Гость
Статьи
Брендовые сумки

Брендовые сумки

Знающие, подскажите))Смотрю в интернете сумки, нашла несколько дисконт-магазинов брендовых сумок. Стоят от 6000 до 13000 (примерно) . И вот думаю, подделки ли это или ,действительно, столько может стоить сумка прошлой коллекции ,например, Луи Витон( 7500 тыс руб)? А также ,Корс, в основном, Ив сен Лоран, и немного дороже биркин и келли Гермес( 13000).

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, что за 13 - это подделки среднего качества. Реплики качества повыше и до 50 и выше могут доходить. К оригиналу не имеют никакого отношения, естественно.

Гость
#2

Келли за 13 штук ахахаха, хоть бы не прзорилась в познаниях

Гость
#3

Да, это качественный фейк

Ню
#4

У луи нет прошлых коллекций ,на них нет скидок никаких ,их уничтожают

Кто я?
#6

На алике можно такое за пару баксов купить.

Метр
#8

фишка в том ,что это луи ))

Гость
#10
Ню

Блин, а есть ли смысл брать оригинал за 10-15 тысяч? Вот для чего? Просто пройти по улице чтобы увидели вот эту надпись золотым буквами? Чем бренд за 300тыс лучше качественной кожаной сумки за 5-10 тыс? Да и можно отдать 10 тысяч но это сумка должна быть полностью кожа и сделана идеального, а у Луи Виттон только маленький какой то кошелёк через плечо в который ничего, кроме ключей и помады не положишь - 50тыс. В чем фишка?!

Не позорьтесь.

Гость
#11
Метр

фишка в том ,что это луи ))

Это не всем дано понять

я против
#12

зачем весь этот маскарад, если вы и все ваше окружение знают, что вы не можете позволить себе оригинал? в метро хотите кого-то удивить или в маршрутке. Даже если вы будете всю жизнь копить и купите настоящее - вряд ли кто-то в это поверит.

Ню
#13
Гость

Не позорьтесь.

Ну так объясните же в чем фишка, чтоб люди поняли и не позорились)

Ню
#14

Причём что мне ещё более неясно, так это, что такие дорогие сумки по 50к только за бренд покупают отнюдь не миллионеры, а какие нибудь тетеньки, которые в жизни зарабатывают 50тыс рублей, но раз в год, к примеру, получили хорошую премию или наследство или ещё что-то. Спустили все деньги на этот кошелёк через плечо и затем стали считать себя богатыми и пафосными ледями)

Автор
#15
Ню

Блин, а есть ли смысл брать оригинал за 10-15 тысяч? Вот для чего? Просто пройти по улице чтобы увидели вот эту надпись золотым буквами? Чем бренд за 300тыс лучше качественной кожаной сумки за 5-10 тыс? Да и можно отдать 10 тысяч но это сумка должна быть полностью кожа и сделана идеального, а у Луи Виттон только маленький какой то кошелёк через плечо в который ничего, кроме ключей и помады не положишь - 50тыс. В чем фишка?!

Качественные сумки за 5-10 тысяч? Какие это, например? Я без сарказма

Автор
#16
я против

зачем весь этот маскарад, если вы и все ваше окружение знают, что вы не можете позволить себе оригинал? в метро хотите кого-то удивить или в маршрутке. Даже если вы будете всю жизнь копить и купите настоящее - вряд ли кто-то в это поверит.

Не хочу никого удивлять. Хочу качественную стильную сумку. Купила за 5 тыс гомно какое-то. Не нравится. Знаю, что брендовые сумки хорошего качества и нормально носятся, вот и все

Гость
#17
Ню

Ну так объясните же в чем фишка, чтоб люди поняли и не позорились)

Если вы не в мире моды, у вас маленький доход, и вам комфортно ходить с дермантиновой сумкой и одежде масс маркет, то вам не следует серьезно рассуждать о высокой моде и дизайнерских вещах. По-моему, это элементарно, что тут объяснять.

Ню
#18
Гость

Если вы не в мире моды, у вас маленький доход, и вам комфортно ходить с дермантиновой сумкой и одежде масс маркет, то вам не следует серьезно рассуждать о высокой моде и дизайнерских вещах. По-моему, это элементарно, что тут объяснять.

А Вы поклонница моды и у Вас сумки за 300тыс?) ну расскажите какие модели предпочитаете?

