Гость
Статьи
Стрекоза на груди !!!

Стрекоза на груди !!!

ну откуда это пошло? Что за мода такая? сколько вижу последний год девчонок - у всех стрекоза на груди, в виде подвески, у кого бижутерия, у кого золотая или серебряная. Я что отстала от жизни??? Что это за новая фишка???

А
17 ответов
Последний — Перейти
#1

не обращала внимания..

сок
#2

попсу надо слушать... щас спою..."..ээээээ...ааааа.....белаааая стрекозааааа люуууууубвиииии..."

табуретка
#3

автор, будь оригинальной - повесь себе навозного жука

Лина
#4

у кого на что внимание зациклено, тому оно в глаза и бросается))

Я напр., не вижу подобного вообще. А уж тем более в таком количестве, чтобы говорить, такое украшение прямо-таки у ВСЕХ :)

БЛОНДИНКА
#5

у меня такой кулон-золотая стрекоза с зелеными и белыми камнями))

очень красиво)больше ни у кого подобное не видела)))

автор,чужие кулоны вам жить спокойно не дают?

ВАШЕ ИМЯ!!
#6

у меня нет стрекозы, и у мужа нет, и подруг нет, и у друзей нет..мы отсталые?(

#7

Вы просто внимание на эту стрекозу несчастную только сейчас стали обращать...А так она всегда и везде была...ещё у бабушки помню брошку такую.

Гость
#8

фууу ненавижу насекомых, даже в виде золотых кулонов с брульянтами

А
#9
ВАШЕ ИМЯ!!

у меня нет стрекозы, и у мужа нет, и подруг нет, и у друзей нет..мы отсталые?(

да:)))

А
#10
SofiKoshka

Вы просто внимание на эту стрекозу несчастную только сейчас стали обращать...А так она всегда и везде была...ещё у бабушки помню брошку такую.

Брошки я сама видела. а сейчас именно тема в моде пошла - стрекоза в виде подвески-амулета, из серого металла - бижутерия, из серебра и золота. И вот сижу и думаю, может какой нить Терри Мюглер такую тему ввел или еще что... Просто не пойму откуда это взялось. У бижутерной колышутся все члены.

А
#11
БЛОНДИНКА

у меня такой кулон-золотая стрекоза с зелеными и белыми камнями))

очень красиво)больше ни у кого подобное не видела)))



автор,чужие кулоны вам жить спокойно не дают?

А вам чужие посты жить не дают? речь в этом посте не о вас и не о вашей стрекозе - если по теме, я такую видела, так что не у вас одной такая подвеска. А вообще рекомендую найти хорошего психиатра и лечиться от маниакального эгоцентризма, и чем скорее, тем лучше. Если вас так раздражает чужая речь, чужие наблюдения , не относящиеся к вам лично. Лечите психику, тетька

БЛОНДИНКА
#12

вам бы точно не мешало к психиатру обратиться))

и давайте не будем переходить на личности и оскорбления!вам дома поругаться не с кем,решили здесь оторваться,создав атсолютно бессмысленую (на мой взгляд) тему?

вам люди свое мнение высказывают,а у вас хватает наглости еще и оскорблять!!!

А
#13

2. БЛОНДИНКА это у вас хватает наглости оскорблять незнакомого вам человека, переходить на личности , прикрываясь своей психической болезнью. Раз ты психически больная - лечись от эгоцентризма, я к твоим болезням не причастна - ты сама в них виновата.

Я бы рекомендовала вам извиниться. Если вы не извинитесь - будет доказана ваша невменяемость, которой вы так стыдливо прикрываетесь.

БЛОНДИНКА
#14

ипануться...................

Интересующаяся
#15

По-моему, у всех сова)

#16

Когда-то все носили заколки со стрекозками и бабочками...Почему бы теперь не примерить кулон????

Гость
#17

сейчас уже совы в тренде