Гость
Статьи
погадаю

погадаю

Я пол года назад просила помощи погадать на этом сайте. Мне тут ответила одна женщина, сказала, чтоб я ей на почту написала. Я написала, результат - сбылось все, что она мне сказала,она мне не просто погадала, но и поддерживала, и подсказывала как правильнее поступить, очень добрая и мудрая женщина, вытащила меня из глубокой дипрессии.
Просто если кому то действительно нужна помощь, а не шарлотанство, то могу подсказать ее мейл, да и вот недавно одна даже сайт свой создала. Просто хочется посоветовать такого хорошего человека, и профессионала, я уже на своем опыте проверила, что ее расклады на все 100 % говорят, так что не советую никому ничего плохого, действительно это то что многие ищут, чтоб погдать, и я сама долго искала, такого человека, но вот нашла.

Натали
26 ответов
Последний — Перейти
Ксюня
#1

Давай. ))

Мэри
#2

напиши тогда почту, я думаю всем будет интересно узнать свою судьбу

Мэри
#3

а ещё вопрос, это бесплатно или за деньги?

Натали
#4

http://govorkova.far.ru/ вот ее сайт там все написано, и почта в контактах

она берет сколько дадите, у нее нет расценок, впрочем на сайте об этом тоже написано все

Автор
#5

а какой город

Гость
#6

Фу, как примитивно доморощенная гадалка Натали пытается набрать себе клиентуру.

И тетки ведутся... Уму непостижимо.

Натали
#8
Гость

Фу, как примитивно доморощенная гадалка Натали пытается набрать себе клиентуру.

И тетки ведутся... Уму непостижимо.

Ничего пободного, я действительно теперь уже ее клиентка. И все что пишу правда. Этой женщине 50 мне, всего 22. Она с Москвы (кто раньше спрашивал), я с Ростова-на-Дону.

Просто делюсь хорошим человеком, которые реально не лоханет, как тут есть некоторые.

Гость
#9

шарлатанка она. Известная.

куськина мать
#10

да разводилово вокруг

Натали
#11
Гость

шарлатанка она. Известная.

И как же вы это определили, если она раньше никому не гадала кроме своих друзей и близких, я была первый человек, которому она погадала со стороны (хотя гадает давно), просто давно хотела начать гадать другим и вот решилась, и клиентов у нее кроме меня пока нет, и деньги онас ни с кого не брала еще, где шарлотанство. Прежде чем говорить, думайте. А не так что лишь бы че сказать.

Натали
#12

Предвидя, что тут еще будут говорить, сразу скажу, что на такие посты обращать внимание не буду больше. Кому надо тот обратится к ней, мне этот человек очень помог, я с этого ничего не имею, а просто делюсь кому надо.

Гость
#13
Натали

Предвидя, что тут еще будут говорить, сразу скажу, что на такие посты обращать внимание не буду больше. Кому надо тот обратится к ней, мне этот человек очень помог, я с этого ничего не имею, а просто делюсь кому надо.

Че-то ты сильно забеспокоилась. Если б не ты была гадалкой, то тебе было бы наплевать - успела настрочить адрес, а там тетки пусть разбираются.

Так нет, ты прям г.вном исходишь, доказывая, что ты - не ты.

Успокойся уже. Надоели шарлатанки.

Натали
#14
Гость

Че-то ты сильно забеспокоилась. Если б не ты была гадалкой, то тебе было бы наплевать - успела настрочить адрес, а там тетки пусть разбираются.

Так нет, ты прям г.вном исходишь, доказывая, что ты - не ты.

Успокойся уже. Надоели шарлатанки.

Потому что мне на этого человека не наплевать, и бесит что всех в шарлатаны записывают, и в том числе хорошего человека.

Гость
#15

Шарлатанка и обманщица ваша гадалка.

Наталия
#16
Гость

Шарлатанка и обманщица ваша гадалка.

я паражаюсь людям... с чего вы это взяли вообще если человек никому еще не гадал??? и сайту этому от силы месяц

Гость
#17

Натали,слово "гадать"говорит само за себя-сбудется,не сбудется...

Поверьте,реакция людей на ваш пост вполне оправдана-вы не

представляете,сколько людей уже на этом обожглось.Я не

исключение.Тоже обращалась к гадалкам по рекомендациям,

и по рекомендауиям очень хорошим,но,увы...Доля предсказаний,

которые сбываются очень мала,а то и вобще ничего не сбывается.

Многие люди сами в состоянии что-то изменить в жизни,но психологически

настолько слабые,что кидаются за помощью к экстрасенсам,гадалкам и т.д.

И потом,она на картах гадает?Или у той женщины дар предвиденья?

Гость
#18

Да,кстати,а почему ваша тема называется"погадаю"?Это все таки

вы гадаете?

Наталия
#19
Гость

Да,кстати,а почему ваша тема называется"погадаю"?Это все таки

вы гадаете?

Нет не я, просто так привлекает тех, кто хочет погадать, я если честно не сильна в заголовках, подумала и написала так, чтоб привлекла внимание.

Она гадает на Таро и Рунах. Я тоже раньше много раз обжигалась на этом, но эта женщина ничего не просила, т.е. она мне погадала, а потом сказала, что если желание есть, то сколько могу поблагодарить, и то это она не из -за своей прихоти берет, а просто высшим силам надо платить, чтоб они правду говорили, как то так. Т.е. деньги она не вымогает, а платишь по своему желанию сколько можешь. Т.к. ничего не теряла к ней обратилась, сначала не совсем поверила, но прошло время и все стало так как она сказала.

мира
#20

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Лика
#21

Я тоже гадала у гадалки с этого форума. Liza.almaz@yandex.ru очень классно гадает и подсказывает что нужно сделать чтобы хорошо все было:)

#24

Mogu posovetovat v Sevastopole gadalku. Gadaet na 99%, byla ja nekotorye iz moich zvakomych ezdiat k nej iz Dalnego zarubegia. Ona redko prinimaet ….ei za 80...,no esli povezet u nee pogadat budete udevleny…..

#25

Могу посоветоват в Севастополе гадалку. Гадает на 99%, была я некоторые из моич звакомыч ездиат к неь из Далнего зарубегиа. она редко принимает ….еи за 80...,но если повезет погадат будете удевлены…..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема