Е Н
#9

не знаю,обычная тетка,ну полновата,ну с кем не бывает?что такого?не всем в 40 лет быть стройняшками как деми мур и тп.

вот платье у нее не оч,только подчеркивает полноту. ей бы поясок какой или платье другого покроя....

О В Е Н
#10

а про платья-я надеюсь у меня самое лучшее на свете будет свадебное,т.к в повседневе я платий не ношу))

Правда
#11

ОВЕН, ну тогда удачи вам с платьем! У вас уже есть какая-то конкретная идея?

О В Е Н
#12

еще не думала об этом))

О В Е Н
#13

и кстати,если вы меня подкольнули,то хочу сказать,что я не имела ввиду "лучшее на свете" а хочу самое прекрасное для себя и оп отношению к тем моим,которые у меня будут))))ели будут)))

Гость
#14

ОВЕН, я вас не подкалывала, что вы. Вы мне даже немного симпатичны. А просто подумала, что если вы про свадебное платье, то, наверное, есть какя-то идея?

Мне очень хочется кобвойский наряд на свадьбу. Но все говорят, невеста должна быть в белом. Не знаю, насколько я реализую идею с кобвойской свадьбой (с лошадями и т.п.), но в белом точно выходить замуж не буду!

О В Е Н
#15

:)) моя мечта-белое платье(не обязательно 1000 подъюбочников),муж в белом(или светлом) и арендованная карета!))))пока больше ничего не придумала) я пока мало о ней думаю.т.к. сейчас мне свадьба не светит и не хочу ее спугнуть окончательно мечтами своими)))

Правда
#16

-)) ясно, оченб красивую идею я недавно придумала для совей знакомой. Она шьет белое платье и я ей посоветовала сделать более-менее открытыми плечи то есть эти самые лямочки (как у бюстгалтера) сделать из нитки жемчуга и повторить жемчужную нитку на лифе. Ой, не знаю, правильно ли объяснила, но подруга звонила их ателье, в восторге. Послезавтра пойду вместе с ней, тоже интересно посмотреть, что получилось -))

О В Е Н
#17

:)) представляю)красиво получается!

Правда
#18

Ой, я очень надеюсь! Мне вообще иногда неплохие идеи в голову приходят (и еще я скромная, да? :-) ). Думала и дизайном одежды заняться, но с моими командировками и постоянным отсутствием на Родине ничего не получится. Ведь везде дсициплина нужна!

Вот и теперь, мне пора собираться на работу (я не в России нахожусь в наст.момент и у меня только начало раб.дня.)

Прощаюсь с вами, ОВЕН, но надеюсь, мы на форуме еще пересечемся ;-)

Хорошего дня (или у вас уже, наверное, вечера)!

О В Е Н
#19

ага))))я уже на чемоданах сижу)))))с работы ща стартовать буду:)))приятно было пообщаться,удачного рабочего дня ;))

Имя
#20

Правда, я согласна с вами, но пишите такие вещи действительно на сайтах оппозиции, например на форуме "МК": www.mk.ru

душечка
#21

у меня одно светлое платье в стиле сафари, одно длинное в горошек, одно длинное темно-фиолетовое, еще одно прямое длиной ниже колена в морском стиле. Уже середина лета, а я их носила пару раз только:(((

Гость
#22

Я сомневаюсь, что в США можно спокойно создать тему, на вес лады обсирающую Мишель Обаму. И, по-моему, это нормально. Жена Президента не просто тётка, которая может нам нравится или нет, это всё-таки первая леди страны - обсирая её, мы обсираем сами себя.

Так что давайте лучше про платья.

Гость
#23

вес=все

#24

Когда у моей сестры была свадьба, то я себе заказывала платье "Принцесса" с интернет-магазина http://eroticcityspb.ru/. Очень оно мне понравилось и размер как раз оказался мой.

M-ja
#25

Ооооо. У меня есть такое платье. В мелкой цветочек, по фигуре, с вырезом, и с декольте открытым. Но , к сожалению, я не могу его надевать.И так отбою от мужчин нет, а в этом платье они меня сожрут просто. А я ненавижу, когда открыто и жадно смотрят. Как на мясо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: