Гость
Статьи
Туфли СПАДАЮТ .Что …

Туфли СПАДАЮТ .Что делать ???

Спадают туфли .Когда я с голыми ногами -все нормально ,когда с колготками -спадают А без колготок у нас еще далеко не сезон ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Помогут ли полустельки ?Как уменьшить размер?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да полустельки помогут, или силиконовые вкладыши в обувь, в обувных магазинах поспрашивайте! Попросите померить и попробуете как будут туфли сидеть на вас.
Гость
#2
У меня так вот спадали, потом выявилось плоскостопие((, тоже как на голую ногу - все нормально.. в колготках - слетали. попупаю теперь либо в ремешком, либо узкие очень
Клава Мониторовна
#3
купить новые
Гость
#4
вроде существуют спец вставки для туфель
Гость
#5
у меня тоже спадали, теряла туфлю в метро даже, ужас( купите ортопедические стельки - есть спец.отделы. Можно на всю ступню, можно на пятку..
Гость
#6
чё за деревня- спадают ?
Гость
#7
лучше не полустельки, а специальные вкладыши-наклейки на заднюю часть, там где пятка - у меня часто такая прблема с туфлями, очень выручают такие наклейки. Они часто такие кожаные бывают, еще и с мягкой подушечкой небольшой, что актуально, если задник натирает.
Катрин
#8
Точно. Сама пользуюсь, когда туфли в хорошем состоянии, новые еще, но как-то...раздались что ли. Ну кожа хорошая, мягкая, растянулись. Купила силиконовые прозрачные наклейки. Прикреила к заднику. Ничего не видно, помогает отлично! Подруга со 100% зрением и то не сразу рассмотрела, даже когда сняла туфлю и показала конкретно))) еще на очень открытые босоножки тоже купила. Одну наклейку на середину стопы, чтобы подъемчик был, устойчивее себя чувствовать (плоскостопие), одну на носочек, чтобы помягче ступать было, резонировало и нагрузки на переднюю часть стопы было меньше. Туфли - одни ремешки. Бегаю в них отлично, ничего не видно.
Ирина
#9
купила гелевые запяточники, помогло очень....а уже хотела отдавать кому-нибудь, потому что спадали ужасно(( они наклеиваются клейкой стороной к внутренней стороне задника. супер!!
Гость
#10
А где можно купить эти наклейки?
Гость
#11
Гость
чё за деревня- спадают ?
Наклейте на колготки лейкопластырь ✅
Гость
#12
Ирина
купила гелевые запяточники, помогло очень....а уже хотела отдавать кому-нибудь, потому что спадали ужасно(( они наклеиваются клейкой стороной к внутренней стороне задника. супер!!
Мне не помогли . Туфли не велики . Не могу понять от чего.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова