Гость
Статьи
О'Хара

О'Хара

Сейчас модно стало носить митенки и гловелетты, иначе фингерлесс - перчатки без пальцев, в основном кашемировые и кожаные. Как вы к ним относитесь? Один мой друг сказал, что на девушке это секси, игра, очень нра, а другой угрюмо заметил, что в таких бомжи раньше ходили... А я слышала, что гловелетты и правда пошли от людей без определенного, так сказать, а потом переняли байкеры и понеслось. А вот митенки - в них четыре пальца вместе, только большой палец отдельно - пошли из высшего общества. С вечерним туалетом обычные перчатки, с дневным - митенки. А вы что думаете, дорогие форумчанки?

митенки сексуальны?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зараза мозгов если нет иди мимо.

митенки сексуальны?
#2

больше сказать нечего тупо рылая с у к а?

#3
митенки сексуальны?

больше сказать нечего тупо рылая с у к а?

ты автор шо ли? Тогда твой друг прав насчет бомжей и всякого быдла;)

Кейси
#4

скажу по делу - зимой, когда прохладно, ношу перчатки без пальцев, удобно деньги считать, телефоном пользоваться и почие мелчкие штуки перебирать и не снимать каждый раз перчатку. но у нс зимой не холодно, а вот в российских реалиях я таких перчаток зимой не представляю, максимум на конец сентября.

Гость
#5

а другой угрюмо заметил, что в таких бомжи раньше ходили

а в кепи наши дедушки ходили

а в штанах тока мужики ходили

...

#6

А при чём тут О'Хара?

welved
#7

в России зимой можно носить такие перчатки без пальцев , но чтоб сверху они закрывались таким клапаном- и оп ля - получается варежка обычная. Удобно . когда надо деньги достать или позвонить . а потом опять раз и одел .Тепло)))))

гость
#8

такому автору даже отвечать не хочется....чтоб не обругала невзначай

#9

О'Харя

няшка
#10

так она ж сама себе нахамила, посмотрите на номера постов 1 и 2 справа:)) умиляет,когда люди сами с собой переписываются...))

няшка
#11

какой-то онанизЬм, прости господи:))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: