Гость
Статьи
Чем закрасить …

Чем закрасить потертости на джинсах?

Привет!Девочки,подскажите кто знает, чем можно закрасить потертости на темно синих джинсах?может краска есть специальная какая-нибудь?купила месяц назад джинсы в колинзе,отлично сидят,стали моими любыми...но на швах возле коленок стали образовываться потертости из-за складок((((даже и не знаю,не хочется через месяц их выкидывать...

мила
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Прополаскайте в синьке

Рупрeхт
#2

Закрась синим фломастером.

Гость
#3

краска для ткани хб

Мимо шла
#4

Копиркой всегда затирали потертости =)

лола
#5

а если чёрные джинсы

Оксана
#6
Мимо шла

Копиркой всегда затирали потертости =)

Спасибо!!!! Не могла удержаться!

Оксана
#7
Оксана

Спасибо!!!! Не могла удержаться!

От радости) Выход ведь нашла!

Гость
#8
Мимо шла

Копиркой всегда затирали потертости =)

а как это?

Гость
#9

что такое копирка? :D

Андрей
#10
Мимо шла

Копиркой всегда затирали потертости =)

О ГОСПОДИ! Большое спасибо, помогло ИДЕАЛЬНО!

Елена
#11

Копирка - супер!! Только что мужу сделала джинсы, на карманах были сильные потертости от телефона

Валерия
#12

Если джинсы чёрные или тёмные ООООЧЕНЬ хорошо помогает крем для обуви. Постирали джинсы и на чистые нанесли максимально тонкий слой крема. Лучше, если будет старая щетка с остатками крема. Я тоже протерла себе светлое пятно на попе из-за велосипеда на чёрных джинсах. Джинсы новые, искала советы, а дома ничего из перечисленного не было. Решила попробовать крем для обуви и не прогадала)

Алина
#13
Валерия

Если джинсы чёрные или тёмные ООООЧЕНЬ хорошо помогает крем для обуви. Постирали джинсы и на чистые нанесли максимально тонкий слой крема. Лучше, если будет старая щетка с остатками крема. Я тоже протерла себе светлое пятно на попе из-за велосипеда на чёрных джинсах. Джинсы новые, искала советы, а дома ничего из перечисленного не было. Решила попробовать крем для обуви и не прогадала)

А крем на водной основе или масляный ?

Гость
#13

Можно ещё чернилами, тоже хорошо получается....ну, это если кто помнит про чернила:)))

Гость
#14
лола

а если чёрные джинсы

Черной копиркой

Гость
#15
Гость

Черной копиркой

А после стирки не появится снова?

Гость
#17

А вы на черных джинсах делали?

Гость
#18
Мимо шла

Копиркой всегда затирали потертости =)

А вы на чёрных джинсах делали?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема