Гость
Статьи
Сумка LV

Сумка LV

Подскажите пожалуйста. У меня есть сумка LV Galliera (Monogram Canvas) ей лет 5, покупала вроде за 45 тыс, состояние так себе кожа потемнела. Я бы хотела обменять ее на Speedy 30 или Alma. Но не знаю насчет цен, мне надо будет доплатить и так сколько цену можно указать ????

17 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Загорела что ли? Кожа потемнела...

реми
#2

кожа на ручках сумок lv всегда темнеет вообще-то. и мне так даже больше нравится, цвет выглядит благороднее.

Язва
#3

Руки мыть не пробовали?

Гость
#4

вы фотографию прикрепите, мы хоть на состояние посмотрим, ато так судить сложно

Гость
#5
реми

кожа на ручках сумок lv всегда темнеет вообще-то. и мне так даже больше нравится, цвет выглядит благороднее.

а мне вот тоже забавно,что к ручкам lv применяют слово загар..благороднее выглядят.нет,не понимаю.как грязь и засаленность можно благородством назвать?!)) на чем бы она не была,это всего лишь,грязь.

реми
#6
Гость

а мне вот тоже забавно,что к ручкам lv применяют слово загар..благороднее выглядят.нет,не понимаю.как грязь и засаленность можно благородством назвать?!)) на чем бы она не была,это всего лишь,грязь.

я слова "загар" не применяла. "мне вот тоже забавно" - а кому еще забавно?

ручки на lv темнеют со временем! это известно всем, у кого есть хотя бы одна такая сумка. от чистоты рук это не зависит.

а мне забавно, когда говорят о чем-то, чего не знают. лол

Гость
#7
реми

я слова "загар" не применяла. "мне вот тоже забавно" - а кому еще забавно?

ручки на lv темнеют со временем! это известно всем, у кого есть хотя бы одна такая сумка. от чистоты рук это не зависит.

а мне забавно, когда говорят о чем-то, чего не знают. лол

теть,ты че такая нервная то?! что все на свой счет то принимаешь сразу?я отлично знаю,что происходит с ручками,поэтому собственно и написала.слово загар,применяют наверное все,и в вашем посте оно тоже есть. забавно это многим,не только мне, конкретные имена /фамилии назвать?! у вас единственная сумка с засалевшимися ручками?ну поменяй ты ручки,в любом магазине это сделают. на сумку долго копила?:Р

реми
#8
Гость

ремия слова "загар" не применяла. "мне вот тоже забавно" - а кому еще забавно?

ручки на lv темнеют со временем! это известно всем, у кого есть хотя бы одна такая сумка. от чистоты рук это не зависит.

а мне забавно, когда говорят о чем-то, чего не знают. лолтеть,ты че такая нервная то?! что все на свой счет то принимаешь сразу?я отлично знаю,что происходит с ручками,поэтому собственно и написала.слово загар,применяют наверное все,и в вашем посте оно тоже есть. забавно это многим,не только мне, конкретные имена /фамилии назвать?! у вас единственная сумка с засалевшимися ручками?ну поменяй ты ручки,в любом магазине это сделают. на сумку долго копила?:Р

вы отвечали на мой мой пост, так что очевидно, что это было отнесено ко мне. слово "загар" в моем посте? omg, где?

сумки lv не столько стоят, чтобы на них копить. но вы не переживайте - многие копят на сумки, вы не одна)))

и менять ручки я не собираюсь. они, как я уже сказала выше, в таком рыжем цвете мне нравятся гораздо больше, чем светлые.

Гость
#9
реми

Гостьремия слова "загар" не применяла. "мне вот тоже забавно" - а кому еще забавно?

ручки на lv темнеют со временем! это известно всем, у кого есть хотя бы одна такая сумка. от чистоты рук это не зависит.

а мне забавно, когда говорят о чем-то, чего не знают. лолтеть,ты че такая нервная то?! что все на свой счет то принимаешь сразу?я отлично знаю,что происходит с ручками,поэтому собственно и написала.слово загар,применяют наверное все,и в вашем посте оно тоже есть. забавно это многим,не только мне, конкретные имена /фамилии назвать?! у вас единственная сумка с засалевшимися ручками?ну поменяй ты ручки,в любом магазине это сделают. на сумку долго копила?:Рвы отвечали на мой мой пост, так что очевидно, что это было отнесено ко мне. слово "загар" в моем посте? omg, где?

сумки lv не столько стоят, чтобы на них копить. но вы не переживайте - многие копят на сумки, вы не одна)))

и менять ручки я не собираюсь. они, как я уже сказала выше, в таком рыжем цвете мне нравятся гораздо больше, чем светлые.

че так крыситься из за какой-то сумки.вот вы как раз очень похожи,на тех кто копит.

Azar
#10

Здравствуйте,

Занимаюсь брендовыми сумками 100% копии оригинала. Отправляю из Китая как от одной штуке, так и несколько. Так что цены очень демократичные.

Кому интересно, пишите.

ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian

Ириша
#11

Девочки, а за сколько по времени ручки загорают?

Alana
#12

)))девочки! на ручки оригинальных сумок louis vuitton специально наносят средство,которое после носки опр.времени они темнеют,ручки то биш. значит у вас оригинал. это такая задумка специальная, характерная, отличительная. так что не переживайте.)))

dawm123
#13

Я гораздо дешевле купить в пакете taobaonaru.com LV. Вы можете пойти и посмотреть.

Гость
#14

Шикарные сумочки от Модных Домов

www.style04.ru

Надежда
#15
Alana

)))девочки! на ручки оригинальных сумок louis vuitton специально наносят средство,которое после носки опр.времени они темнеют,ручки то биш. значит у вас оригинал. это такая задумка специальная, характерная, отличительная. так что не переживайте.)))

Абсолютно верно!))) ***** он и в Африке *****!))) состав наносят не только как отличительный знак но и защиту кожи, ручки сделаны из телячий кожи , нежной текстуры. И чем темнее ручки тем круче сумка!!!

Leralenena
#17

Оригинальные сумки Hermes , *** Leralenena, телефон: 8-916-648-83-87. Продаю только свои сумки, покупаю чаще в Европе, бывает и в Москве. Если кого то заинтересует, велком!

Гость
#18
Гость

а мне вот тоже забавно,что к ручкам lv применяют слово загар..благороднее выглядят.нет,не понимаю.как грязь и засаленность можно благородством назвать?!)) на чем бы она не была,это всего лишь,грязь.

Милая глупышечка, сейчас поясню - кожа не обработана и она реально под вомвние ультрафиолета темнеет, мало того, можно жткиеоду поместит в солярий и леа там загорит. Так что кожа именно загорает

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема