Гость
Статьи
Что делать что бы не …

Что делать что бы не стирался лак с ногтей при ходьбе в туфлях?

Что делать что бы не стирался лак с ногтей при ходьбе в туфлях? в кроссовках, на шпильках.. в любой закрытой обуви стирается небольшой участок на ногте. на большом пальце чаще всего. и шеллак и обычный лак.. все стирается .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дед Василий
#1

Начни надевать носки.

Гость
#2
Дед Василий

Начни надевать носки.

со шпильками)))

#3

Намазать ногти любым кремом или маслом для ногтей, и положить сверху небольшой кусочек полиэтиленового пакета или пищевой пленки. Или можно даже без плёнки, просто крем. Меня одна мастер педикюра научила, это работает.
А вообще считается, что если стирается лак в закрытой обуви, значит обувь не по размеру.

Гость
#4

Та же фигня. Ничего не сделаешь, даже если пластырем перемотать то и он сойдёт. Это потому что пальцы вверх смотрят. Не парься. В босоножках же всё ок

Автор
#5
Мышильда

Намазать ногти любым кремом или маслом для ногтей, и положить сверху небольшой кусочек полиэтиленового пакета или пищевой пленки. Или можно даже без плёнки, просто крем. Меня одна мастер педикюра научила, это работает.
А вообще считается, что если стирается лак в закрытой обуви, значит обувь не по размеру.

спасибо. попробую

#6
Гость

Та же фигня. Ничего не сделаешь, даже если пластырем перемотать то и он сойдёт. Это потому что пальцы вверх смотрят. Не парься. В босоножках же всё ок

Сделаешь. Я выше написала, как. У меня тоже была эта проблема, сейчас нет.

Автор
#7
Гость

Та же фигня. Ничего не сделаешь, даже если пластырем перемотать то и он сойдёт. Это потому что пальцы вверх смотрят. Не парься. В босоножках же всё ок

да. в босоножках нормально. но зима весна осень - не педикюр а одно название (

Гость
#8

или некрасить ногти, или не носить туфли, или красить стойкой несмываемой краской.

Дед Василий
#9
Гость

со шпильками)))

Будешь двигать новую моду в тренды)

#10

1. Можно бахнуть татуаж к0гтей.
2. Можно 0трастить и изогнуть когти так, чтобы они шли перпендикулярно Земле и с гр0х0т0м втыкались в неё. Перпендикулярный участок не будет стираться об обувь.

Автор
#11
Дед Василий

Будешь двигать новую моду в тренды)

))))

Гость
#12
Гость

или некрасить ногти, или не носить туфли, или красить стойкой несмываемой краской.

Краска для авто 🤣

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: