Гость
Статьи
Какие вы сумочки …

Какие вы сумочки носите?

Мне очень нравятся оригинальные вещички.Покупаю авторские сумочки.Благо,что у нас есть мастера ,которые делают их с любовью. А какие вам девченки по вкусу?

Анжелика милашка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не девчЁнки, а мальчЁнки по вкусу )

Ганнибал Лектер
#2

А мне все девчЁнки по вкусу, я не привередливый.

Умная Сова
#3

у меня шанель на цепочках розовая - моя любимая сумочка)))) в основном люблю небольшие и без всяких прибамбасов))) больших сумок всего две - на тренировку ходить)

Л...
#4

Огромные красивые именные мешки. С лейблами, цепочками..Но я по улицам не хожу, в машине и по магазинам удобно. Все с собой. Последнюю купила цветную - Who is who.

Гость
#5

u menya vse krohotnie klutchi,bolshie tolko dlya plyaja imeyutsya..

Гость
#6

Я люблю аккуратные кожаные сумочки - разные по форме, цвету, дизайну. Большие кошелки не люблю - почти всех они уродуют.

Гость
#7

Вот точно, ╧ 5 - большие сумки только для пляжа, ну и в супермаркет можно сходить!:) Недавно была передача про этикет, так вот там говорили, что раньше считалось, что чем меньше сумка - тем обеспеченнее женщина. В самом деле, обладательницы больших сумок все какие-то проблемные, тем у кого налажена жизнь, не нужно столько всего носить с собой...

Гость
#8
Гость

Я люблю аккуратные кожаные сумочки - разные по форме, цвету, дизайну. Большие кошелки не люблю - почти всех они уродуют.

+100

#9

я долго искала сумку серого цвета. видимо, таких не существует в природе.

Гость
#10

нравятся оригинальные сумки непривычных цветов

скромность
#11

Да, но в большинстве все носят огромные сумки- мешки. У меня есть пара маленьких , типа коженный клатч. Не ношу практически ... жаль, они красивые.

Гость
#12
very lucky

я долго искала сумку серого цвета. видимо, таких не существует в природе.

В Люблинской Коже на распродаже сейчас есть кожаная сумка серого цвета. Зайдите на их сайт.

Гость
#13
very lucky

я долго искала сумку серого цвета. видимо, таких не существует в природе.

Существует, еще как. У меня 4 серых сумки: маленькая вязаная хэнд-мейд на металлических ручках (серый оттенка мышиной шкурки), маленькая вязаная с кожаной отделкой (пепельный серый), средних размеров "под замшу" темно-серая, большая войлочная светло-серая с огромным цветком.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: