Гость
Статьи
Туфли)

Туфли)

Туфли новые, с профилактикой. размер 39. Черный лак. Мысок закрытый. Шпилька. очень красивые. К сожалению, я не могу их носить, так как мне они малы - давит большой палец.
продам за 18 000. торг уместен и возможен))

http://i047.radikal.ru/1003/1f/d8926e4444b8.jpg

марьяна
24 ответа
Последний — 19 апреля 2010, 12:09 Перейти
1.
Гость

Что-ж так дешево?

Я их уже видела на этом форуме.

3.
гость

дык это Доча & Хабалка , автор цену вполовину снизила )

4.
Гость
гость

дык это Доча & Хабалка , автор цену вполовину снизила )

А...:) ну вообще-то, на 18 000 можно купить несколько пар новой качественной и красивой обуви(не Китай соответственно!)

5.
Шапка

Да ну,вообще какие - то туфли,с дебильной выделкой с внутренней стороны.

6.
Бикулина

Ссылка не открывается

7.
Шапка
Гость

на 18 000 можно купить несколько пар новой качественной и красивой обуви(не Китай соответственно!)

Ё-маё,несколько пар?Где это так можно?

8.
Клюшка

мысок закрытый, говорите?..

9.
Белка

а где они покупались?

10.
Матильда Петровна

писец, а не тухли, за 18 можно получше прикупить, а тут лак, да еще какой))), и мысок закрыт)

11.
гость

та же модель, другой цвет 50 фунтов:

http://cgi.ebay.co.uk/BNWT-NEW-DOLCE-GABANNA-Nude-Lace-SHOES​-40-6-1-2-305_W0QQitemZ390179016557QQcmdZViewItemQQptZWomen_​s_Shoes?hash=item5ad87b4f6d

12.
Вечный гость
Клюшка

мысок закрытый, говорите?..

Мысок закрытый. Автору большой палец давит )))

13.
Гость
Шапка

Гость

на 18 000 можно купить несколько пар новой качественной и красивой обуви(не Китай соответственно!)

Ё-маё,несколько пар?Где это так можно?

Шапка, Вы смеетесь?:) За 3 000 купила Испанские сапоги в Дисконте на Кутузовском, недавно за 3 800 зимние сапоги из натуральной замши....А Вы за сколько что покупаете?

14.
damned wretch

кошмар...ну и цена

15.
Гость

Хм,мне всегда казалось,если человек может себе позволить купить обувь по такой цене,значит он сможет безболезненно перенести такую мелочь как неподходящий размер.

Дык нет же...Перепродают.Зачем? Вам денег не хватает? Или я в этой жизни ничего не понимаю?

16.
Гость
Гость

Хм,мне всегда казалось,если человек может себе позволить купить обувь по такой цене,значит он сможет безболезненно перенести такую мелочь как неподходящий размер. Дык нет же...Перепродают.Зачем? Вам денег не хватает? Или я в этой жизни ничего не понимаю?

И еще, если человек может купить себе туфли по такой цене, то он пойдет и купит новые, а не неподходящие кому-то с рук.

17.
Норочка

а в магазин разве нельзя вернуть? И куда там может большой палец давить, не пойму, если мысок открытый?

18.
Гость

Автор, может 1800, а не 18000? Да и то 1800 за такое гамно...

19.
мариша

Автор, я бы на твоем месте бесплатно отдала)

20.
Гость

Не нра

21.
Гость

Если торг уместен - моя цена 500 рублей. Больше желающих нет, так-что соглашайтесь, автор.

Самовывезу и ещё шоколадку подарю.

Я на 18 тыщ на целый сезон обуви покупаю,а потом ношу и не жалею. А эти за 18- куда носить?

23.
Т

мне вообще не понравились! Какие-то гадкие... хотя каблучок ничё так...

24.
Мила

Автор, правильно делаете, что покупаете дорогую качественную обувь, а всяких лохушек тут не слушайте! У женщины должные быть дорогими: обувь, сумка и нижнее белья- это ПРАВИЛО! А одежду можно уже подбирать;)

Туфли на-любителя, я тоже люблю лак, но немного другие модели. А продавать стоит только на спец. сайтах.