Гость
Статьи
Сваровски!!!

Сваровски!!!

Где в Москве магазины Сваровски или где можно купить серьги с крист. -(был чудесный магазинчик в Лужниках-продавали в розницу и не только Сваровски,но и друг. чешскую бижутерию-со вкусом и недорого,но исчезли в неизв. направлени... кризис видать.

Ёлка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в галерее на Пукинской

2-й этаж

Гость
#2

Простите, на Пушкинской

Гость
#3

В Лужниках- это не Сваровски,т.к. эти изделия продаются только в фирменных магазинах.

гость
#4
Гость

в галерее на Пукинской

2-й этаж

)))))))))) хорошая оговорочка

гость
#5
Гость

В Лужниках- это не Сваровски,т.к. эти изделия продаются только в фирменных магазинах.

да, я тоже хотела это сказать...

Оливковая
#6

Метрополис м.Войковская

Гость
#7

от Сухаревской по Садовому в сторону театра Образцова, чуть не доходя до него

#8

Кто-нибудь знает, сколько они стоят, один камень?

Матильда Петровна
#9

м Сухаревская "Светская жизнь"

Гость
#10

а лучше всего в аэропорте, там дешевле... я всегда в а. Домодедово покупаю

Клубничка
#11

В Европейском есть их магазин!!! Мы там покупали!!! Кстати при покупки Сваровски вам должны давать гарантию на изделие на два года!!! И в аэропорте Домодедово есть, хочу сказать, что цены примерно одинаковые с магазинами!!!

гннг
#12

автор, слушайте клубничку, 100% правильная инфа, сама то же самое написать хотела

Бардак
#13

Раза 1,5разница с дюти в аэропорту

Ёлка
#14

Девочки ,всем спасибо! Постараюсь в них попасть. А ещё мне сказали,что Корея закупает кристаллы в Чехии и делает бижут.-могет такое быть?-что то не верится..

#15

На счёт цены так никто и не ответил.

Ёлка
#16

сами крист. дешевые-от 200р.

Гость
#17

Часто продают под Сваровски. Дешевые. Мне тут подарили насоящие,фигурка птички,стоит 30000 т.р. С гарантией,сертификатом и пр.

#18

У меня в закладках где то сайтик с бижутерией сваровски есть! заказывала бусики себе!

#19

О! Нашла этот сайтик! вот ссылочка http://etalon-jenavi.ms/show_cat2.php?grid=g26

SV
#20

Сваровски вообще-то не чешское, а австрийское предприятие. И производят кристалики в Австрии в Wattens in Tirol, хотя также и в Чехии и Китае

Гость
#21

есть много бижутерии со Swarovski на чешском сайте www.bernelka.com, но он и на русском языке есть, кто-то может быть заказывал? поделитесь опытом?

Cолнышко
#22

У них там оптом оказалось на bernelka.com, но есть такой же сайт с концовкой .ru, он розничный, заказала там комплект серьги с кулоном, и подвеску со смешным названием Эрос, у них там вообще смешные название, доставили быстро, еще и с подарочной коробочкой.

Ирина К.
#23

Я брала на bernelka.ru бусы и браслет, сваровски не пробовала. Положили в подарок брелок, было страшно приятно.

dawm123
#25

Я покупаю в taobaonaru.com, Swarovski, вы можете пойти и посмотреть.

Elena
#26

Рекомендую Интернет-магазин http://www.businkishop.ru Здесь огромный выбор кристаллов Сваровски и качественной фурнитуры к ним для создания украшений. Свыше 4 000 наименований товара! Это самый большой ассортимент в рунете!

Светлана
#27

как-то увидела красоту в торговом центре - но цены ух как укусили - решила пошерстить интернет.
Наткнулась на diamonds-market.ru - мне там так понравилась возможность виртуально "покрутить" колечки-сережки! Приятным удивлением (кроме цены - за ней в инет и полезла) стала бесплатная доставка КУРЬЕРОМ!
это вообще шок - так подозрительно отнеслась к этому (мы же знаем - бесплатно только сыр в мышеловке)... Тааак, думаю, надо подробней узнать - заказала с сайта бесплатный звонок - девушка все мило пояснила, убедила и я сделала заказ!
И не зря - чудные сережки приехали курьером. Упаковано - будто хрустальная ваза ехала ;) так что практически делюсь находкой!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: