Гость
Статьи
Пожелтели белые …

Пожелтели белые капри:((

Я знаю, что белые вещи может желтеть после стирки от воды .Но я их положила после лета в шкаф совершенно белоснежными! А сегодня достала, они пожелтели Почему и нeужели ничего нельзя сделать?

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Посоветуйтесь в химчистке (хорошей)

Аля
#2

Кто с таким сталкивался?

Гость
#3

думаю, что многие сталкивались) Чем помочь - не знаю, такая желтизна не отстирывается. Купите другие просто, дешевле будет, чем химчистка и отбеливатели

Гость
#4

est' takoe sredstvo oxi clean-zamochit' na noch' i vse budet beloe

Это я
#5

Ой, ну как начнут хвастаться тряпками - прям у всех шмоток навалом, все из шкафа выпадает

А как до дела, то как отбелить сраные ПРОШЛОГОДНИЕ копеечные капри?

Тут еще одна такая - запачкала краской легинсы и долбила всех, чем краску отмыть вместо того, чтобы выбросить их и забыть

Выбросьте их, Автор, и купите новые. Чай, они не состояние стоят...

Аля
#6

Капри были не копеечными :(На самом деле очень красивые и дорогие ,это подарок И это не просто капри ,это целый костюмчик Верх почему-то не пожелтел Потому и обидно. Денег купить еще подобный костюм у меня нет

Аля
#7

И это конечно в духе вумена-отвечать не по теме. Нечего сказать ,так почему мимо не пройти

Гость
#8

Автор, ну раз такое дело - почитайте тут))

http://www.likar.info/forum_arch/theme/284082.html

там пишут, что вроде отстирывали, но не питайте особой надежды...

или по инету на сейлах поройтесь, можно найти хорошие вещи за очень приличные деньги))

К.
#9

И у меня так .Причина тоже не понятна Не от воды точно

умная
#10

с содой напополам. 50 процентов соды 50 порошка, немного отмочить. Главное не переусердствуй, а то материал истончится.

Гость
#11

привет

Предыдущая тема