Гость
Статьи
Кто тут мастер …

Кто тут мастер маникюра, либо подолог?

онихолизис…началось все год назад.мой мастер по маникюру заметила после снятия,что у меня онихолизис и ожоги ногтей(полосочки темно коричневые)да и я заметила что кожа нарастает под ногтем полосочками(как будто тянется до самого края ногтя) а после,со временем и вовсе отводит от ложа.Снимали гель,лечили,покрапали,все по новой Такое происходило несколько.Лечила онихихелпом,маслом смарт,маслом чайного дерева,маслом монарды!!что делать то,аллергия чтоль? без геля же не жизнь😭посоветуйте что-нибудь !! #здоровье

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обнаружение первых симптомов онихолизиса – весомая причина для визита в клинику. Любые стадии заболевания требуют консультации с дерматологом. Во время диагностики и лечения болезни пациенту могут потребоваться заключения других специалистов. (я не мастер объяснять, потому отыскала информацию на сайте, примерно тоже самое хотелось написать Вам)

#2
•MAMBA•

Обнаружение первых симптомов онихолизиса – весомая причина для визита в клинику. Любые стадии заболевания требуют консультации с дерматологом. Во время диагностики и лечения болезни пациенту могут потребоваться заключения других специалистов. (я не мастер объяснять, потому отыскала информацию на сайте, примерно тоже самое хотелось написать Вам)

Также есть разные виды онихолизиса и у каждого свои способы лечения. Выздоравливайте❤️🩹

Гость
#3

меняй мастера, там антисанитария

#5

1. Стоит обратиться к специалисту, а именно - к врачу.
2. Есть специальные гипоаллергенные гель лаки и т.д.

Алина
#6
•MAMBA•

Также есть разные виды онихолизиса и у каждого свои способы лечения. Выздоравливайте❤️🩹

Спасибо!!!!

Катерина
#7

Я бы сходила к подологу на очную консультацию изменила мастера. А вообще в свое время восстанавливала ногти Реаниматором для поврежденных и расслаивающихся ногтей с хитозаном и витамином F Horse Force, ногти вернулись к прежнему виду через пару месяцев регулярного использования

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: