Гость
Статьи
как одеваться если у …

как одеваться если у тебя большая попа и "галифе"?

ношу платья и юбки. так надоело! если брюки то только с туникой.
у кого такая же фигура, как одеваетесь?
мой рост 170, вес 60, руки, плечи худые, живота нет, а вот ляхи!(((((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брюки чинос, можно и легинсы с удлиненными туниками и блузами.

Гость
#2

Чинос - полнят. Лучше леггинсы с туникой.

Гость
#3

ну, как альтернативу юбкам и платьям одеваю темные джинсы-стрейч, только обязательно со светлыми сапогами гармошкой. Наверх яркое что-нибудь. Как-то так.

Гость
#4
Гость

Чинос - полнят. Лучше леггинсы с туникой.

ниче не полнят, у нее же рост 170, сверху какую-нить блузку или рубашку и пиджак,в общем создаем многослойность небольшую и в путь. на длинных ногах чинос не полнят.

Гость
#5

Авторр, Вы читаете мои мысли... Вот еще бы ссылками поделились с фото, было бы замечательно.

звезда мишлен
#6

господи, да какие у вас там "уши" ри таком весе? я вешу 60 при росте 164, и не паруюсь на эту тему ваще.

звезда мишлен
#7

нуц не можете носить брюки, так это не беда, я их до 18 лет не носила вообще, мне моя ж толстой казалась.

юбки и платья это прекрасно!

а хотите брюки, то прямые, длинные ниже щиколотки летом, зимой любые с сапогами. ну, верх придется прикрыть.

Гость
#8
звезда мишлен

господи, да какие у вас там "уши" ри таком весе? я вешу 60 при росте 164, и не паруюсь на эту тему ваще.

У нее, наверное, груди вообще нет, все в ляжки ушло.

Гость
#9
звезда мишлен

господи, да какие у вас там "уши" ри таком весе? я вешу 60 при росте 164, и не паруюсь на эту тему ваще.

большие(((9 сверху ничего а попа есть(

Гость
#10
Гость

У нее, наверное, груди вообще нет, все в ляжки ушло.

грудь немного есть)))))

Гость
#11

спасибо всем за советы

Гость
#12

автор, как одеваться? в спортивную форму и в спортзал. у меня за пол года 10 см ушло, всю жизнь опой страдаю, она широкая осталась, но ляжки нормально так усушились

Гость
#13
Гость

автор, как одеваться? в спортивную форму и в спортзал. у меня за пол года 10 см ушло, всю жизнь опой страдаю, она широкая осталась, но ляжки нормально так усушились

ходила на степ, в бассейн, в тренажорку, бегала по утрам, много хожу пешком, это особенность фигуры, весь жир там(

Анна
#14

Практиковала год назад. Пошла к своим девочкам дизайнерам, они мне предложили новый японский крой. Сомневалась, но решила довериться и попробовать. В итоге мне сшили асимметричные брюки из тонкой натуральной ткани. Оказалось лучше смотрится, чем себя обтягивать =)

Оля
#15

Сейчас в Москве большой выбор комбинезон типа галифе. Вот оно и подойдет)) на лето естесственно

Выглядит примерно так

http://jacoroom.ru/collections/detail.php?ELEMENT_ID=4739

Гость
#16

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Гость
#17

Убрать лишнюю кожу помогут курсы массажа липопластикм у Натальи Крон,ее техники массажа оченьдейственные и дают результат уже через несколько сеансов ,я рада что прошла курс именно у неё
Миопластика липопластика очень востребованно сейчас.
Советую nat_kron