Ню
#19
Автор

Качественные сумки за 5-10 тысяч? Какие это, например? Я без сарказма

от 10 тысяч есть сумки марки Майкл Корс выглядит неплохо и тоже бренд. Хвалят но не настолько раскручен как Луи Виттоны и Гуччи (ну точнее у Майкла Корса можно найти оригинал приличного размера а не просто кошелёк на ниточке в пределе 10- 15 тыс)

Анна
#20
Гость

Если вы не в мире моды, у вас маленький доход, и вам комфортно ходить с дермантиновой сумкой и одежде масс маркет, то вам не следует серьезно рассуждать о высокой моде и дизайнерских вещах. По-моему, это элементарно, что тут объяснять.

Вас попросили объяснить фишку, а не пустобрествовать. Или не можете? Сами не в курсе?

Лоли
#21

Ну есть же золотая середина. ,Furla, например. Люблю нежно. И не за 300 тыщ. В duty free за 250-300 евро можно купить по скидкам.

Ню
#22

Майкл Корс зависит где покупать если в ЦУМе то приливного размера сумка до 30к ценой , а кошелёк который у Витонна 50к тут стоит порядка 10тыс , если по инету заказывать то дешевле но тут не факт, что не нарвётесь на подделку. Почитайте. Такой же известный бренд ничем не уступающим шашечкам и красной подкладке что по моему мнению является чисто тупейшим пафосом ради пафоса

Гость
#23

Это подделки
У LV дисконтов не бывает, да и "прошлая коллекция" - понятие, не вполне к ним относящееся.
А подделки...кто-то носит и не парится, кого-то это унижает

Девушка
#24

а сайты не те, у которых в правом углу окошка идет обратный отсчет времени? типа последний шанс купить "оригинал"! успей за 2 дня :D

Ню
#25
Анна

Вас попросили объяснить фишку, а не пустобрествовать. Или не можете? Сами не в курсе?

Конечно не в курсе. Мне даже кажется что эту дурость пишет мужик чтобы поссорить женщин и тупо поржать ибо он невостребован и опечален 😄 или какая то очень.... умудрённая женщина из глубокого села .

Гость
#26
Ню

А Вы поклонница моды и у Вас сумки за 300тыс?) ну расскажите какие модели предпочитаете?

При чем тут я? я вроде здесь не писала ни за, ни против.
По-моему, не надо иметь много ума, чтобы понимать, что есть полярно разные слои населения, и вкусы, пристрастия, доход разный. В определенных кругах моветон ходить с подделками или вообще в масс маркете.
Что касается лично меня, то я не понимаю, зачем люди покупают фейк, но это не мое дело и доказывать, что это стремно я не собираюсь.

Гость
#27

Я не люблю брендовые сумки за одно: мне катастрофически не хватает карманов и отделений, а иногда и молний верхних. ну на машине я, но выхожу же из нее. Все вперемешку в этих сумках, даже недорогих типа DKNY и фурл. Купила себе Элеганза, с виду ничего, карманов много
Вот вуман большой, мож, подскажет бренд сумок, или модель, где много отделений?

Анна
#28

Мне, к примеру, подруга сшила суперудобную сумку из офигенной кожи, под мои нужды. Изумительная вещь, все спрашивают, где купила. Ношу 6 лет, состояние до сих пор отличное. Обошлась в 13 000. Правда буковок заветных нет))).
Гость, объясните мне, пожалуйста, чем так шикарен кошелек за 50 или сумка за 500, кроме понтов? Вот просто в реальной ежедневной жизни, чем??? я,убогая, вот правда не в курсе)

Ню
#29
Гость

При чем тут я? я вроде здесь не писала ни за, ни против.
По-моему, не надо иметь много ума, чтобы понимать, что есть полярно разные слои населения, и вкусы, пристрастия, доход разный. В определенных кругах моветон ходить с подделками или вообще в масс маркете.
Что касается лично меня, то я не понимаю, зачем люди покупают фейк, но это не мое дело и доказывать, что это стремно я не собираюсь.

А зачем оскорбительно отзываетесь о дерматиновых сумках? У вас травма детства связанная с дермантином? 😄

Гость
#30
Анна

Вас попросили объяснить фишку, а не пустобрествовать. Или не можете? Сами не в курсе?

Если объяснять фишку, можно обидеть. я не хочу это делать.

Ню
#31

Но если речь идёт обо мне я бы и за Майкл Корс не отдала 30 тыс все равно перебор, а потом носить ее годами бояться испачкать, испортить, а на улице снег, дождь, грязь. Ну автор просила - я посоветовала. А дальше уже решать ей конечно же.

Мимокрокодил
#32
Автор

Качественные сумки за 5-10 тысяч? Какие это, например? Я без сарказма

Пару недель назад, марка Palio (Италия), на Вайлдберриз, за 6 тыс. с чем-то. Отличный коричневый цвет, немаленький размер. Места надо знать!

Ню
#33
Анна

Мне, к примеру, подруга сшила суперудобную сумку из офигенной кожи, под мои нужды. Изумительная вещь, все спрашивают, где купила. Ношу 6 лет, состояние до сих пор отличное. Обошлась в 13 000. Правда буковок заветных нет))).
Гость, объясните мне, пожалуйста, чем так шикарен кошелек за 50 или сумка за 500, кроме понтов? Вот просто в реальной ежедневной жизни, чем??? я,убогая, вот правда не в курсе)

Да гость сам не в курсе , местный жирный Трололо видать

Гость
#34
Ню

А зачем оскорбительно отзываетесь о дерматиновых сумках? У вас травма детства связанная с дермантином? 😄

Нет) у меня их никогда не было. Но я их вижу, они мне не нра, поэтому так отзываюсь. Вообще для меня искусственная коже - это не кожа.

Анна
#35
Гость

Я не люблю брендовые сумки за одно: мне катастрофически не хватает карманов и отделений, а иногда и молний верхних. ну на машине я, но выхожу же из нее. Все вперемешку в этих сумках, даже недорогих типа DKNY и фурл. Купила себе Элеганза, с виду ничего, карманов много Вот вуман большой, мож, подскажет бренд сумок, или модель, где много отделений?

У меня мама такие покупает из толстой кожи с кучей карманов со всех сторон и внутри и молний. Ищет бывает по несколько месяцев, находит) фирмы всегда разные, часто ноунейм. Некоторые типа портфелей покупают, но мама именно крупные сумки предпочитает

Гость
#36
Анна

Мне, к примеру, подруга сшила суперудобную сумку из офигенной кожи, под мои нужды. Изумительная вещь, все спрашивают, где купила. Ношу 6 лет, состояние до сих пор отличное. Обошлась в 13 000. Правда буковок заветных нет))). Гость, объясните мне, пожалуйста, чем так шикарен кошелек за 50 или сумка за 500, кроме понтов? Вот просто в реальной ежедневной жизни, чем??? я,убогая, вот правда не в курсе)

Вы просто не в той жизни, в которой ходят с такими сумками. Что тут не понятного? Вы вращаетесь в тех кругах, где это нормально. Все просто.

Автор
#37

Ребята, мне не важны понты) и луи не принципиален) принципиально качество и стиль. Знаю что и луи и фурла и гуччиap-неплохи . Умпеня мама их носит . Но она покупает за границей и дорого. А про дисконты я не знаю. Так как никто не имел с ними дела , и удивила цена. А так буду рада советам , если подскажете хорошие качественные сумки в пределах 12-13 тысяч. Мне нужна на зиму /весну. Не кошелёк , с нормальной вместимостью

Автор
#38
Автор

Ребята, мне не важны понты) и луи не принципиален) принципиально качество и стиль. Знаю что и луи и фурла и гуччиap-неплохи . Умпеня мама их носит . Но она покупает за границей и дорого. А про дисконты я не знаю. Так как никто не имел с ними дела , и удивила цена. А так буду рада советам , если подскажете хорошие качественные сумки в пределах 12-13 тысяч. Мне нужна на зиму /весну. Не кошелёк , с нормальной вместимостью

Гуччи))

Гость
#39
Гость

Если вы не в мире моды, у вас маленький доход, и вам комфортно ходить с дермантиновой сумкой и одежде масс маркет, то вам не следует серьезно рассуждать о высокой моде и дизайнерских вещах. По-моему, это элементарно, что тут объяснять.

Уже весь цивилизованный мир говорит о том, что бренды это просто бренды, а колабы Луи с суприм откровенная насмешки над брендодрочерством. Сейчас модно носить экологичную одежду, изготовлению по новым технологиям, печатать платья на принтерах и меньше внимания обращать на лейблы. Ну до низов это дойдёт ещё очень нескоро, если вообще дойдёт.

Ню
#40

Я могу только про косметику сказать : долгое время пользовалась масс маркётом и недавно перешла на полу люкс (по качеству очень близок к люксу , по цене чуть дешевле) в косметике есть разница. Это точно могу сказать. Пигментация, стойкость, нанесение . Вред кожи. Особенно помады дешевые которые размазываются, наносятся клочками и ещё чем то воняют это атас. Люкс же покрытие идеально даже не идеальные губы, цвет - просто загляденьние, стойкость, но все стойкие сушат губы особенно на ветру на улице ( бальзамом не пользуюсь хз почему. Но небо и земля даже хайлатер купила сначала подделку и пошла купила оригинал небо и земля подделка - какой то розовый цвет такой пролетарский - оригинал - золотой свечение. Насчёт сумок кто объяснит вот также как я про косметику объяснила - я бы послушала. Только с логическим доводами а не «не входить в круг избранных» и «светить брендом»

Гость
#41
Автор

Ребята, мне не важны понты) и луи не принципиален) принципиально качество и стиль. Знаю что и луи и фурла и гуччиap-неплохи . Умпеня мама их носит . Но она покупает за границей и дорого. А про дисконты я не знаю. Так как никто не имел с ними дела , и удивила цена. А так буду рада советам , если подскажете хорошие качественные сумки в пределах 12-13 тысяч. Мне нужна на зиму /весну. Не кошелёк , с нормальной вместимостью

Зайдите на аутнет, там нет подделок, но и за 10-13 тысяч вы вряд ли там что-то найдёте. Сейчас достаточно небольших фирм, которые шьют сумки и рюкзаки из натуральной кожи, очень приличного качества.

Гость
#42

в аутлете можно фурлу купить 15-18 тысч

Гость
#43
Ню

Ну так объясните же в чем фишка, чтоб люди поняли и не позорились)

Чтобы в метро в час пик ,в толпе с быдлом, светануть сумкой стоимостью в хорошую зарплату. Бохато же.

Гость
#44
Автор

Ребята, мне не важны понты) и луи не принципиален) принципиально качество и стиль. Знаю что и луи и фурла и гуччиap-неплохи . Умпеня мама их носит . Но она покупает за границей и дорого. А про дисконты я не знаю. Так как никто не имел с ними дела , и удивила цена. А так буду рада советам , если подскажете хорошие качественные сумки в пределах 12-13 тысяч. Мне нужна на зиму /весну. Не кошелёк , с нормальной вместимостью

Смотрите Labbra, Palio, PimoBetti

Гость
#45
Ню

масс маркётом

Жесть... Деревня...
Это напоминает историю о том, как одна женщина хвасталась, что ей очень нравится модельер Сале ("SALE"), и вещи у него хорошие и недорогие, в каждом магазине есть.

Гость
#46

Приходит женщина в дорогой бутик. Ее на входе встречает молодой продавец, весь такой ухоженный:
- Здравствуйте! Я рад приветствовать вас в нашем магазине. У нас Вы можете купить практически все - от дамской сумочки до меховой шубы. В нашем магазине представлена продукция от ведущих производителей и модельеров. В нашем магазине продаются только эксклюзивные модели.
- Но у меня нет денег.
- А че ты сюда приперлась дура? Пошла вон отсюда! Иди проси милостыню и одежду покупай себе на развалах!
- Но у меня есть кредитная карточка. Америкэн экспресс голд...
- И снова здравствуйте!!!

Анна
#47
Гость

Если объяснять фишку, можно обидеть. я не хочу это делать.

Я не обидчивая)) чай не олигарх на бугатти не ездю))) так только понтами ( типа, неприлично во вчерашней коллекции ходить) или еще прок какой есть?

Гость
#48
Ню

А зачем оскорбительно отзываетесь о дерматиновых сумках? У вас травма детства связанная с дермантином? 😄

ага, она умничает, а понятия "эко-кожа" не знает.

Анна
#49
Гость

Вы просто не в той жизни, в которой ходят с такими сумками. Что тут не понятного? Вы вращаетесь в тех кругах, где это нормально. Все просто.

и что в этом обидного? что не вхожу в 3-5% олигархов? так все и не могут получать 1000000 в месяц. Кроме денег в жизни есть и другие ценности. И далеко не все, кто носит биркин довольны своей жизнью, там свои погремушки. Похлеще наших. Хотя с деньгами жизнь гораздо легче, это не гарантия счастья.

Анна
#50
Гость

Уже весь цивилизованный мир говорит о том, что бренды это просто бренды, а колабы Луи с суприм откровенная насмешки над брендодрочерством. Сейчас модно носить экологичную одежду, изготовлению по новым технологиям, печатать платья на принтерах и меньше внимания обращать на лейблы. Ну до низов это дойдёт ещё очень нескоро, если вообще дойдёт.

Вот, кстати, да! начальница носит вещи каких- то неизвестных молодых дизайнеров. Реально классные! а с известных марок спарывала бирки внутри на платье дочери ( и сама без лейблов ходит или просто в глаза не бросаются на ежедневных вещах). сказала, что не комильфо что бы видно было, типо это нормально надо носить , а не биркой хвастаться как будто раз в жизни купила)