Гость
Статьи
туфли

туфли

Девушки высокие 170 и выше,вы носите туфли на высоком каблуке? Мне очень нравятся туфли на каблуках,только на них чувствую себя ну очень высокой.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

я 170,ношу всегда=))ношу всегда ношу везде)хихи))ещё и на отгромной платформе со шпилькой)))

170 эт норм))была бы на 5 см выше уже б не носила,так в меру=))

Зая
#2

у меня рост 175 и я покупаю каблуки не менее 10 см, потому что считаю себя не высокой, какой то идиотский комплекс по этому поводу

Адриана
#3

у меня 173 ношу всегда 10-12

Камилла
#4

девушки, а как у вас так получается их носить? у меня уже через час ноги отваливаются)

Гость
#5

Раньше носила, сейчас нет, надоело. Каблуки высокие можно носить только если ты на машине

#6

Опять тупая тема, когда вы начнёте жить без чьих-либо советов?

И с каких это пор, рост 170 считается высоким? Это средний рост.

Гость
#7
ДжУлЬеТтА

Опять тупая тема, когда вы начнёте жить без чьих-либо советов?



И с каких это пор, рост 170 считается высоким? Это средний рост.

Средний?! Объясните это продавцам в магазине, а то они завозят одежду на 163-168..

f
#8

ношу

#9

Это очень красиво когда идет высокая девушка на каблуках. Уверенно плывет, как модель. Все заглядываются. Сразу тоже хочется выпрямиться и стать чуть по выше.

А я вообще на каблуках ходить не могу, через час туфли превращаются в испанские сапожки- орудие пыток:(((

Гость
#10

А у меня рост 168 см! Самый лучший рост! Не кабыла и не мелочь!

Гость
#11

Вообще-то 170 это средний рост, каблуки ношу 10-12 см, если в метро с тётками сравнивать себя-конечно выше многих, но в любом кафе, клубе на концерте и т.п. где много молодёжи, чувствую себя сооовсем не высокой, большинство подруг выше.

автор
#12

я 172,каблук выше 5 см для меня пытка

автор
#13

12-не автор

Гость
#14

по молодости можно а вот когда за 40 уже напряжно

Хочу
#15

ношу. но на работе все ниже. но всё равно ношу)))

рост свой 170, каблук наверно 10

Гостья
#17

рост 176. ношу только на небольшой танкетке. сантиметров 5-7.

Lola Angst
#19

чтобы ноги не отваливались, надо правильно подбирать высоту каблука. идеальной считается 4% от роста. то есть если ваш рост 170 см, то каблук должен быть около 7 см и т.д. поверьте, это очень удобно! даже для меня, которая всю сознательную жизнь ходит в кедах!

Вика
#20

я 165см., этот рост держится у меня лет с 12-13, не знаю, но мне почему-то кажется, что когда я одеваю высокие каблуки(в пределах 10 см) выгляжу высокой. хотя этот рост считают средним...

#21
Камилла

девушки, а как у вас так получается их носить? у меня уже через час ноги отваливаются)

Ой,как я вас понимаю...Гулять идти на каблуках вообще не могу. Одеваю только на учебу иногда или по особому случаю.

Лилия
#22

У меня рост 186см.ношу туфли на каблуке 13 см.)удобно и красиво смотрится)

Лилия
#23
Камилла

девушки, а как у вас так получается их носить? у меня уже через час ноги отваливаются)

Надо уметь на них ходить)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: