Гость
Статьи
Туфли)

Туфли)

Туфли новые, с профилактикой. размер 39. Черный лак. Мысок закрытый. Шпилька. очень красивые. К сожалению, я не могу их носить, так как мне они малы - давит большой палец.
продам за 18 000. торг уместен и возможен))

http://i047.radikal.ru/1003/1f/d8926e4444b8.jpg

марьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-ж так дешево?

#2

Я их уже видела на этом форуме.

гость
#3

дык это Доча & Хабалка , автор цену вполовину снизила )

Гость
#4
гость

дык это Доча & Хабалка , автор цену вполовину снизила )

А...:) ну вообще-то, на 18 000 можно купить несколько пар новой качественной и красивой обуви(не Китай соответственно!)

#5

Да ну,вообще какие - то туфли,с дебильной выделкой с внутренней стороны.

Бикулина
#6

Ссылка не открывается

#7
Гость

на 18 000 можно купить несколько пар новой качественной и красивой обуви(не Китай соответственно!)

Ё-маё,несколько пар?Где это так можно?

Клюшка
#8

мысок закрытый, говорите?..

Белка
#9

а где они покупались?

Матильда Петровна
#10

писец, а не тухли, за 18 можно получше прикупить, а тут лак, да еще какой))), и мысок закрыт)

гость
#11

та же модель, другой цвет 50 фунтов:

http://cgi.ebay.co.uk/BNWT-NEW-DOLCE-GABANNA-Nude-Lace-SHOES​-40-6-1-2-305_W0QQitemZ390179016557QQcmdZViewItemQQptZWomen_​s_Shoes?hash=item5ad87b4f6d

Вечный гость
#12
Клюшка

мысок закрытый, говорите?..

Мысок закрытый. Автору большой палец давит )))

Гость
#13
Шапка

Гость

на 18 000 можно купить несколько пар новой качественной и красивой обуви(не Китай соответственно!)

Ё-маё,несколько пар?Где это так можно?

Шапка, Вы смеетесь?:) За 3 000 купила Испанские сапоги в Дисконте на Кутузовском, недавно за 3 800 зимние сапоги из натуральной замши....А Вы за сколько что покупаете?

#14

кошмар...ну и цена

Гость
#15

Хм,мне всегда казалось,если человек может себе позволить купить обувь по такой цене,значит он сможет безболезненно перенести такую мелочь как неподходящий размер.

Дык нет же...Перепродают.Зачем? Вам денег не хватает? Или я в этой жизни ничего не понимаю?

Гость
#16
Гость

Хм,мне всегда казалось,если человек может себе позволить купить обувь по такой цене,значит он сможет безболезненно перенести такую мелочь как неподходящий размер. Дык нет же...Перепродают.Зачем? Вам денег не хватает? Или я в этой жизни ничего не понимаю?

И еще, если человек может купить себе туфли по такой цене, то он пойдет и купит новые, а не неподходящие кому-то с рук.

Норочка
#17

а в магазин разве нельзя вернуть? И куда там может большой палец давить, не пойму, если мысок открытый?

Гость
#18

Автор, может 1800, а не 18000? Да и то 1800 за такое гамно...

мариша
#19

Автор, я бы на твоем месте бесплатно отдала)

Гость
#20

Не нра

Гость
#21

Если торг уместен - моя цена 500 рублей. Больше желающих нет, так-что соглашайтесь, автор.

Самовывезу и ещё шоколадку подарю.

#22

Я на 18 тыщ на целый сезон обуви покупаю,а потом ношу и не жалею. А эти за 18- куда носить?

Т
#23

мне вообще не понравились! Какие-то гадкие... хотя каблучок ничё так...

Мила
#24

Автор, правильно делаете, что покупаете дорогую качественную обувь, а всяких лохушек тут не слушайте! У женщины должные быть дорогими: обувь, сумка и нижнее белья- это ПРАВИЛО! А одежду можно уже подбирать;)

Туфли на-любителя, я тоже люблю лак, но немного другие модели. А продавать стоит только на спец. сайтах.