Гость
Статьи
Украшение из серебра с …

Украшение из серебра с золотом - дурной вкус?

Понравилось серебряное украшение- кольцо, точнее там целый комплект (кольцо, серьги). Но выполнено все в одном стиле, с небольшими элементами из золота. Выглядит очень интересно. Но меня всегда смущало сочетание золото+серебро, правда видела я это только в варианте совмещения украшений, например 2 цепочки сплетенные или кольца из разных металлов носимые одновременно. А тут и золото и серебро в одном украшении - это может быть стильно? Если интересно дам ссылку на кольцо, но не хочу обсуждать дизайн, интересно в принципе - допустимо ли такое сочетание в украшении.
Украшение
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Angcor
Сообщение было удалено
Отстой какой то! уж извините за прямоту.
жанна
#52
Я видела очень красивые коллекции ювелирных украшений в почитании этих 2 металлов очень не дурно думаю даже уверено что изделия что вам понравилось очень красивое :)
жанна
#53
не покупайте не при каких обстоятельствах ювелирные укрощения из интернет магазинов , покупайте только в салоне !!
Гость
#54
Юля03
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ну, о вкусах не спорят. В Украине такого просто нет, а кто-то привык к синтетическим дешёвым камушкам и золоту 585 пробы(отстой).
Гость
#55
В России и Украине натуральный камней нет. Оставлять синтетику своему наследству - просто порочно. Angcor.com.ua - это, действительно, натуральные камни с невысокой ценой.
#56
Вот здесь http://paintress.wordpress.com/2011/04/25/от-японским-мечей-​до-ювелирных-украше/ рассказывается о ювелирных украшениях американского дизайнера Джорджа Сойера. Он сочетает белый, красный, желтый металлы и вообще работает с удивительными фактурами.
Гость
#57
Natali art
Сообщение было удалено
Ваш текст есть понятие - цена и качество, а есть - раскрутка марки и небытие. Сколько у нас есть отечественных дизайнеров, которые с камнями делают шедевры. Джорж Соейр напоминает Марка Твена.
#58
Гость
Сообщение было удалено
Я не совсем поняла: вам понравились его работы или нет? И по поводу текста: вы его ругаете или хвалите?
Гость
#59
Я и не хвалю, и не ругаю - посредственность, возвышенная "чёрным" пиаром. Извините.
#60
А в чем вы видите черный пиар?

Я в своем блоге написала о ювелирных украшениях, которые мне понравились. Мне ни кто не давал такого заказа, я не получала за это деньги, с самим ювелиром я лично не знакома...

Все-таки ваша реакция меня удивляет :-(
#61
Украшение
Сообщение было удалено
а я посоветую Вам разок посетить выставку-ярмарку Симфония Самоцветов.

там Вы найдете столько всего интересного!!!

проводится ежемесячно.

а как раз в октябре будет не просто выставка - а ювелирный Фестиваль.

если желаете - дам ссылку на сайт выставки.

а еще могу дать ссылку на фото в моеммире - там я выкладываю самые интересные)

еще добавлю - там же можно это все и приобрести. выставляются сами мастера - они и расскажут Вам историю создания своих шедевров)
Grafoli
#62
Украшение
Сообщение было удалено
В Carera & Carera уже давно делают украшения в таком миксе, я лет десять точно ношу кольцо, в котором и золото и белое золото, оно позволяет надеть одновременно и серебряный браслет и золотые кольца:)
Елена
#65
серебро и золото отлично сочетается, во многих ювелирных видела ни раз такое сочетание, по моему чем смелее тем лучше. например, изделия от галереи самоцветов вообще один эксклюзив, а сколько у них клиентов !мы же в современном обществе живем)) носите смело не переживайте
Алекс
#67
Согласна! Украшения из серебра с золотыми вставками это доступная роскошь !
http://imperio.ua/shop/serebro-s-zolotom-juvelirnye-ukrashenija
Форум: Мой образ
Всего: 15 451 тема
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема