Гость
Статьи
Солнечные очки

Солнечные очки

Какие фирмы считаются "знаковыми" в производстве солнечных очков? Чтобы было солидно и практично.)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Loewe
#1

Ray Ban - это действительно круто!!ну и ,безусловно, брендовые очки солидных модных Домов.

Алёна
#2

∙ www.centrofashion.ru каталог магазина Centro,сейчас как раз распродажа очков,очень большой выбор,все цвета есть,как стекл,так и оправы,так что подобрать можно всё что хочешь.Цены разные,но всё же приемлемые.Вообщем советую Centro.

АННА
#3

Ray Ban-ЛУЧШАЯ!

Лидия
#4

Совершенно согласно Ray Ban это солидно, это классика, проверенная годами марка. А как правило, на раскрученные бренды много бывает подделок. Я к счастью нашла магазин где можно купить настоящие очки Ray Ban. Себе купила в салоне Экран Оптика, хотя и кроме Ray Ban там есть на что посмотреть.

Dusty
#5

Я совй Ray Ban с молодым человеком покупала в Экран Оптике. Знаю точно, что там не "наколят" с качеством, какие в оригинале существуют, такие там и продают.

У меня в салоне знакомая девочка работала, она мне сказала, что это типа фишка, что у Экран Оптики нет подделок, за марку горой, ну это и понятно, нужно же чтобы качество соответствовало стандартам. У них же еще куча фоток на сайте , звезды закупаются, как я поняла именно у них