Гость
Статьи
Хочу купить часы как у …

Хочу купить часы как у подруги.... Стоит ли?...

Увидела у подруги красивые часы, она мне посоветовала сайт с хорошими моделями, но из всего ассортимента мне понравились именно те что я на ней видела, НО другого цвета!
Теперь думаю, если куплю - обидеться она или нет. Все таки, это ведь не платье, а небольшой аксессуар. Да и мы с ней только работаем, вместе не проводим время...
Вы бы как отнеслись?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Может и не обидится, но подумает, что вы ей завидуете и слизываете всё с неё. 100%...

#2

Я бы не стала покупать на вашем месте,моделей мильён, найти ещё одни который понравятся не проблема)

Гость
#3

Думаю, ей польстит, что вы так оценили ее выбор. Не вижу ничего такого.

Маруся
#4

А почему у нее нельзя об этом спросить? Просто прямо скажите, что понравились только эти часики, как ты отнесешься, если я их куплю и посмотрите на ее реакцию. Вот и все)))) А дальше уже выбор за Вами, хотите покупайте, хотите - нет

#5

Нравятся - покупайте. При чем тут мнение подруги.

Гость
#6
Кукла Па

Может и не обидится, но подумает, что вы ей завидуете и слизываете всё с неё. 100%...

100% я бы только так и подумала

плохая белка
#7

Пост ╧1 это точно!!

я бы тоже так подумала.

Не покупайте, автор

Гость
#8

моя коллега так сделала, ВСЕ! подумали как в посте 1

Гость
#9

Фу. Терпеть не могу этого. И не надо говорить, что больше не было ничего! Почему нельзя посмотреть другую фирму или сайт? Вы просто зациклились-вот хочу эти, и всё! У меня так знакомая сделала..точнее была на тот момент близкой подругой, знает, что я терпеть не могу вот этих вот слизываний..и все равно купила такой же мобильный как у меня)) Хотя она этим с детства страдала..От сумок и обуви, до ручек и заколок-все покупалось точно такое же..)) Хоть одежда была из-за границы, и ей недоступна...) Брр...

Автор
#10

Спасибо за советы! Написала именно для того чтобы подтвердить свою точку зрения - покупать не стоит. Хотя послушаю совета от Маруси и возможно спрошу ее мнения!

#11

коллега купила такой же кулон как у меня. тоже - сначала спросила просто про магазин, но из всего многообразия выбрала такой же. да, я согласна, что мы видимся только на работе, и я первая купила и это она повторила, но больше я его не ношу на работу. самой кажется, что это я повторюшка.

на этой мелкой ситуации я поняла, не надо иметь похожие вещи с человеком, с которым много проводишь времени рядом. лично мое мнение

Кукуша
#12

Автор, поверьте не стоит покупать такие же часы. Вам понравилась эта модель, понравилось как эти часы смотрятся на ее руке. Но лучше купить либо другие часы, либо например красивый браслет. Т.е. тоже какую-то красивую вещь, но свою. Скорее всего Вам просто нравится как ваша подруга подбирает себе вещи. Подумайте, возможно было уже такое, что Вам хотелась такую же вещь как и у нее. Если так и есть, то ищите свои вещи и свой стиль.

Гость
#13

имейте свой вкус и стиль. будьте собой. глупости какие из миллиона часов понравились именно ее? и поэтому надо купить такие же? глупость.

Гость
#15

http://selenamag.ru/production/chasy авторские часы

Karter777
#16

Не думаю, что можно обидеться из-за часов, хотя бывает и такое. Может купить другого цвета или что-то пооргинальней? К примеру есть хороший интернет-магазин www.replicaforyou.ru, там огромный выбор часов. Можно найти часы на любой вкус, все брендовые, с японским и швейцарским механизмами. Советую.

шоппинг
#17

http://watch7.ru - интернет-магазин копий Швейцарских часов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: