Гость
Статьи
сумки луи витон через …

сумки луи витон через интернет

заказала себе сумку луи витон из новой коллекции весна-лето 2011.вот жду пока пришлют.жду и думаю что именно я получу.а как думаете вы?может кто уже заказывал так?

анна
20 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

ждите :-)

Ника
#2

ссылку киньте плиз...

наверно копии там.интересно ценник.выбрала себе модель в магазине но считаю не умно платить 2070 евро за сумку.вот копию за 10 000р купила б....

скиньте ссылку Анна

Гость
#3

нафик покупать копии. уж лучше хорошую не брендовую, зато не посмешище.

Гость
#4

ника "не умно" не платить 2070 евро, а ходить по магазинам и выбирать вещи, которые вы себе не можете позволить.

#5

Чо получите, че получите... Фейк наверняка.

Ню
#6

пол России уже с этими стремными сумками ходят...15 летнюю малолетку недавно на остановке с такой видела...предпочитаю зайти в стоковые брендовые магазины и купить сумки из прошлой коллекции (мало чем отличается от новой) и купить сумку за 15 000 руб., которая 45 000 стоила...

Ника
#7

с этими стремными сумками ходят многоие так какие модели продают негры на всех общедоступных пляжах Италии по 5-10 евро.

Я говорю про другие модели.с которыми "сикалки" не ходят( так как не могут купить под них ни ремень,ни обувь той же формы) и они не будут распродаваться в стоковых магазинах.

Ника
#8

фирмы

Ника
#9
Гость

ника "не умно" не платить 2070 евро, а ходить по магазинам и выбирать вещи, которые вы себе не можете позволить.

Да могу,могу.Мочь и делать -немного разные вещи.

Купила в Max Mare, то ж ничего.Только вот еще и под цвет ремня и туфель (виттоновских,настоящих,хочется...сумку..цвет темная вишня,,мечта)

Ольга
#10

http://www.itbags.ru/LOUIS+VUITTON/

Энни
#11

Ника, хорошо если можете. Просто обычно у тех кто "может" не возникает вопроса где купить фейк. Сорри)

Ольга
#12

я здесь заказала ,тоже жду

считаю не разумно покупать сумку,которая даже не из кожи за 2000 евро,хотя у меня много дорогой одежды и обуви

Гость
#13
Гость

ника "не умно" не платить 2070 евро, а ходить по магазинам и выбирать вещи, которые вы себе не можете позволить.

+1000000000000000000

Гость
#14

Что получите? Однозначно - фейк. Простите, но LV по интеренту не продают.

Гость
#15
Ника

с этими стремными сумками ходят многоие так какие модели продают негры на всех общедоступных пляжах Италии по 5-10 евро.

Я говорю про другие модели.с которыми "сикалки" не ходят( так как не могут купить под них ни ремень,ни обувь той же формы) и они не будут распродаваться в стоковых магазинах.

смешно... сумка, ремень и обувь одной фирмы... сверхактуально! вы еще одного цвета купите!! ))))

Ника
#16

Энни,вот где фейк купить не знаю,поэтому и спрашивала :)

не считаю нужным мериться х...ми,могу купить ,не могу,...

Ольга спасибо!

Гость
#17

Фейк получите, который все кто хоть раз держал оригинал распознает.

Ника
#18

посмотрела по ссылке,там такой нет:(

те что есть все не то.не хочу такое...

Гость
#19

А вы видели , сейчас реклама какая-то по телеку (толи йоргурт очередной, толи еще что-то) там дама-офисная крыса с сумкой биркин)) так смешно

#20
Гость

Фейк получите, который все кто хоть раз держал оригинал распознает.

согласна с Вами полностью и бесповоротно...как только хватает ума заказывать такие вещи в ин-те????