Гость
Статьи
Спадают туфли

Спадают туфли

Девушки, купила туфли, красивые, дорогие. И размер мой, мерила, все ок. После покупки носила только в офисе. Соответственно долго в них не ходила, только на рабочем месте. Сейчас решила ходить по улице и поняла, что при ходьбе туфли падают с ноги, пятка не держится. Что делать? М.б. есть какие то вкладки или еще что то. Жалко, хорошие туфельки.

Жанна
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.made-in-china.com/image/2f0j00PeUTMtEkRWqGM/Foot-​Pad-Gel-Insole-High-Heel-Cushions.jpg

мики
#2

Вклейка в пятку,есть во всех нормальных обувных магазинах

Неженка
#3

Стельки купите.

Гость
#4

Кнопку приклей. Придерживает.

Гость
#5

В носок напихай туалетной бумаги немного :)

Хенде хох!
#6

Автор, есть много разных силиконовых штучек. В нормальный обувной зайдите и спросите продавца, он вам посоветует то, что нужно.

Гость
#7

я видела в аптеке 36.6 клейкие штуки на носы и пятки туфель

#8

8, есть так называемые полустельки, во всех обувных. помогут ))

Гость
#9

Ой, у меня та же проблема, я прям расстроилась, что с туфлями пролетела, а они мне так нравятся.(((((((((((((((((((

Спасибо за советы, сегодня же вечером их реализую

Рупрeхт
#10

Скотчем прилепи.

Гость
#11

Ха,завидую! А мне обувь мала оказывается,после примерки в магазине.

Маха
#12

Если во всех туфлях так, значит, пятка узкая - ничего не поможет. Надо покупать обувь с перепонкой на подъеме. Если только с этими туфлями проблема - то можно попробовать липкие вкладки и стельки.

#13

У меня тоже нога узкая и бесподъемная. Потому часто выбираю туфли с перемычками. Совершенно немогу ходить в босоножках с большим вырезом на носке.

И к стати: в офисе туфли как раз очень быстро растаптываются :-)

Жанна
#14

Они мне впритык, стельку уже не положишь. Наверное у меня действительно пятка узкая. Были как то туфли которые тоже спадали, а размер мой был.

Всё бы ничего
#15
Жанна

Они мне впритык, стельку уже не положишь. Наверное у меня действительно пятка узкая. Были как то туфли которые тоже спадали, а размер мой был.

Та же *** с пяткой, тоже спадают.

Гость
#16
Гость

я видела в аптеке 36.6 клейкие штуки на носы и пятки туфель

Еще и с носков спадают?!)))))))......

гость
#17

а может лучше завязки сделать?

Гость
#18

У меня такая же фигня,купила туфли, носочек открытый, мерила, походила летом, все было супер, а сейчас прямо спадают..... так расстроилась

#19

Странно, если узкая пятка такая широкая проблема, почему о ней не знают производители обуви и не учитывают этот факт в разработке моделей?

Ведь существует же обувь на высокий подъем, на широкую и узкую ногу... А про пятки забыли :-)

золотой телец
#20

если что - вы в курсах, что такие туфли надо брать на размер меньше вашего обычного...

Боевая Стрекоза
#21

Продаются специальные наклейки внутрь, но если такая нога - ничего не поможет, я тоже с Вами :-(

Обалденные пиколиновские туфли еле подобрала под костюм, а пятка хлопает, хоть пропади. Еще одна фирменная пара пойдет ребенку в школу убивать :-)

Наша судьба - туфли с перепонкой :-)

#22

К стати перепонки зрительно уменьшают ногу (именно стопу) и смотрятся очень женственно.

Так что если вас все это устраивает, Да здравствуют перепонки, перепоночки!

Гость
#23

Есть еще гольфы и колготки со спучиальной подошвой - что б не скользили туфли. Полностью проблему не решает, но ходить удобнее.

Гость
#24

спучиальной=специальной. Или силиконовые пупырышки или тканая сетка

Страдающая!
#25

я тоже ресстроилась. Носила-носила все лето,а тут нога так вспотела (стала часто замечать за собой именно в этих туфлях), что еле дошла до дома. стыдища.вот ни с того ни с сего))))))тупо идешь и туфли подбараешь сзади.хоть и кажаные сцуки и удобные и размер мой. ***.

Гость
#26

та же фигня...(( на обычные колготки - вообще жесть, носом вперед летишь в этих туфлях))), на голую ногу хоть как-то легче, но не вариант, больно...

я лично силиконовыми наклейками только спаслась!!!)

Света
#27

решение проблемы узкой пятки есть! есть модели туфель у которых на пятке резиночка вшита. она и держит туфлю.босоножки же с ремешком через пятку не сваливаются,если туго застегнуть...

Анна
#28

Да, почитала я все. Туфли я покупаю периодически. Набралось у меня их уже приличное количество. Но из всех выпадает пятка. Стоят родные дома. Причем дома могу немного походить и в магазине при покупке кажется, что все ок. Позабуду, что выпадаю, думаю дай куплю.... мало ли это и есть мои волшебные туфли. А нет... опять промах. Подошли мне тока одни балетки, остальные туфли либо с ремешками, либо застежками на щиколодке. Толи пятка худая, толи слабо выражена,... хрен поймешь. Но обидно, тоже хоцца обычных туфлей без ремешков. Про размер кто-то писал... фигня, все равно выпадаю, тока еще и мысок жмет.Только фиксировать ногу. Про ризиночки понравилось, надо поглядеть повнимательней в магазинах, может правда выход... А некоторые туфли я пробовала носить в офисе, все же дома не понять как и что. Если выпадала нога, то некоторые туфли возвращала в магазин.

Юлиана
#29

у меня босоножки с резиночкой на пятке вшитой а всё равно выпадает

Гость
#30

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!

Гость
#31

а мне кажется, что у меня именно из-за этой вшитой резиночки и выпадает нога. Хочу попробовать ее отрезать, да только гарантия на туфли еще не истекла..

Дулмаша..
#32

у меня резиночка на пяточке есть,но все же выпадают..(((((((

хотя раньше такой проблемы не было..((

Алёна
#33

С меня тоже туфли начинают спадать спустя какое-то время. Сегодня, например, еле до работы дошла :( Те же туфли нормально на ногах держатся, только когда надеваю колготки-сетку.

Надежда
#34

Вот тоже такая проблема, туфли впритык а при ходьбе держать приходится ( ну то есть ноги напрягать что б не спадали) и выглядит не очень и ноги перенапрягаются. Стельки пробывала силиконовые, они съезжают постоянно, че то поплотнее надо. и вот нашла идею одну http://www.fashiondetails.ru/forum/viewtopic.php?id=2199

аня
#35
Гость

а мне кажется, что у меня именно из-за этой вшитой резиночки и выпадает нога. Хочу попробовать ее отрезать, да только гарантия на туфли еще не истекла..

А отрезать резинку или ногу?:)))

Анастасия
#36

Такая же фигня, пятка узкая. Даже туфли с перепонкой не подходят. В прошлом году взяла на 2 размера меньше, так они и те спадывали. Только в батильонах ходить(((( и босоножки с ремешком ссзади некатят. И силиконовые накладки на пятку не помогают...до кучи еще нога узкая и пальцы длинные. Вот за что все это? А так хочется одеть туфли лодочки....

Айдана
#37

тоже самая фигня,спадает, только с правой ноги. Раньше не было проблем с обувью. А тут беда на голову. Купила полоску для пяток от Саламандер. Приклеила на заднюю часть обуви (на пятку). Вроде не спадает. Нормально. Дальше больше посмотрим ))

Ярослава
#38

Все пишут по узкую пятку, а у меня пятка нормальная, а вот пальцы длинные и гибкие - как бы не старалась, а нога съезжает в мысок и пальцы "в кулак" скрючиваются. И больно, и неудобно, и пятка шлёпает. Наказание какое-то... Буду пробовать стельки и наклейки, если не помогут - туфли отнести перешить что ли - пришить ремешок на щиколотку?..

Гость
#39
аня

А отрезать резинку или ногу?:)))

=)))))))))))))))))))))))))))

Мария
#40

А где можно пришить ремешок?Любой ремонт обуви возьмется??

Катя
#41

Насадки на каблук. Туфли не спадают!

http://www.theheelcondoms.com/collections/pantystyle

оля
#42

что делать если открытый носок,и они спадают-никакая бумага не поможет и силиконовые стельки тоже,нога вперёд уйдёт!!!помогите

София 03
#43

Бумаги наталкай и все!!! :))))))))

Асия
#44
золотой телец

если что - вы в курсах, что такие туфли надо брать на размер меньше вашего обычного...

не правда, только давить будут. И вставляй не вставляй пятку в носок - всё без толку, если пятка узкая. Поможет только обувь с хлястиками. Ещё придумали такую штуку, которая одевается на туфли - http://tabao.com.ua/img/p/8487-20811-thickbox.jpg

Гость
#45
гость

а может лучше завязки сделать?

+1 Никакие стельки мне не помогают. К 5 парам туфель приделала. Еще одни нуждаются в такой же фигне. Но я их на босу ногу буду носить, тогда еще ничего.

Юлия
#46

Та же самая ерунда. Практически у всех туфель не держится пятка. С хлястиком спасают, но у меня размер 33, я вообще себе подобрать редко что могу, тем более с хлястиком. Силиконовые полустельки немного фиксируют ногу, даже лучше чем кожаные, но для фиксации пятки они не подходят. А вот стельки на пятку совсем не помогают, слетают также, без них даже лучше держатся. Что делать - не знаю :( У меня вообще нога не стандартная - размер маленький, стопа широкая, а пятка очень узкая. И вот мучаюсь - то вообще в туфли залезть не могу, а когда залажу в свой 33 - узко в ноге, пальцы в носок сползают, а с пятки слетают. Ходить вообще не возможно.

Белая Лилия
#47

Покупать на размер меньше - не выход, чуток пройдёшься по улице, если бы у пальцев ноги были рты, они бы взвыли, наверное - мучение!.. а так хочется носить высокие каблуки, а всё хлюпают...( читала где то что можно лаком для волос побрызгать внутри туфель и сразу надеть и проблема, якобы решается.... думаю попробовать, но не решаюсь)

MAX911
#48

Вы купили себе новые туфли и со временем они начали с Вас спадать?

У Вас есть много обуви но и есть самые любимые туфли.

И Вы не хотите, чтобы они стояли в шкафу или лежали в коробке?

Вы использовали многие методы, чтобы убрать эту проблему.

Но наклейки на пятку, замена стелек большей толщины и добавление в носок туфлей ватки или иного материала

Вам уже не помогает?

Мы можем ВАМ ПОМОЧЬ с этим, предоставив полную инструкции по изготовлению и пришиванию ремешков к разным туфлям в

домашних условиях.

www.tronmc.umi.ru

(093)263-59-00

(066)139-36-18

Раздел: Техпомощь-MAX911

наталья
#49

да на размер меньше пальцы ног этого не выдержат ,туфли жмут, ремешки тоже не выход ,туфли этого не подразумевают ,теряется стиль,а какие приспособления можно применить изнутри,желательно в области пятки(кроме туалетной бумаги и т.д.)силиконовые или клейкие напятники кто нибудь слышал ? Есть такие?

Гость
#50

А никто пятки туфель на ушив в мастерсткую не одавал?