Гость
Статьи
Туфли СПАДАЮТ .Что …

Туфли СПАДАЮТ .Что делать ???

Спадают туфли .Когда я с голыми ногами -все нормально ,когда с колготками -спадают
А без колготок у нас еще далеко не сезон

ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Помогут ли полустельки ?
Как уменьшить размер?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полустельки помогут, или силиконовые вкладыши в обувь, в обувных магазинах поспрашивайте! Попросите померить и попробуете как будут туфли сидеть на вас.

Гость
#2

У меня так вот спадали, потом выявилось плоскостопие((, тоже как на голую ногу - все нормально.. в колготках - слетали. попупаю теперь либо в ремешком, либо узкие очень

Клава Мониторовна
#3

купить новые

Гость
#4

вроде существуют спец вставки для туфель

Гость
#5

у меня тоже спадали, теряла туфлю в метро даже, ужас( купите ортопедические стельки - есть спец.отделы. Можно на всю ступню, можно на пятку..

Гость
#6

чё за деревня- спадают ?

Гость
#7

лучше не полустельки, а специальные вкладыши-наклейки на заднюю часть, там где пятка - у меня часто такая прблема с туфлями, очень выручают такие наклейки. Они часто такие кожаные бывают, еще и с мягкой подушечкой небольшой, что актуально, если задник натирает.

Катрин
#8

Точно. Сама пользуюсь, когда туфли в хорошем состоянии, новые еще, но как-то...раздались что ли. Ну кожа хорошая, мягкая, растянулись. Купила силиконовые прозрачные наклейки. Прикреила к заднику. Ничего не видно, помогает отлично! Подруга со 100% зрением и то не сразу рассмотрела, даже когда сняла туфлю и показала конкретно))) еще на очень открытые босоножки тоже купила. Одну наклейку на середину стопы, чтобы подъемчик был, устойчивее себя чувствовать (плоскостопие), одну на носочек, чтобы помягче ступать было, резонировало и нагрузки на переднюю часть стопы было меньше. Туфли - одни ремешки. Бегаю в них отлично, ничего не видно.

Ирина
#9

купила гелевые запяточники, помогло очень....а уже хотела отдавать кому-нибудь, потому что спадали ужасно(( они наклеиваются клейкой стороной к внутренней стороне задника. супер!!

Гость
#10

А где можно купить эти наклейки?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема