Гость
Статьи
ГДЕ купить бижутерию? …

ГДЕ купить бижутерию? (Москва)

к платью нужны яркие однотонные бусы, не могу нигде найти. подскажите, где большой выбор бижутерии? была сегодня в Меге, там есть 4 магазина: Accessories, Claire's Diva и Lady's collection. и не нашлось того что нужно :( Какие еще магазины посоветуете?
авторв
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кузнецкий Мост
Гость
#2
Обувной центр на Автозаводской.

Там надо зайти не в основной корпус, где 2 этажа торговых палаток, а в тот, где всего 1 этаж.

То есть выходишь из подз перехода из метро на улицу и прямо в него идти.

Там пройти его насковозь почти по прямой, дальше будет вывеска Бижутерия.

Там реально большой выбор.

Я когда искала бижу по всей мск для мамы под ее серьги и через неск-коллет для себя под платье лососевого цвета, нашла только там, то что нужно.
Гость
#3
В Меге еще Пилигрим есть. Плохо искали.
Lovenox
#4
В любом подземном переходе...
Алёна
#5
www.centrofashion.ru Много бижютерии в Centro,да и цены недорогие,сейчас же там распродажа,вчера была там купила несколько штук.глаза разбегались,столько всего красивенького и интересненького,прям на любой вкус и цвет,девчонки советую.
Katya
#6
Если вы до сих пор не нашли, я вам советую сайт www.biggoldapple.com, очень хороший интернет магазин со быстрой доставкой ))
Светлана
#7
хорошая бижутерия Флоранж - оптимальное соотношение цены и качества www.florange.ru
Наташа
#8
Я вот у этих девчонок покупала, осталась очень довольна. Сейчас они раскручиваются, а меня с ними приятельница познакомила. Очень классные штучки, и до сих пор не видела ни у кого похожих по аналогичной цене)

http://vk.com/businara
#9
Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru
Виктория
#10
А я уже довольно давно покупаю бижутерию в beamazing. Вы знаете, еще ни разу не разочаровалась. Во-первых, что очень важно, бижутерия очень качественная, во-вторых, цены радуют, в-третьих выбор просто шикарный. Если честно, то я очень привередливый покупатель, и перед тем, как купить что-нибудь новенькое, переворачиваю уйму магазинчиков. Но после того, как открыла для себя beamazing.ru, у меня отпала необходимость в этом. Покупаю здесь все, и сережки, и бусики, и колечки и браслетики. В общем, рекомендую.
#12
В любом торговике)
Гелла
#14
Виктория
Сообщение было удалено
Посмотрела - ничего интересного. Самоварщина.
Гость
#15
http://www.derevoschastya.ru/busy.php

вот
Дарья
#17
Берите бижутерию от компании Флоранж! Цены не кусаются и качество отличное!
Могу посоветовать как и где заказать
Ольга
#18
http://vk.com/malina_shop65
Очень качественная и не дорогая бижутерия.
dafna
#19
кто бывал в Галерее Самоцветов на Арбате? мои знакомые очень лестно отзываются, мол все так здорово, все оригинальное и так далее, так ли это?
Форум: Мой образ
Всего: 15 418 тем
Новые темы за 3 дня: 10 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова