Гость
Статьи
А вы покупаете золото …

А вы покупаете золото в ломбарде?

Что вы думаете по этому поводу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама не покупаю, но родственница берет иногда. В ломбарде можно найти неплохие изделия. Никто проверять все равно не станет где вы покупали то или иное украшение. Отношусь к этому скептически..

Валька
#2

карма у них плохая

Юлия
#3

покупала один раз кольцо офигительное правда наипали там немного, теперь только в ювелирке папик покупает.

Доця
#4

Нет.Никогда.Брезглива в этом плане.Только новые изделия в ювелирных салонах.

Гостья
#5

Нет, верю, что у каждой вещи своя энергетика. А вдруг это украшение умершего? Бр-р-р-р....

************
#6

Даже в голову не приходило. Начиная от белья заканчивая мебелью в дом - все новое, может и не навороченное и не дорогое, но новое. Ненавижу обноски!

Вау гречка
#7

Один раз купила. Очень довольна. В магазинах такого не видела ни разу, а так, конечно, предпочла бы новое

ГостьЯ
#8

Я тоже 1 раз купила серьги, которые мне идеально подошли к перстню. Теперь у меня - комплект, и я рада, а кто их носил до меня - мне все равно. Я их в воду положила, плохая энергетика ушла, а хорошее настроение осталось.

я
#9

только там и покупаю

хотя бы проверенные украшения

Кристи
#10

Скажите, вот говорят, что товар в ломбардах возврату и обмену не подлежит... У меня такая ситуация. Я по огромной своей дурости сдала мамино кольцо в ломбард, времени прошло куча, и мама о нем все-таки вспомнила. Я ну никак не могу признаться, хочется просто все исправить, кольцо обручальное, классическое, без брюликов, мама хотела его сдать и что-то другое купить или сделать.Ну вот, я хотела спросить, если я найду подобное кольцо в ломбарде(уж извините, не могу позволить себе обычные ювелирки), мы его потом сможем сдать вообще? Ну не в этот ломбард. в другой??

анна
#11

В ломбарде ювелирных изделий «Антриум» можно купить золотые украшения по очень низкой цене. Также мы проводим скупку золота в Москве. г. Москва, Янтарный проезд 11/1 тел.: 8 (495) 475-15-04, улица Земляной вал, 23 с 1 тел.: 8 (495) 917-03-26, улица Абрамцевская 9 к.1 тел.: 8 (499) 909-90-10.
http://antrium.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: