Гость
Статьи
Туфли спадают

Туфли спадают

Девушки, поделитесь секретами, как удержать туфли на ногах, когда ты в колготках или чулках?
А то у меня извечная проблема :(
Даже обувь, которая немного мала, спадает, при трении об гладкий капрон. Ходить очень проблематично и напряжно.
Спасибо всем заранее!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в первый раз о таком слышу

Мальдива
#2

Я сама не знаю, автор. Уже сама запарилась. Итак размер 35-36, так еще и после недели носки начинают лететь с меня. Может нам скотч двухсторонний на пятки лепить)))

Гость
#3

Во многих обувных магазинах продаются разные силиконовые накладки, для вкладки в любую часть туфли. Посмотрите для вашего случая точно есть накладка на пяточную часть туфли.

Форсунка
#4

есть пяткодержатели, но мне не сильно помогают

Ленуся
#5

Я тоже покупаю специальные "подкладки" в туфли (в обувных магазинах они продаются)...

Задумчивая
#6

Та же проблема... Поэтому покупю туфли только с ремешком вокруг ноги

ОЛЬГА
#7

в нос туфли запихиваю вату. ужасно раздражает, но предпочитаю замшевую обувь,а она разнашивается сильно, покупаешь нормально, даже может чуть жмет, потом через месяц уже спадают.

Герл
#8

Не туфлям без шнурков, ремешков и липучек!!!!!

Герл
#9

Сорри, НЕТ туфлям без .....

GennG
#10

ну есть такая вкладка-подушечка для пяточной области туфли, на бабочку по форме похожа. Мне не очень то помогла, тоже замшевые туфли разносились. Неудобно было.

Лиса
#11

У меня такая же проблема. Обувь дорогая а носить не могу.

Юю
#12

Советовали лаком д. волос в туфли брызгать, не помогает... И походка такая мерзкая, когда туфли спадают, как в галошах...

#13

Селиконовые накладки хорошо помогают!

Гость
#14

Как ни странно ,но большинство современной обуви рассчитано на носку на босу ногу,автор не единственная в этой проблеме,и дело не в размере.Короче ,ходите без колгот,они все равно не греют.

Пампушка
#15
Гость

Как ни странно ,но большинство современной обуви рассчитано на носку на босу ногу,автор не единственная в этой проблеме,и дело не в размере.Короче ,ходите без колгот,они все равно не греют.

Дык в офисе-то никак без них! Дресс-код, мать его, да и ноги не всегда идеальные...

Гость
#16

Тогда держите туфли в оффисе под столом,а по улице ходите в удобных.Кстати на Западе дресс-код в оффисах - вчерашний день,скоро и до отсталого СНГ дойдет,свобода личности работника ценнее,чем его "товарный" вид.Принуждение женщин к определенной одежде - нарушение прав и свобод личности, унижение достоинства,вы же не стюардесса,на что вас в форму упаковывать.

Виктория
#17

Я себе тоже купила замшевые туфли. В магазине все ок, когда меряла. Домой пришла спадают. Не понимаю в чем дело. В итоге я отрезала черные колготки и подложила эти тряпочки в носок (у меня туфли дык еще и сеточку, вату не положишь). Ничего, хожу.

Belladonna
#18

Я купила кожаные полустельки, дороговато, зато одну пару можно в разную обувь вставлять, очень удобно. Силиконовые не понравились, толстые.

Ленка
#19

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s87.do.am

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: