Гость
Статьи
Сколько стОит ваша …

Сколько стОит ваша повседневная сумка?

Сколько стОит ваша повседневная сумка и сколько вы можете себе позволить потратить на одну сумку?Как часто покупаете новые?
У меня их не много. максимальная сумма,которую могу спустить на сумку …

АВТОР
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

у меня 18 сумок, от 20 до 70 $ , больше не дам , да и на 'парад' мне дорогие не нужны, это же на один раз.

Гость
#152

От $200 до $500.

Дешевле откровенное г, дороже позволить себе не могу.

#153

повседневная сумка должна быть прочной,чтоб быстро не сносилась

#154
АВТОР

Сколько стОит ваша повседневная сумка и сколько вы можете себе позволить потратить на одну сумку?Как часто покупаете новые?У меня их не много. максимальная сумма,которую могу спустить на сумку 3000 и то 100 раз подумаю. последний раз покупала клач летом за 1200,но он простой,красивый и классический(не повседневный),сумки покупаю редко,как то жаль на них много денег тратить,в среднем покупаю в районе 1500. А Вы?

В районе 700 - 1300 руб., и то китай. Сейчас покупаю редко. Хорошая сумка из кожи стоит в моем "селе" от 3000 и выше.

Serpentes
#155

1800р. Это сумка для документов.

Лора
#157

У меня 14 сумок. От 1600 до 3450 евро. Любимая Шанель и ЛВ неубиваемая . Слабое место у меня это сумки украшения и косметика. Могу не купить себе приличное платье, а вот кольца, сумки как увижу, сразу клинит меня.

Гость
#158

7 560 рэ))))

#160

Я сейчас на Рише перешла, покупаю за 2000-3000 у них обалденный кожзам. Подругам говорю любую цену за них-верят.

Раньше сумки тыщ за 6-7 могла купить,но они больше сезона форму не держали.

Да и не в цене дело,а в качестве

Гость
#161

зимняя черная 180 евро, летняя ( покупала в Греции, дома было бы в 2 раза дороже) - 60 евро.

Гость
#162

я покупаю сумочки по закупкам,в магазине они бы стояли тысяч по 5-6,а так 2000-2500,все кожанные

Гость
#163

Моя повседневная сумка стоит 16тыс. Дешевле 10тыс прилично выгляжевших сумочек почти не встречала. Луи виттоны и шанели даже не рассматриваю как вариант. Лишние 50-100 тыс всегда найду на что потратить. В моем кругу нет олигархов и пускать пыль в глаза такими акессуарами смысла не вижу.

Гость
#164

25тыс, хотя есть сумки и за 11тыс и за 5тыс

Гость
#165

2, 5 тыс. Люблю менять сумки, но эта вот уже три года у меня, понравилась. А вообще сейчас у меня 4 сумки: черная, белая, рыжая и кремовая. И пять-шесть летних - плетеных, вязанных и проч

Пелагея
#166

Я считаю, что основная сумка, с которой вы ходите чаще всего, должна быть кожаной и качественной. Она и прослужит дольше, и выглядит солидно. А вот сумки на лето или клатчи под вечерний наряд можно и попроще выбирать, так что носиться будет значительно реже. У меня для работы две сумки, обе из Эконики, ношу 3 сезон и в пир, и в мир, и в добрые люди. Ставлю и на пол, кстати, им все ни по чем! Нигде не вытерлись, заломов нет, ручки целые! Они, естественно, из кожи. Одна совсем классического фасона, ее в офис, у нас строгий дресс-код. Другая попроще, не такой жесткой формы, с ней в повседневной жизни хожу, подходит подо все. Есть еще пара сумок для определенных нарядов, еще есть классический клатч и полотняный рюкзак на лето. Плюс еще лежат на дальних полках сумки из прошлый коллекций, ношу редко, когда под какой-то наряд подходят.

Гость
#167

У меня две кожаные сумочки лео вентони, стоимостью до 7000 рублей, и клатч этой же фирмы стоит почти 2000 р. На сумках стараюсь не экономить. Лучше купить одну хорошую качественную сумку, чем несколько дешевых.

красотка
#168

Очень нравятся сумки от мировых брендов Dior. Celine. Cloe. Chanel и так далее.Дело ведь не в бренде а в форме сумки. В мировых домах моды работаю лучшие дизайнеры. Сумки просто офигительные ., но покупать сумку за 3000 ев это безумие и у меня таких денег нет.
Покупаю себе копии хорошего качества из натуральной кожи нашла не плохой ин магазин www.mr99.ru . здесь всегда сумки последних коллекции. Поэтому покупаю копии и хочу болдею от вида сумочки а не от лейбла. Если разобраться в начале сумка появляется от какого-то бренда. А потом ее массово начинают копировать все производители. Например в том году во многих магазинах продавалась легендарная сумка Hermes- только без значка торгового дома Hermes , а так в один в один биркин. Не прошло и 10 лет.

Гость
#164

Сегодня купила за 4500. До сих пор жаба душит, ***! Но красивая зараза!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: