Гость
Статьи
Спадают туфли

Спадают туфли

Девушки, купила туфли, красивые, дорогие. И размер мой, мерила, все ок. После покупки носила только в офисе. Соответственно долго в них не ходила, только на рабочем месте. Сейчас решила ходить по …

Жанна
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Девочки у меня такая же проблема.((( даже силиконовые наклейки не помогают((( думаю нести м мастерскую, чтобы сделали ремешок на пяточке...думаю точно после этого спадать не будут))))

Гость
#52

оказывается я не одна такая))))) а мне не верил никто что реально все туфли спадывают!!!!

Гость
#53

У меня тоже... Сотрудница на работе порекомендовала в пятки инплантанты вживить. Ей смешно, а я задумалась.
Туфель с ремешками значительно меньше производят, чем без ремешков. И все эти перепонки ко всему прочему ногу зрительно режут, тем самым её визуально укорачивая. Вот уже по уши наелась я таких моделей. Между сапогами и босоножками в брюках хожу, т.к. мне не нравится, когда ремешок вокруг ноги. Надоело уже просто. Ищу туфли с бежевой пяткой и бежевым ремешком, чтобы с колготками телесного цвета носить, пока безрезультатно....

Гость
#54

http://www.sapato.ru/1272147
Ну типа этих...

Кристина
#55

У меня раньше таких проблем не было, просто обувь стали такую делать, я купила 35 учитывая, что у меня 36 и спадают, раз одела и чувствовала себя посмешищем на улице. Решила пришить перепонку отнесла в мастерскую жду вот.Больше вариантом , кроме ремешка нет, я все проверила.

Гость
#56

А вот ещё бывают с резинкой вшитой в задник. Это как-то отражается на функциональности?

Гость
#57

Я имею в виду не присборенный на резинку задник вокруг пятки, а такая внутренняя резиночка, внутри классических лодочек бывает, она как бы противоположные края соединяет и подтягивает.

Анастасия
#58

Это действительно беда! у меня тоже маленькая нога, поэтому и без того трудно найти обувь, а еще эта пятка!Я тоже раньше думала, что ни у кого нет такой проблемы, смотрю на девушек на улице, у них прям промежуток между ногой и пяткой обуви, а они идут и туфли не спадают!!!Я в шоке, как так?
Купила новые туфли, даже на размер поменьше и та же беда, капроновые колготки вообще носить не возможно! Очень дискомфортно, несколько лет назад к старым туфлям пришивала ремешок, да удобнее, но а как же красота?) тем более надо еще подобрать ремешок чтобы сочетался с туфлями.
Наклейки на пятки ерунда, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!?

Гостья
#59

Та же проблема... Помню, после 1 сентября классе в восьмом, шла на низком каблуке 5-6см. туфли сидели впритык, была в следках, одела их первый раз только. до дома идти минут 25 пешком по городу. как я тогда намаялась, вы бы знали. они мало того что натерли мне до крови на мизинцах, так еще и спадывали. я какими-то дворами дошла... потом отдирала следки, опять пошла кровь. вот сейчас одела туфли на танкетке (6см) со следками, доехала до работы, а как ходить - не знаю, спадывают(( следки сняла, ваты напихала - посмотрим :С пятка узкая, кожа нежная, еще ноги подворачиваются постоянно, на высоком каблуке ходить вообще не могу. беда одна((

Гость
#60

Ужас, я думала одна такая! Сейчас ищу туфли на свадьбу- это просто абзац!!! Нигде нет моего размера белых туфель с ремешком(((неужели производители не знают о такой проблеме...

Триш
#61

Вот *****, появилась необходимость купить туфли - я их прежде не носила, и поняла, перемерив немало разных туфель, что ни одни не подходят... Падают с пятки, даже если на ноге сидят идеально и размер мой... Два шага - и чуть ли не полёт, блин. Неужели правда не поможет ничего? :(

А силиконовые наклейки на пятки как? Допустим, по две налепить, на крайняк :D

Как-то ж ведь ходят женщины, моделям вообще, говорят, не всегда дают обувь их размера на показ - получается, если туфли больше, то они так и идут в них по подиуму. Пятка же спадать должна 100%, есть какая-то...техника ходьбы на них?))))

Триш
#62

(не знала, что oтстoй - нецензурное слово, гы)))

Анастасия
#63

У меня такая же проблема((( купила на защиту диплома чёрные лаковые лодочки. По универу нормально ходила, только вышла на улицу и всё.. Думала до машины не дойду хD завтра хотела надеть, не знаю что делать((

Анна
#64
Гость

Ха,завидую! А мне обувь мала оказывается,после примерки в магазине.

Наденьте носки тёплые и просушите обувь феном, так она расстянется

ЯЯЯ
#64
Гость

Ха,завидую! А мне обувь мала оказывается,после примерки в магазине.

Вечером надо покупать после дня на ногах

Гость
#65
Всё бы ничего

Та же *** с пяткой, тоже спадают.

У меня такая же проблема ((( обувь покупаю только с застежками. Тут мне подарили хорошие дорогие туфли, не знаю как теперь носить. Все эти стельки знаю не помогут.

#66

Вкладки есть, но в них ходить особенно на каблуках не очень то удобно, я бы попробовала стельку цельную вложить. Аж вспомнилось как в года моей мамы вату вкладывали.)

Ксеньчик
#67

Нормальные туфли покупать, что делать :) Задник должен быть округлый и сужаться к верху. Я пока очень мало производителей видела с хорошими туфлями. В Москве и по регионам Тофа мой фаворит, загляните.

Гость
#69

А вопрос есть ли возможность приделать застежку на каблуки? Может мастеру попробовать отнести? (Проблема просто такая же)

Гость
#70

Столько всего! Я намаялась с ребенком и вдруг вспомнила: ей года не было, одна врач сказала, что у нее нет пятки- надо тянуть! Только теперь я понимаю, что она имела ввиду. Нет изгиба за который держится пятка обуви. Хоть что клей, пришивай- держаться не за что! В влт диагноз никак не могу узнать, как с этим бороться? Кто знает?ортопеды подскажите?

Гость
#71
Анна

Да, почитала я все. Туфли я покупаю периодически. Набралось у меня их уже приличное количество. Но из всех выпадает пятка. Стоят родные дома. Причем дома могу немного походить и в магазине при покупке кажется, что все ок. Позабуду, что выпадаю, думаю дай куплю.... мало ли это и есть мои волшебные туфли. А нет... опять промах. Подошли мне тока одни балетки, остальные туфли либо с ремешками, либо застежками на щиколодке. Толи пятка худая, толи слабо выражена,... хрен поймешь. Но обидно, тоже хоцца обычных туфлей без ремешков. Про размер кто-то писал... фигня, все равно выпадаю, тока еще и мысок жмет.Только фиксировать ногу. Про ризиночки понравилось, надо поглядеть повнимательней в магазинах, может правда выход... А некоторые туфли я пробовала носить в офисе, все же дома не понять как и что. Если выпадала нога, то некоторые туфли возвращала в магазин.

Я вот думаю про бесцветные силиконовые брительки , может их приспособить они тянутся, приклеить под стелькой и вперед..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: