Гость
Статьи
Туфли

Туфли

Девушки, недавно купила туфли, очень красивые, на высоком каблуке. Они изнутри кожаные а наверху как шелковые. Вообще мой размер 37. Но когда я мерила в магазине 37 размер то он сильно жал мне в носке, и из открытого носочка у меня торчал большой палец. Было жутко неудобно в них я решили померить 38, ну и купила его. Теперь думаю, а если 38-й расхлябается, и они с меня спадать будут? Может надо было лучше малые взять?...

Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Boo
#1

лучше наверно меньше взять...

Boo
#2

кожа растянется, ткань и будет как раз...

тетя-мотя
#3

Ну теперь-то уже поздно. Взяли уже. Растянутся они не скоро, а мучиться разнашивать то, что маловато тоже не дело. Вам сейчас удобно? Если да, то забейте на то, что будет нескоро или вообще не будет.

Камила
#4

Я считаю,что вообще лучше не покупать если мал 37 и велик 38.У меня та же история.Есть модели где мне нужен 37.5 а его нет.И тоже 37 пока разносишь ноги изуродуешь,а 38 спадают.Хотя можно пойти к сапожнику и он как нибудь решит проблему.

Спортсменка)
#5

спасибо, девушки) ну просто 37 очень уж узкие были не только в длину малые, но еще и в ширину, у меня довольная широкая нога, и высокий взъем. Думаю, если что как-нибудь исправлю)

Гость
#6

купите стелечку, она полразмера убирает, и с ней не так нога устает, правильно что больше взяли

Автор (этой темы)
#7

Вот вот, мне как раз стелька нужна. Еще ортопед прописывал - у меня плоскостопие(

а сколько примерно стоят эти стельки? и помогают ли они?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: