Гость
Статьи
Солнечные очки!!!

Солнечные очки!!!

Нужен совет, какие солнечные очки купить? Какой формы? Круглой, квадратной...Такую чтобы быть стильной и модной;) Можете и фирму называть.

Avtor
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я фанатка солнцезащитных очков от Кензо.. ну они мне просто идут и каждую новую коллекцию на себя примеряю. И еще мне повезло, подруга лучшая - управляющая крупным магазином оптики.. Поэтому покупаю все со скидками сумасшедшими, ну она меня подводит под них и бесплатные все эти футляры и тряпочки для очков

lada
#2

kupite Gucci, forma babotcki. otcen klassnie

Avtor
#3
Гость

Я фанатка солнцезащитных очков от Кензо.. ну они мне просто идут и каждую новую коллекцию на себя примеряю. И еще мне повезло, подруга лучшая - управляющая крупным магазином оптики.. Поэтому покупаю все со скидками сумасшедшими, ну она меня подводит под них и бесплатные все эти футляры и тряпочки для очков

а форма какая сейчас в фаворите?

Avtor
#4
lada

kupite Gucci, forma babotcki. otcen klassnie

гуччи мне как то не нра, а вот шанел я мерила бабочки, но в форме не уверена. А круглые уже не так актуальны, да?

Гость
#5
Avtor

Гость

Я фанатка солнцезащитных очков от Кензо.. ну они мне просто идут и каждую новую коллекцию на себя примеряю. И еще мне повезло, подруга лучшая - управляющая крупным магазином оптики.. Поэтому покупаю все со скидками сумасшедшими, ну она меня подводит под них и бесплатные все эти футляры и тряпочки для очков

а форма какая сейчас в фаворите?

Что значит форма.. Не бывает идеальной формы для очков, кому что идет, мне идут крупные овальные очки, вот среди них и выбираю.

Гость
#6

а за футляры и тряпочки еще и платить надо???