Гость
Статьи
Маленькое черное …

Маленькое черное платье

Хочу надеть на свадьбу к подруге черное, короткое платье. Плечи открытые, нарядное. Подскажите какие туфли лучше всего подойдут. И много ли аксессуаров надо?

Sveta
32 ответа
Последний — Перейти
Гранат
#1

выберите другой цвет. свое маленькое черное платье наденете по др. поводу. лодочки, подойдут

Гость
#2

Соглашусь с первым гостям.Весна на улице, убирайте черный цвет, тем более что черный не подходит для свадьбы.

Гость
#3
Гость

Соглашусь с первым гостям.Весна на улице, убирайте черный цвет, тем более что черный не подходит для свадьбы.

Да глупости все это, вместе с суевериями.
Добавьте ярких аксессуаров и будет всем счастье)))

Гость
#4

Под черное платье подойдет любой цвет( розовый например ), можете подобрать клач под цвет с туфлями и будет отлично.

Гость
#5
Гость

Да глупости все это, вместе с суевериями.Добавьте ярких аксессуаров и будет всем счастье)))

А потом создают темы подруга обиделась,что я надела черное на свадьбу.А тут еще и короткое ,что могут не понять люди старшего поколения.

Гость
#6

Идеально подойдет жемчуг - любимые украшения знаменитой Мадемуазель!

Гость
#7
Гость

Да глупости все это, вместе с суевериями.Добавьте ярких аксессуаров и будет всем счастье)))

А потом создают темы подруга обиделась,что я надела черное на свадьбу.А тут еще и короткое ,что могут не понять люди старшего поколения.

Почему кто-то должен обижаться, она же не в белом идет? На свадьбу можно идти в чем угодно, нет никаких правил по этому поводу.

Гость
#8

Короткое, с открытыми плечами... на свадьбу... Если уж так хотите черное, то лучше средней длины и элегантное.

Гость
#9

Черное платье на свадьбу- моветон!!! Невоспитанная вы этакая!

#10

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Я недавно наткнулась на сообщение,что моя любимица Тухло вялая умерла (((( И ведь здесь она давно не появлялась. Может кто знает,что с ней случилось ?? и откуда вообще эта информация?

Гость
#11

Какие все отсталые, в Европе люди ходят на свадьбу в чем угодно, хотя в джинсах, никто по этому поводу не заморачивается, кроме белого все что угодно подойдет.

Гость
#12
Гость

Черное платье на свадьбу- моветон!!! Невоспитанная вы этакая!

Если бы Вы знали, сколько "невоспитанных" в маленьких черных платьях можно увидеть на тех же Воробьевых горах в субботу, в составе свадебных групп. И никого это не парит...

Гость
#13
Гость

Идеально подойдет жемчуг - любимые украшения знаменитой Мадемуазель!

Она на свадьбу собралась, а не на похороны. Надо разбавить черноту яркими деталями.

Гость
#14
Гость

Какие все отсталые, в Европе люди ходят на свадьбу в чем угодно, хотя в джинсах, никто по этому поводу не заморачивается, кроме белого все что угодно подойдет.

Может это они отсталые, раз в чем угодно?) Кстати у меня там родственники живут, 3 свадьбы было-все в платьях красивых, никто в чем попало не был.

Гость
#15
Эвитa

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Я недавно наткнулась на сообщение,что моя любимица Тухло вялая умерла (((( И ведь здесь она давно не появлялась. Может кто знает,что с ней случилось ?? и откуда вообще эта информация?

В какой теме? 0_0

Гость
#16
Гость

Может это они отсталые, раз в чем угодно?) Кстати у меня там родственники живут, 3 свадьбы было-все в платьях красивых, никто в чем попало не был.

Тоже удивилась. Там все нарядные, в светлом, элегантные.
У нас, если кто и в чёрном на свадьбе, то - жених и его братья.

Гость
#17
Гость

Может это они отсталые, раз в чем угодно?) Кстати у меня там родственники живут, 3 свадьбы было-все в платьях красивых, никто в чем попало не был.

Тоже удивилась. Там все нарядные, в светлом, элегантные.
У нас, если кто и в чёрном на свадьбе, то - жених и его братья.

Нарядным тоже можно быть в любом цвете, я же не сказала, что они в спортивном ходят, но и в черном и в штанах с блузкой это вполне нормально.

Гость
#18
Эвитa

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Я недавно наткнулась на сообщение,что моя

любимица Тухло вялая умерла (((( И ведь здесь она давно не появлялась. Может кто знает,что с ней случилось ?? и откуда вообще эта информация?

Я читала,что она из окна выбросилась.Правда или нет,не знаю.

Гость
#19

Одевайте любое, но поймите, что это день триумфа вашей подруги.
И если вы так близки, то не стоит на себя именно в этот день перетягивать внимание

Гость
#20
Гость

Я читала,что она из окна выбросилась.Правда или нет,не знаю.

Небось она сама про себя эту разводку и сочинила)))

Гость
#21

У меня на свадьбу гости , почти все, оделись в чёрное, по принципу, что это-элегантно, выходила замуж за рубежом, меня это покоробило, да и все мои друзья спрашивали, почему все в чёрном, даже свекровь, примета это или нет, не знаю, только мой муж умер два года назад...Недолго пожили...

Гость
#22
Гость

Я читала,что она из окна выбросилась.Правда или нет,не знаю.

Я не верю у нас тут и других персонажей похоронить пытались

Гость
#23

подруга выходила замуж и многие в чёрном были( но не все конечно), живут лет 5, всё хорошо, даже очень, сын..

Алина
#24
Гость

Черное платье на свадьбу- моветон!!! Невоспитанная вы этакая!

Да ладно вам! Всё лучше чем футболка в полоску и бриджи. У нас же часть людей ходят на свадьбу как будто их из сада-огорода выдернули)))).

гость
#25

Я была недавно на свадьбе сокурсницы, так вот, в чёрном платье пришла её троюродная сестра. Причем платье было из разряда - в клуб сходить.
А многие были в синем платье! Даже оттенок у всех похожий был!!!)))

Гость
#26
Гость

Я не верю у нас тут и других персонажей похоронить пытались

Как, например, СЛО)))

Гость
#27
Гость


Я не верю у нас тут и других персонажей похоронить пытались

Как, например, СЛО)))

Кстати, а что с ним? Давненько его здесь не было видно.

Гость
#28

Девчонки, да что вы все эти черные платья покупаете. Да, всем идет, стройнит. Но ведь куда ни придешь - везде они. Насколько ярче, свежее и выгоднее вы будете смотреться в платье цвета фуксии, к примеру. Или в золотистом.

Гость
#29

Из аксессуаров попробуйте самоцветы! Это всегда выглядит дорого и со вкусом http://xn----8sbnofdilouq.xn--p1ai/samotcvety

юла
#30

я б желтое одела,сейчас оч актуально)а черный скучно

Гость
#31

На свадьбу черное не айс;) Нежно- сиреневый, небесно голубой, бледно- коралловый, персиковый, алый, темно-синий, изумрудный отличные цвета на свадьбу.

#32

Сочетание чёрного и белого цвета- это классика. Белые аксессуары. Советую))