Гость
Статьи
сумка из замши

сумка из замши

есть ли риск что сумка из краснои замши будет окрашивать одежду

тютькина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я летом носила замшевую черную сумку, то с белыми капрями, то с белой юбкой .Все ок Но я думаю все зависит от качества замши. У меня довольно дорогая сумка

Так бы ответила
#2

Зависит от качества красок, замши и материала вещей, с которыми будет соприкасаться сумка.

ирина
#3

у меня сумка из рыжей замши. Первое время чуть-чуть окрашивала, заметно было только на белых вещах, но все отстиралось. Теперь не красит. Сумка качественная и дорогая.

Гость
#4

Качественная не будет ничего окрашивать.У меня две сумки черные,никаких проблем.

Гость
#5

нет не будет она красить. проблема в том, что она недолговечная, обтирается быстро. такие проплешины образуются..

Аня
#6

Знаете, у меня есть сумка из замши черной не буду назвать марку, а то опять у народа истерика случится, в общем дорогая. Белое пальто она окрасила. Даже не то чтобы окрасила, а на самом пальто появились черные катышки в месте, где терлось. Пальто обычное. Катышки сняла корщеткой, пальто сдала в чистку - как новое. Я пару раз в пальто с этой сумкой попала под дождь - вероятно от влажности испачкалось. С другими вещами подобного не замечала - все ОК было. Пальто это сдаю в чистку очень часто, оно изгаживается в принципе быстро само по себе. с кожаными вещами и с этой сумкой проблем нет.

#7

Если обработать спреем защитным - наверное вероятность окрашивания уменшится. А вообще перед покупкой уголком мокрого белого платочка потереть и глянуть - окрасился или нет.

Алёна
#8

покупала сумку в Centro,хорошее качество,не окрашевает одежду,да и цена приемлимая,ношу уже долго и она не смылась,не потеряла товарный вид,вообщем доволтна очень.вот каталог www.centrofashion.ru

Елена
#9

Если замша покрашена качественно-то краситься не должна,это можно проверить прямо в магазине,потрите светлым платком хорошо по коже.если качество низкое-платок окрасится. Могу рекомендовать магазин качественных сумок www.domani.ru))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: