Гость
Статьи
Маленькое черное …

Маленькое черное платье

Всем привет! Посоветуйте, плз, где в Москве купить черное платье на новогодний корпоратив Дело в том, что иду на праздник, где будет мой потенциальный работодатель, хочется произвести впечатление, прежде всего, скромностью, но и стильностью : ) Поскольку декоративной косметикой не пользуюсь вообще, нужно что-то простого и лаконичного покроя, дабы совсем не отвлекать внимание от лица : ) А стоимостью до 10 000 - 15 000 руб. Сейчас сижу в в декрете, поэтому совсем в танке, относительно того что где и почем. Была недалеко от дома в ТЦ, там Алан Манукян, ничего не понравилось. Буду очень благодарна за советы. Всем хорошего дня и отличного настроения!

Деревенщина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.chanel.com/fashion/5#5-fall-winter-2009-10-chanel​-collection-look-35,16

Гость
#2

http://www.chanel.com/fashion/5#5-fall-winter-2009-10-chanel​-collection-16

Номер 35

Гость
#3

*** *** ссылки колечить, сама сходи на channel.com и выбери се чё нада

mara
#4

попробуйте посмотреть в karen millen на петровке, меня не раз выручал этот магаз

Сивилла
#5

Я немного о другом. Тоже была идея купить черное платьице. Недавно была на вечеринке в ресторане. Из примерно 100 женщин наверное половина была в маленьких черных платьях и очень похожих. Как вы думаете, как они все себя чувствовали? Или в театр тоже много женщин надевают такие платья.

Деревенщина
#6

Сивилла, знаете, я чувствую себя уверенно в чем-то скромном и неброском Предпочитаю приглушенные цвета А черный, помимо того, что в лаконичном фасоне он скромный, так он еще и праздничный, в отличие, например, от того же приглушенного серого Опять же, черный - замечательный фон для изысканных украшений И потом, что немаловажно - он стройнит, а у меня с этим после родой ой как туго : ))

Деревенщина
#7

после родов

Котейкина
#8

По моему это перебор, косметики ноль, черное платье... Мне кажется, вы не просто не сделате акцент на лицо, вы просто исчезнете, даже если на вас будут изысканные украшения. Скромность не украшает.

Сивилла
#9

маленькое черное платье - это красиво,но оно должно быть особенным,чтобы выделяться среди других.

Не ангел
#10

я оба своих маленьких черных платья шила на заказ, т.к. от них требуется идеальное соответствие твоей фигуре. А насчёт отсутствия косметики - не перебарщивайте - просто надо красится так, чтоб лицо выглядело не накрашенным, а не было ненакрашенным на самом деле))) Иначе на фоне других барышень вы будете блекло выглядеть. А к платью всё ж надо дополнение - эффектное и нестандартное, чтоб у кждого возникло желание поинтересоваться "а что это???" а у вас был повод прокомментировать это с пользой для себя. Не знаю что - оно должно быть точно "под вас".

Хлоя Чимниз
#11

Я вот "тащусь" от черных коротких платьев-стрейч а-ля длинная водолазка.

У меня обувка вечно "долбанутая", еще серьги кольца покрупнее. если что " к платью"...

Я так на корпоратив пойду. Дешево и сердито.))

#12

А платье глубокого синего цвета не будет более выгодно? Или темно-бордовое? при том же простом фасоне.

Сивилла
#13

Вчера одна сотрудница пришла пришла в маленком темно-синем платье. выглядело как-то дешево.

Гость
#14

Деревенщина, если у вас осталось еще 3-5 дней, то попробуйте сшить сами. Преимущества : выбор ткани, я бы вам посоветовала с какой-нибудь небольшой фактурой или плоским же рисунком черное на черном - соответственно фасон может быть самым простым; При наличии нескольких вытачек можете посадить платье точно по фигуре с учетом своих пропорций - талия повыше-пониже, длина, пройма... Кроится и шьется платье-футляр за 1 вечер, еще 2 для аккуратной отделки - швы, узелки и т.п. Я юы подшивала ворот, рукава и подол на руках. Главное - выьор ткани, что б не очень тянулась, не очень сыпалась. Вариант - сочетание с шифоном,который в стиле Сони Рикель или Альберты Феретти можно и не обрабатывать по краю. Опять же, идти лучше от ткани - может быть и небольшая трапеция...

123
#15

http://onlinecheaters.narod.ru - читы для last chaosa

Даша
#16

купить маленькое чёрное платье можно на Старом Арбате 25. Большой выбор. Я купила за 2999руб. Бутик маленького чёрного платья CHRASTON JOLLY. Телефон на визитке 8 985 122 87 23.

Даша
#18

Бутик маленького чёрного платья переехал. ТК Дубровка ряд 10, пав.178. Чёрные платья от 4500 рублей. www.vk.com/blackboutice

Гость
#19

Вот тут огромный выбор http://blackp.tomska.com

Гость
#20

Вот тут огромный выбор http://blackp.tomska.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: