Гость
Статьи
сумки LV

сумки LV

Хочу сумку себе купить,LV, поехала на Дмитровку, посмотрела, приценилась. Конечно, сумки классные, но вот меня что убивает: знакомая пол года назад тоже купила , но подделку. Так вот я ее подделку не отличила бы от оригинала, только конечно, если их рядом поставить, то может и найду отличия, а так- ну один в один!. теперь вот думаю: а стОит ли переплачивать?!может тоже обойтись фейком? а вы покупаете подделки??

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

Если вы задаетесь эим вопросом, то конечно, не покупайте оригинал. Это явно для вас дорогое удовольствие, да и сумки обычно после одного сезона надоедают - стоят они 6000 или 30 000. Так стоит ли покупать за 30?...

Гвость
#2

если я увижу (в доступных мне местах) кого-то с сумкой луи виттон, я однозначно решу что что это подделка, а владелица любительница дешёвых понтов

поддельщики уже скомпрометировали этот бренд

Гость
#3

я б в жизни не подумала, что вижу настоящую сумку, наоборот подумала бы, ну и вкусы, на каком рынке она одевается

автор
#4

в доступных местах- это где,например? конечно,я бываю в магазинах,на работу езжу.В метро-нет.Но магазины и работа-доступные ведь места,да? и поэтому у меня не может быть настоящей сумки?!

Гость
#5

все эти бредновые вещи, купленные исключительно для выпендрежа, мне кажутся таким лохотроном.

Гвость
#6
автор

в доступных местах- это где,например?

я имею в виду что не на светских раутах всяких и прочих тусовках не для всех...

Котенок
#7

смешно когда какая-то марфа васильна идет с этой сумкой или желает обзавестись такой. В метро такие ржачные, в одной руке авоська с продуктами, в другой этот ЛВ. Эллочки людоедки все в погоне за модой и богачками, фейковая сумочка, шубка из щипаной кошки, и так далее.

Забава
#8

Я тоже например фиг пойму где настоящая сумка а где нет, так что автор, вряд ли найдется много народй который бы оценил вашу сумку по достоинству.У меня подруга купила подделку тоже ЛВ, а ее знакомая, которая разбирается якобы, так над ней причитала:"ах,где купила?сколько стоит?".А моя подруга и знать не знала что это ЛВ.Просто сумка понравилась.

Гость
#9

Действительно этот ЛВ уже не впечатляет.Купите другой бренд,что нибудь пооригинальнее.Модные люди ишут редкие веши.

Украшение
#10

я не хочу луи виттон, т.к. его уже везде слишком много (подделок в том числе). В глазах пестрит.

#11
Котенок

смешно когда какая-то марфа васильна идет с этой сумкой или желает обзавестись такой. В метро такие ржачные, в одной руке авоська с продуктами, в другой этот ЛВ. Эллочки людоедки все в погоне за модой и богачками, фейковая сумочка, шубка из щипаной кошки, и так далее.

Мало смешно,смешно до слёз.А если она достаёт из этой сумки айфон (оно обычно бывает какая - нибудь дряная подделка с базара,а из соседнего ряда сумка),то вообще ахтунг,но она то ощущет себя хо-хо не хо-хо и это главное.

#12

Вообще марку lv не люблю и имя фамилия какие - то противные.

Роман
#13

www.edgash.ru Шоу рум ГАШ -большой выбор сумок

#14

Я думаю мой опты Вам пригодится. У меня была подделка - развалилась через год. Это при том, что стоила немало и я постоянно её ремонтировала. Если у подруги такой же LV, как в официальном бутике, то существует большая вероятность, что она его там и купила. Я тоже иногда говорю окружающим, что сумка паленая, чтобы поменьше завидовали. Настоящая сумка отличается от фейка качеством и сроком службы.

Марина
#15

Девочки, сумки LV - это не с чем не сравнимое удовольствие! Я купила свою сумку в Гуме в официальном бутике LV, и очень давольна качеством, мне пофигу что думают другие люди, подделка это или нет, галвное что я сама знаю происхождение этой сумки. Я не понимаю когда люди покупают подделки, считаю это неувадением к самому себе, ну если нет у тебя денег на настоящую сумку купи себе лучше подешевле но оригинальную, типо Zara, но не подделку!

Зарета
#16

ахахаах смешно! оригинал можно купить ТОЛЬКО за границей. в ГУМе просто "официальные" подделки

Лора
#17

Марина, полностью с вами согласна.Родная сумка ни в какое сравнение не идет с фейком.Надо поносить оригинал, чтобы понять что значит дорогая, качественная сумка. Я себе уже 3 сумку ЛВ покупаю и лучше этих сумок пока не встречала.

Так
#18
Зарета

ахахаах смешно! оригинал можно купить ТОЛЬКО за границей. в ГУМе просто "официальные" подделки

Еще одна деревня решила знаниями блеснуть.

аленка
#19

Я покупаю только заграницей сумки и все остальное, тк не доверяю нашей Москве. и трачу много денег на оригиналы.... но мне так gjabu что кто-то подумает... когда мне не очень охота стоять в пробке я могу кинуть машину и доехать с охранником в метро... и мне ваще как кто думает))))

Таня
#20

Я хочу сумку от Луи,но не монограм-фуфло столетней давности,а что-нибудь из коллекции 2010-2011.там такие модели-просто ах.Но не мой уровень отдать за сумку от 3000 евро и выше

dawm123
#21

Я taobaonaru.com купить сумки LV, я думаю, что это правда, но дешевле, чем в магазине. Я не могу определить.

Гость
#22

Шикарные сумочки от Модных Домов

www.style04.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: