Гость
Статьи
Стоимость КАЧЕСТВЕННЫХ …

Стоимость КАЧЕСТВЕННЫХ солнцезащитных очков в Спб, Мск

Как не нарваться на подделку при покупке солнцезащитных очков? Знаю, что качестенный Ray Ban стоит в районе 8 тыр, а сколько стоит например Polaroid?
Бренды за 21 000 и выше не интересуют :)

Милагрос
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

полароид в спортмастере от 1000 до 3000

Гость
#2
гость

полароид в спортмастере от 1000 до 3000

Дешевле 8т.р у них не видела

гость
#3

а вы новые коллекции не ищите

прошлогодние такие же по качеству

Милагрос
#4

дык от 1500 - нормальная цена, не подделка? видела в оптике до 5 тыр

Гость
#5
Гость

Дешевле 8т.р у них не видела

Где же вы такие видели?

Гость
#6

тест

#7

Мой любимый производитель - Julbo. Выбор огромный, они ориентированы на спорт (поэтому детали очень пластичные), но отлично подойдут и под офисный костюм. Моим Julbo уже 5 лет, ни разу ничего не поломалось и УФ защита отличная, покупала за 6 тысяч руб. Правда, чтобы был выбор и не накрученные в тридорога цены, т.к. бренд сам по себе недешевый, нужно ехать прямо на склад, он в Мск единственный. В оптиках тоже можно найти, но ассортимент будет совсем небольшой.

Гость
#8

ололлол

Оксана
#9
Васёна

Мой любимый производитель - Julbo. Выбор огромный, они ориентированы на спорт (поэтому детали очень пластичные), но отлично подойдут и под офисный костюм. Моим Julbo уже 5 лет, ни разу ничего не поломалось и УФ защита отличная, покупала за 6 тысяч руб. Правда, чтобы был выбор и не накрученные в тридорога цены, т.к. бренд сам по себе недешевый, нужно ехать прямо на склад, он в Мск единственный. В оптиках тоже можно найти, но ассортимент будет совсем небольшой.

А не подскажете где этот склад?

#10
Оксана

А не подскажете где этот склад?

Это ст.м. Рижская. ул.Малая Переяславская, д.17

Это НЕ магазин, когда я там была последний раз - это было маленькое помещение, сплошь заставленное стендами с очками Julbo. Кстати, чтобы не было сомнений в подлинности - именно этот склад, и он единственный, значится на сайте производителя как офиц.дистрибьютор.

http://www.julbo-eyewear.com/en/dealer_locator.html

А вот с телефоном туго(( возможно, сохранился у мужа. Если удастся найти - напишу.

#11

Ой, простите. Улицу правильно указала, а дом нет. Дом 7, строение 14.

И вот, кстати, сайт дистрибьютора нашла, телефоны там указаны

http://www.huntexpo.ru/amunic/1/6/

Оксана
#12
Васёна

Ой, простите. Улицу правильно указала, а дом нет. Дом 7, строение 14.

И вот, кстати, сайт дистрибьютора нашла, телефоны там указаны

http://www.huntexpo.ru/amunic/1/6/

Спасибо Вам большое!))

#13

Не за что) Кстати, у мужа тоже очки Julbo, но дешевле - брали за 2500 руб. примерно в то же время, что и мне. И тоже служат до сих пор. Я к тому, что диапазон цен там довольно широкий, есть и сравнительно недорогие.

Не за что :) буду рада, если информация Вам пригодится.

м
#14

.

Гость
#15

есть сеть магазинов в Москве,называется Оптика-Дисконт,куча очков дорогих брендов старых коллекций,дороже 7-8 тысяч не припомню...

Алексей
#16

приглашаем заглянуть в интернет-магазин www.optica-suncity.ru. Большой выбор качественных оригинальных солнцезащитных оправ американских брендов.